график рейса

6388/6387 Столбовая - Волоколамск

(график указан от начальной станции Столбовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6388/6387 Столбовая - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6388/6387 по маршруту Столбовая Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбовая в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбовая и Волоколамск составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6388/6387 Столбовая Волоколамск останавливается  на станциях Битца(18:33), Люблино-Дачное(18:58), Ржевская(19:28), Волоколамская(20:01), Дедовск(20:31), Чеховская(21:02), 91 Км Остановочный Пункт(21:37) - в общей сумме 62 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбовая - Красный Строитель(время в пути 0 ч 53 м), Столбовая - Текстильщики(1 ч 20 м), Столбовая - Красный Балтиец(2 ч 0 м), Столбовая - Опалиха(2 ч 30 м), Столбовая - Троицкая(3 ч 7 м), Столбовая - Новопетровская(3 ч 46 м), Красный Строитель - Волоколамск(3 ч 36 м), Текстильщики - Волоколамск(3 ч 9 м), Красный Балтиец - Волоколамск(2 ч 29 м), Опалиха - Волоколамск(1 ч 59 м), Троицкая - Волоколамск(1 ч 22 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6388/6387 Столбовая - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбовая 17:44
2 Львовская 17:50 1 м 17:51 6 м
3 Гривно 17:55 1 м 17:56 11 м
4 Подольск 18:04 11 м 18:15 20 м
5 Силикатная 18:19 1 м 18:20 35 м
6 Остафьево 18:22 1 м 18:23 38 м
7 Щербинка 18:25 1 м 18:26 41 м
8 Бутово 18:29 1 м 18:30 45 м
9 Битца 18:33 1 м 18:34 49 м
10 Красный Строитель 18:37 1 м 18:38 53 м
11 Покровское 18:39 1 м 18:40 55 м
12 Царицыно 18:44 2 м 18:46 1 ч
13 Москворечье 18:48 1 м 18:49 1 ч 4 м
14 Курьяново 18:50 1 м 18:51 1 ч 6 м
15 Перерва 18:53 1 м 18:54 1 ч 9 м
16 Депо Курcкое направление 18:56 1 м 18:57 1 ч 12 м
17 Люблино-Дачное 18:58 1 м 18:59 1 ч 14 м
18 Печатники 19:01 1 м 19:02 1 ч 17 м
19 Текстильщики 19:04 1 м 19:05 1 ч 20 м
20 Новохохловская 19:07 1 м 19:08 1 ч 23 м
21 Калитники 19:09 1 м 19:10 1 ч 25 м
22 Москва-Товарная-Курская 19:12 1 м 19:13 1 ч 28 м
23 Москва-Курская 19:18 1 м 19:19 1 ч 34 м
24 Москва-Каланчевская 19:24 1 м 19:25 1 ч 40 м
25 Ржевская 19:28 1 м 19:29 1 ч 44 м
26 Дмитровская 19:37 1 м 19:38 1 ч 53 м
27 Гражданская 19:41 1 м 19:42 1 ч 57 м
28 Красный Балтиец 19:44 1 м 19:45 2 ч
29 Ленинградская 19:47 1 м 19:48 2 ч 3 м
30 Щукинская 19:50 1 м 19:51 2 ч 6 м
31 Тушино 19:54 1 м 19:55 2 ч 10 м
32 Трикотажная 19:58 1 м 19:59 2 ч 14 м
33 Волоколамская 20:01 1 м 20:02 2 ч 17 м
34 Пенягино 20:04 1 м 20:05 2 ч 20 м
35 Павшино 20:07 1 м 20:08 2 ч 23 м
36 Красногорская 20:10 1 м 20:11 2 ч 26 м
37 Опалиха 20:14 1 м 20:15 2 ч 30 м
38 Аникеевка 20:17 1 м 20:18 2 ч 33 м
39 Нахабино 20:23 3 м 20:26 2 ч 39 м
40 Малиновка 20:28 1 м 20:29 2 ч 44 м
41 Дедовск 20:31 1 м 20:32 2 ч 47 м
42 Миитовская 20:34 1 м 20:35 2 ч 50 м
43 Снегири 20:38 1 м 20:39 2 ч 54 м
44 50 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 2 ч 59 м
45 Манихино 1 20:48 1 м 20:49 3 ч 4 м
46 Троицкая 20:51 1 м 20:52 3 ч 7 м
47 Истра 20:55 1 м 20:56 3 ч 11 м
48 Новоиерусалимская 20:59 1 м 21:00 3 ч 15 м
49 Чеховская 21:02 1 м 21:03 3 ч 18 м
50 Холщевики 21:10 1 м 21:11 3 ч 26 м
51 73 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 3 ч 30 м
52 Ядрошино 21:17 1 м 21:18 3 ч 33 м
53 Курсаковская 21:20 1 м 21:21 3 ч 36 м
54 Румянцево 21:24 1 м 21:25 3 ч 40 м
55 Новопетровская 21:30 1 м 21:31 3 ч 46 м
56 Устиновка 21:33 1 м 21:34 3 ч 49 м
57 91 Км Остановочный Пункт 21:37 1 м 21:38 3 ч 53 м
58 Лесодолгоруково 21:42 1 м 21:43 3 ч 58 м
59 Чисмена 21:51 1 м 21:52 4 ч 7 м
60 Матренино 21:58 1 м 21:59 4 ч 14 м
61 Дубосеково 22:04 1 м 22:05 4 ч 20 м
62 Волоколамск 22:14 4 ч 30 м