• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6810 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(06:58), Негорелое(07:14), Станьково(07:32), Волчковичи(07:59), Курасовщина(08:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 22 м), Дзержинск - Минск(1 ч 0 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
06:41
2 Темные Ляды
06:46
1 м
06:47
5 м
3 Кучкуны
06:50
1 м
06:51
9 м
4 Отцеда
06:53
1 м
06:54
12 м
5 Колосово
06:58
1 м
06:59
17 м
6 Мезиновка
07:02
1 м
07:03
21 м
7 Асино
07:06
1 м
07:07
25 м
8 Энергетик
07:10
1 м
07:11
29 м
9 Негорелое
07:14
1 м
07:15
33 м
10 Клыповщина
07:19
1 м
07:20
38 м
11 Дзержинск
07:24
1 м
07:25
43 м
12 Койданово
07:27
1 м
07:28
46 м
13 Станьково
07:32
1 м
07:33
51 м
14 Пятигорье
07:35
1 м
07:36
54 м
15 Бережа
07:39
1 м
07:40
58 м
16 Фаниполь
07:46
8 м
07:54
1 ч 5 м
17 Волчковичи
07:59
1 м
08:00
1 ч 18 м
18 Птичь
08:03
1 м
08:04
1 ч 22 м
19 Помыслище
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
20 Роща
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
21 Курасовщина
08:15
1 м
08:16
1 ч 34 м
22 Столичный
08:19
1 м
08:20
1 ч 38 м
23 Институт Культуры
08:25
1 ч 44 м
Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31