график рейса

6810 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 06:40 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6810 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(06:57), Негорелое(07:13), Станьково(07:30), Волчковичи(07:49), Курасовщина(08:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6810 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 06:40
2 Темные Ляды 06:45 1 м 06:46 5 м
3 Кучкуны 06:49 1 м 06:50 9 м
4 Отцеда 06:52 1 м 06:53 12 м
5 Колосово 06:57 1 м 06:58 17 м
6 Мезиновка 07:01 1 м 07:02 21 м
7 Асино 07:05 1 м 07:06 25 м
8 Энергетик 07:09 1 м 07:10 29 м
9 Негорелое 07:13 1 м 07:14 33 м
10 Клыповщина 07:18 1 м 07:19 38 м
11 Дзержинск 07:23 1 м 07:24 43 м
12 Койданово 07:26 1 м 07:27 46 м
13 Станьково 07:30 1 м 07:31 50 м
14 Пятигорье 07:34 1 м 07:35 54 м
15 Бережа 07:38 1 м 07:39 58 м
16 Фаниполь 07:44 1 м 07:45 1 ч 4 м
17 Волчковичи 07:49 1 м 07:50 1 ч 9 м
18 Птичь 07:53 1 м 07:54 1 ч 13 м
19 Помыслище 07:59 1 м 08:00 1 ч 19 м
20 Роща 08:03 1 м 08:04 1 ч 23 м
21 Курасовщина 08:06 1 м 08:07 1 ч 26 м
22 Столичный 08:10 1 м 08:11 1 ч 30 м
23 Институт Культуры 08:16 1 ч 36 м