• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6828 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(16:28), Негорелое(16:46), Станьково(17:11), Волчковичи(17:30), Курасовщина(17:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 51 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 23 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
16:12
2 Темные Ляды
16:16
1 м
16:17
4 м
3 Кучкуны
16:20
1 м
16:21
8 м
4 Отцеда
16:23
1 м
16:24
11 м
5 Колосово
16:28
1 м
16:29
16 м
6 Мезиновка
16:33
1 м
16:34
21 м
7 Асино
16:37
1 м
16:38
25 м
8 Энергетик
16:41
1 м
16:42
29 м
9 Негорелое
16:46
8 м
16:54
34 м
10 Клыповщина
16:58
1 м
16:59
46 м
11 Дзержинск
17:03
1 м
17:04
51 м
12 Койданово
17:07
1 м
17:08
55 м
13 Станьково
17:11
1 м
17:12
59 м
14 Пятигорье
17:15
1 м
17:16
1 ч 3 м
15 Бережа
17:19
1 м
17:20
1 ч 7 м
16 Фаниполь
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
17 Волчковичи
17:30
1 м
17:31
1 ч 18 м
18 Птичь
17:34
1 м
17:35
1 ч 22 м
19 Помыслище
17:39
1 м
17:40
1 ч 27 м
20 Роща
17:43
1 м
17:44
1 ч 31 м
21 Курасовщина
17:46
1 м
17:47
1 ч 34 м
22 Столичный
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
23 Институт Культуры
17:57
1 ч 45 м
Расписание электрички 6828 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31