• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(13:05), Негорелое(13:21), Станьково(13:38), Волчковичи(13:58), Курасовщина(14:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 13 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
12:48
2 Темные Ляды
12:53
1 м
12:54
5 м
3 Кучкуны
12:57
1 м
12:58
9 м
4 Отцеда
13:00
1 м
13:01
12 м
5 Колосово
13:05
1 м
13:06
17 м
6 Мезиновка
13:09
1 м
13:10
21 м
7 Асино
13:13
1 м
13:14
25 м
8 Энергетик
13:17
1 м
13:18
29 м
9 Негорелое
13:21
1 м
13:22
33 м
10 Клыповщина
13:26
1 м
13:27
38 м
11 Дзержинск
13:31
1 м
13:32
43 м
12 Койданово
13:34
1 м
13:35
46 м
13 Станьково
13:38
1 м
13:39
50 м
14 Пятигорье
13:42
1 м
13:43
54 м
15 Бережа
13:46
1 м
13:47
58 м
16 Фаниполь
13:53
1 м
13:54
1 ч 5 м
17 Волчковичи
13:58
1 м
13:59
1 ч 10 м
18 Птичь
14:02
1 м
14:03
1 ч 14 м
19 Помыслище
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
20 Роща
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
21 Курасовщина
14:14
1 м
14:15
1 ч 26 м
22 Институт Культуры
14:23
1 ч 35 м
Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31