график рейса

6810 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6810 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(06:58), Негорелое(07:14), Станьково(07:32), Волчковичи(07:59), Курасовщина(08:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 22 м), Дзержинск - Минск(1 ч 0 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6810 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 06:41
2 Темные Ляды 06:46 1 м 06:47 5 м
3 Кучкуны 06:50 1 м 06:51 9 м
4 Отцеда 06:53 1 м 06:54 12 м
5 Колосово 06:58 1 м 06:59 17 м
6 Мезиновка 07:02 1 м 07:03 21 м
7 Асино 07:06 1 м 07:07 25 м
8 Энергетик 07:10 1 м 07:11 29 м
9 Негорелое 07:14 1 м 07:15 33 м
10 Клыповщина 07:19 1 м 07:20 38 м
11 Дзержинск 07:24 1 м 07:25 43 м
12 Койданово 07:27 1 м 07:28 46 м
13 Станьково 07:32 1 м 07:33 51 м
14 Пятигорье 07:35 1 м 07:36 54 м
15 Бережа 07:39 1 м 07:40 58 м
16 Фаниполь 07:46 8 м 07:54 1 ч 5 м
17 Волчковичи 07:59 1 м 08:00 1 ч 18 м
18 Птичь 08:03 1 м 08:04 1 ч 22 м
19 Помыслище 08:08 1 м 08:09 1 ч 27 м
20 Роща 08:12 1 м 08:13 1 ч 31 м
21 Курасовщина 08:15 1 м 08:16 1 ч 34 м
22 Столичный 08:19 1 м 08:20 1 ч 38 м
23 Институт Культуры 08:25 1 ч 44 м