график рейса

6822 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(12:53), Негорелое(13:09), Станьково(13:26), Волчковичи(13:46), Курасовщина(14:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 13 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 12:36
2 Темные Ляды 12:41 1 м 12:42 5 м
3 Кучкуны 12:45 1 м 12:46 9 м
4 Отцеда 12:48 1 м 12:49 12 м
5 Колосово 12:53 1 м 12:54 17 м
6 Мезиновка 12:57 1 м 12:58 21 м
7 Асино 13:01 1 м 13:02 25 м
8 Энергетик 13:05 1 м 13:06 29 м
9 Негорелое 13:09 1 м 13:10 33 м
10 Клыповщина 13:14 1 м 13:15 38 м
11 Дзержинск 13:19 1 м 13:20 43 м
12 Койданово 13:22 1 м 13:23 46 м
13 Станьково 13:26 1 м 13:27 50 м
14 Пятигорье 13:30 1 м 13:31 54 м
15 Бережа 13:34 1 м 13:35 58 м
16 Фаниполь 13:41 1 м 13:42 1 ч 5 м
17 Волчковичи 13:46 1 м 13:47 1 ч 10 м
18 Птичь 13:50 1 м 13:51 1 ч 14 м
19 Помыслище 13:55 1 м 13:56 1 ч 19 м
20 Роща 13:59 1 м 14:00 1 ч 23 м
21 Курасовщина 14:02 1 м 14:03 1 ч 26 м
22 Институт Культуры 14:11 1 ч 35 м