• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6824 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(14:29), Негорелое(14:45), Станьково(15:02), Волчковичи(15:22), Курасовщина(15:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 19 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 41 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 3 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 24 м), Мезиновка - Минск(1 ч 15 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
14:14
2 Темные Ляды
14:17
1 м
14:18
3 м
3 Кучкуны
14:21
1 м
14:22
7 м
4 Отцеда
14:24
1 м
14:25
10 м
5 Колосово
14:29
1 м
14:30
15 м
6 Мезиновка
14:33
1 м
14:34
19 м
7 Асино
14:37
1 м
14:38
23 м
8 Энергетик
14:41
1 м
14:42
27 м
9 Негорелое
14:45
1 м
14:46
31 м
10 Клыповщина
14:50
1 м
14:51
36 м
11 Дзержинск
14:55
1 м
14:56
41 м
12 Койданово
14:58
1 м
14:59
44 м
13 Станьково
15:02
1 м
15:03
48 м
14 Пятигорье
15:06
1 м
15:07
52 м
15 Бережа
15:10
1 м
15:11
56 м
16 Фаниполь
15:17
1 м
15:18
1 ч 3 м
17 Волчковичи
15:22
1 м
15:23
1 ч 8 м
18 Птичь
15:26
1 м
15:27
1 ч 12 м
19 Помыслище
15:31
1 м
15:32
1 ч 17 м
20 Роща
15:35
1 м
15:36
1 ч 21 м
21 Курасовщина
15:38
1 м
15:39
1 ч 24 м
22 Столичный
15:43
1 м
15:44
1 ч 29 м
23 Институт Культуры
15:49
1 ч 35 м
Расписание электрички 6824 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28