график рейса

6820 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:04 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6820 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(12:21), Негорелое(12:37), Станьково(12:55), Волчковичи(13:14), Курасовщина(13:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6820 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 12:04
2 Темные Ляды 12:09 1 м 12:10 5 м
3 Кучкуны 12:13 1 м 12:14 9 м
4 Отцеда 12:16 1 м 12:17 12 м
5 Колосово 12:21 1 м 12:22 17 м
6 Мезиновка 12:25 1 м 12:26 21 м
7 Асино 12:29 1 м 12:30 25 м
8 Энергетик 12:33 1 м 12:34 29 м
9 Негорелое 12:37 1 м 12:38 33 м
10 Клыповщина 12:42 1 м 12:43 38 м
11 Дзержинск 12:47 1 м 12:48 43 м
12 Койданово 12:50 1 м 12:51 46 м
13 Станьково 12:55 1 м 12:56 51 м
14 Пятигорье 12:59 1 м 13:00 55 м
15 Бережа 13:03 1 м 13:04 59 м
16 Фаниполь 13:09 1 м 13:10 1 ч 5 м
17 Волчковичи 13:14 1 м 13:15 1 ч 10 м
18 Птичь 13:18 1 м 13:19 1 ч 14 м
19 Помыслище 13:23 1 м 13:24 1 ч 19 м
20 Роща 13:27 1 м 13:28 1 ч 23 м
21 Курасовщина 13:30 1 м 13:31 1 ч 26 м
22 Столичный 13:34 1 м 13:35 1 ч 30 м
23 Институт Культуры 13:40 1 ч 36 м