график рейса

6804 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6804 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:33), Негорелое(05:49), Станьково(06:06), Волчковичи(06:25), Курасовщина(06:42) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6804 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 05:16
2 Темные Ляды 05:21 1 м 05:22 5 м
3 Кучкуны 05:25 1 м 05:26 9 м
4 Отцеда 05:28 1 м 05:29 12 м
5 Колосово 05:33 1 м 05:34 17 м
6 Мезиновка 05:37 1 м 05:38 21 м
7 Асино 05:41 1 м 05:42 25 м
8 Энергетик 05:45 1 м 05:46 29 м
9 Негорелое 05:49 1 м 05:50 33 м
10 Клыповщина 05:54 1 м 05:55 38 м
11 Дзержинск 05:59 1 м 06:00 43 м
12 Койданово 06:02 1 м 06:03 46 м
13 Станьково 06:06 1 м 06:07 50 м
14 Пятигорье 06:10 1 м 06:11 54 м
15 Бережа 06:14 1 м 06:15 58 м
16 Фаниполь 06:20 1 м 06:21 1 ч 4 м
17 Волчковичи 06:25 1 м 06:26 1 ч 9 м
18 Птичь 06:29 1 м 06:30 1 ч 13 м
19 Помыслище 06:35 1 м 06:36 1 ч 19 м
20 Роща 06:39 1 м 06:40 1 ч 23 м
21 Курасовщина 06:42 1 м 06:43 1 ч 26 м
22 Столичный 06:46 1 м 06:47 1 ч 30 м
23 Институт Культуры 06:52 1 ч 36 м