график рейса

6822 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(16:46), Негорелое(17:01), Станьково(17:27), Волчковичи(17:46), Курасовщина(18:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 42 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 12 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 33 м), Мезиновка - Минск(1 ч 22 м), Дзержинск - Минск(1 ч 1 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 16:29
2 Темные Ляды 16:34 1 м 16:35 5 м
3 Кучкуны 16:38 1 м 16:39 9 м
4 Отцеда 16:41 1 м 16:42 12 м
5 Колосово 16:46 1 м 16:47 17 м
6 Мезиновка 16:50 1 м 16:51 21 м
7 Асино 16:54 1 м 16:55 25 м
8 Энергетик 16:57 1 м 16:58 28 м
9 Негорелое 17:01 1 м 17:02 32 м
10 Клыповщина 17:06 1 м 17:07 37 м
11 Дзержинск 17:11 1 м 17:12 42 м
12 Койданово 17:15 8 м 17:23 46 м
13 Станьково 17:27 1 м 17:28 58 м
14 Пятигорье 17:31 1 м 17:32 1 ч 2 м
15 Бережа 17:35 1 м 17:36 1 ч 6 м
16 Фаниполь 17:41 1 м 17:42 1 ч 12 м
17 Волчковичи 17:46 1 м 17:47 1 ч 17 м
18 Птичь 17:49 1 м 17:50 1 ч 20 м
19 Помыслище 17:55 1 м 17:56 1 ч 26 м
20 Роща 17:59 1 м 18:00 1 ч 30 м
21 Курасовщина 18:02 1 м 18:03 1 ч 33 м
22 Столичный 18:07 1 м 18:08 1 ч 38 м
23 Институт Культуры 18:13 1 ч 44 м