график рейса

6804 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6804 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:34), Негорелое(05:50), Станьково(06:07), Волчковичи(06:26), Курасовщина(06:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 13 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6804 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 05:17
2 Темные Ляды 05:22 1 м 05:23 5 м
3 Кучкуны 05:26 1 м 05:27 9 м
4 Отцеда 05:29 1 м 05:30 12 м
5 Колосово 05:34 1 м 05:35 17 м
6 Мезиновка 05:38 1 м 05:39 21 м
7 Асино 05:42 1 м 05:43 25 м
8 Энергетик 05:46 1 м 05:47 29 м
9 Негорелое 05:50 1 м 05:51 33 м
10 Клыповщина 05:55 1 м 05:56 38 м
11 Дзержинск 06:00 1 м 06:01 43 м
12 Койданово 06:03 1 м 06:04 46 м
13 Станьково 06:07 1 м 06:08 50 м
14 Пятигорье 06:11 1 м 06:12 54 м
15 Бережа 06:15 1 м 06:16 58 м
16 Фаниполь 06:21 1 м 06:22 1 ч 4 м
17 Волчковичи 06:26 1 м 06:27 1 ч 9 м
18 Птичь 06:30 1 м 06:31 1 ч 13 м
19 Помыслище 06:35 1 м 06:36 1 ч 18 м
20 Роща 06:39 1 м 06:40 1 ч 22 м
21 Курасовщина 06:42 1 м 06:43 1 ч 25 м
22 Столичный 06:46 1 м 06:47 1 ч 29 м
23 Институт Культуры 06:52 1 ч 35 м