• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(12:53), Негорелое(13:09), Станьково(13:26), Волчковичи(13:46), Курасовщина(14:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 13 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
12:36
2 Темные Ляды
12:41
1 м
12:42
5 м
3 Кучкуны
12:45
1 м
12:46
9 м
4 Отцеда
12:48
1 м
12:49
12 м
5 Колосово
12:53
1 м
12:54
17 м
6 Мезиновка
12:57
1 м
12:58
21 м
7 Асино
13:01
1 м
13:02
25 м
8 Энергетик
13:05
1 м
13:06
29 м
9 Негорелое
13:09
1 м
13:10
33 м
10 Клыповщина
13:14
1 м
13:15
38 м
11 Дзержинск
13:19
1 м
13:20
43 м
12 Койданово
13:22
1 м
13:23
46 м
13 Станьково
13:26
1 м
13:27
50 м
14 Пятигорье
13:30
1 м
13:31
54 м
15 Бережа
13:34
1 м
13:35
58 м
16 Фаниполь
13:41
1 м
13:42
1 ч 5 м
17 Волчковичи
13:46
1 м
13:47
1 ч 10 м
18 Птичь
13:50
1 м
13:51
1 ч 14 м
19 Помыслище
13:55
1 м
13:56
1 ч 19 м
20 Роща
13:59
1 м
14:00
1 ч 23 м
21 Курасовщина
14:02
1 м
14:03
1 ч 26 м
22 Институт Культуры
14:11
1 ч 35 м
Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31