график рейса

6180/6179 Столбовая - Волоколамск

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180/6179 Столбовая - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180/6179 по маршруту Столбовая Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 23:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6180/6179 Столбовая Волоколамск останавливается  на станциях Красный Строитель(19:37), Печатники(20:01), Дмитровская(20:37), Пенягино(21:04), Миитовская(21:34), Холщевики(22:10), Лесодолгоруково(22:42) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Покровское(время в пути 0 ч 42 м), Столбовая - Новохохловская(1 ч 10 м), Столбовая - Ленинградская(1 ч 50 м), Столбовая - Аникеевка(2 ч 20 м), Столбовая - Истра(2 ч 58 м), Столбовая - Устиновка(3 ч 36 м), Покровское - Волоколамск(3 ч 33 м), Новохохловская - Волоколамск(3 ч 5 м), Ленинградская - Волоколамск(2 ч 25 м), Аникеевка - Волоколамск(1 ч 55 м), Истра - Волоколамск(1 ч 17 м), Устиновка - Волоколамск(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6180/6179 Столбовая - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 18:57
2 Гривно 19:06 1 м 19:07 9 м
3 Подольск 19:14 1 м 19:15 17 м
4 Силикатная 19:19 1 м 19:20 22 м
5 Остафьево 19:22 1 м 19:23 25 м
6 Щербинка 19:25 1 м 19:26 28 м
7 Бутово 19:29 1 м 19:30 32 м
8 Битца 19:33 1 м 19:34 36 м
9 Красный Строитель 19:37 1 м 19:38 40 м
10 Покровское 19:39 1 м 19:40 42 м
11 Царицыно 19:44 2 м 19:46 47 м
12 Москворечье 19:48 1 м 19:49 51 м
13 Курьяново 19:50 1 м 19:51 53 м
14 Перерва 19:53 1 м 19:54 56 м
15 Депо Курcкое направление 19:56 1 м 19:57 59 м
16 Люблино-Дачное 19:58 1 м 19:59 1 ч 1 м
17 Печатники 20:01 1 м 20:02 1 ч 4 м
18 Текстильщики 20:04 1 м 20:05 1 ч 7 м
19 Новохохловская 20:07 1 м 20:08 1 ч 10 м
20 Калитники 20:09 1 м 20:10 1 ч 12 м
21 Москва-Товарная-Курская 20:12 1 м 20:13 1 ч 15 м
22 Москва-Курская 20:18 1 м 20:19 1 ч 21 м
23 Москва-Каланчевская 20:24 1 м 20:25 1 ч 27 м
24 Ржевская 20:28 1 м 20:29 1 ч 31 м
25 Дмитровская 20:37 1 м 20:38 1 ч 40 м
26 Гражданская 20:41 1 м 20:42 1 ч 44 м
27 Красный Балтиец 20:44 1 м 20:45 1 ч 47 м
28 Ленинградская 20:47 1 м 20:48 1 ч 50 м
29 Щукинская 20:50 1 м 20:51 1 ч 53 м
30 Тушино 20:54 1 м 20:55 1 ч 57 м
31 Трикотажная 20:58 1 м 20:59 2 ч 1 м
32 Волоколамская 21:01 1 м 21:02 2 ч 4 м
33 Пенягино 21:04 1 м 21:05 2 ч 7 м
34 Павшино 21:07 1 м 21:08 2 ч 10 м
35 Красногорская 21:10 1 м 21:11 2 ч 13 м
36 Опалиха 21:14 1 м 21:15 2 ч 17 м
37 Аникеевка 21:17 1 м 21:18 2 ч 20 м
38 Нахабино 21:23 3 м 21:26 2 ч 26 м
39 Малиновка 21:28 1 м 21:29 2 ч 31 м
40 Дедовск 21:32 1 м 21:33 2 ч 35 м
41 Миитовская 21:34 1 м 21:35 2 ч 37 м
42 Снегири 21:38 1 м 21:39 2 ч 41 м
43 50 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 2 ч 46 м
44 Манихино 1 21:48 1 м 21:49 2 ч 51 м
45 Троицкая 21:51 1 м 21:52 2 ч 54 м
46 Истра 21:55 1 м 21:56 2 ч 58 м
47 Новоиерусалимская 21:59 1 м 22:00 3 ч 2 м
48 Чеховская 22:02 1 м 22:03 3 ч 5 м
49 Холщевики 22:10 1 м 22:11 3 ч 13 м
50 73 Км Остановочный Пункт 22:14 1 м 22:15 3 ч 17 м
51 Ядрошино 22:17 1 м 22:18 3 ч 20 м
52 Курсаковская 22:20 1 м 22:21 3 ч 23 м
53 Румянцево 22:24 1 м 22:25 3 ч 27 м
54 Новопетровская 22:30 1 м 22:31 3 ч 33 м
55 Устиновка 22:33 1 м 22:34 3 ч 36 м
56 91 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 3 ч 40 м
57 Лесодолгоруково 22:42 1 м 22:43 3 ч 45 м
58 Чисмена 22:51 1 м 22:52 3 ч 54 м
59 Матренино 22:58 1 м 22:59 4 ч 1 м
60 Дубосеково 23:04 1 м 23:05 4 ч 7 м
61 Волоколамск 23:13 4 ч 16 м