• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6820 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(12:21), Негорелое(12:37), Станьково(12:55), Волчковичи(13:14), Курасовщина(13:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
12:04
2 Темные Ляды
12:09
1 м
12:10
5 м
3 Кучкуны
12:13
1 м
12:14
9 м
4 Отцеда
12:16
1 м
12:17
12 м
5 Колосово
12:21
1 м
12:22
17 м
6 Мезиновка
12:25
1 м
12:26
21 м
7 Асино
12:29
1 м
12:30
25 м
8 Энергетик
12:33
1 м
12:34
29 м
9 Негорелое
12:37
1 м
12:38
33 м
10 Клыповщина
12:42
1 м
12:43
38 м
11 Дзержинск
12:47
1 м
12:48
43 м
12 Койданово
12:50
1 м
12:51
46 м
13 Станьково
12:55
1 м
12:56
51 м
14 Пятигорье
12:59
1 м
13:00
55 м
15 Бережа
13:03
1 м
13:04
59 м
16 Фаниполь
13:09
1 м
13:10
1 ч 5 м
17 Волчковичи
13:14
1 м
13:15
1 ч 10 м
18 Птичь
13:18
1 м
13:19
1 ч 14 м
19 Помыслище
13:23
1 м
13:24
1 ч 19 м
20 Роща
13:27
1 м
13:28
1 ч 23 м
21 Курасовщина
13:30
1 м
13:31
1 ч 26 м
22 Столичный
13:34
1 м
13:35
1 ч 30 м
23 Институт Культуры
13:40
1 ч 36 м
Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30