• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(13:10), Негорелое(13:26), Станьково(13:43), Волчковичи(14:03), Курасовщина(14:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 26 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 48 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 10 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 31 м), Мезиновка - Минск(1 ч 13 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
12:48
2 Темные Ляды
12:53
1 м
12:54
5 м
3 Кучкуны
12:57
1 м
12:58
9 м
4 Отцеда
13:00
1 м
13:01
12 м
5 Колосово
13:10
1 м
13:11
22 м
6 Мезиновка
13:14
1 м
13:15
26 м
7 Асино
13:18
1 м
13:19
30 м
8 Энергетик
13:22
1 м
13:23
34 м
9 Негорелое
13:26
1 м
13:27
38 м
10 Клыповщина
13:31
1 м
13:32
43 м
11 Дзержинск
13:36
1 м
13:37
48 м
12 Койданово
13:39
1 м
13:40
51 м
13 Станьково
13:43
1 м
13:44
55 м
14 Пятигорье
13:47
1 м
13:48
59 м
15 Бережа
13:51
1 м
13:52
1 ч 3 м
16 Фаниполь
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
17 Волчковичи
14:03
1 м
14:04
1 ч 15 м
18 Птичь
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
19 Помыслище
14:12
1 м
14:13
1 ч 24 м
20 Роща
14:16
1 м
14:17
1 ч 28 м
21 Курасовщина
14:19
1 м
14:20
1 ч 31 м
22 Институт Культуры
14:28
1 ч 40 м
Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30