• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6804 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:30), Негорелое(05:47), Станьково(06:04), Волчковичи(06:23), Курасовщина(06:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 20 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
05:14
2 Темные Ляды
05:18
1 м
05:19
4 м
3 Кучкуны
05:22
1 м
05:23
8 м
4 Отцеда
05:25
1 м
05:26
11 м
5 Колосово
05:30
1 м
05:31
16 м
6 Мезиновка
05:34
1 м
05:35
20 м
7 Асино
05:38
1 м
05:39
24 м
8 Энергетик
05:42
1 м
05:43
28 м
9 Негорелое
05:47
1 м
05:48
33 м
10 Клыповщина
05:52
1 м
05:53
38 м
11 Дзержинск
05:57
1 м
05:58
43 м
12 Койданово
06:00
1 м
06:01
46 м
13 Станьково
06:04
1 м
06:05
50 м
14 Пятигорье
06:08
1 м
06:09
54 м
15 Бережа
06:12
1 м
06:13
58 м
16 Фаниполь
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
17 Волчковичи
06:23
1 м
06:24
1 ч 9 м
18 Птичь
06:27
1 м
06:28
1 ч 13 м
19 Помыслище
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
20 Роща
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
21 Курасовщина
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
22 Столичный
06:44
1 м
06:45
1 ч 30 м
23 Институт Культуры
06:49
1 ч 35 м
Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30