график рейса

6836 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(19:34), Негорелое(19:51), Станьково(20:16), Волчковичи(20:35), Курасовщина(20:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 52 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 23 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 19:17
2 Темные Ляды 19:22 1 м 19:23 5 м
3 Кучкуны 19:26 1 м 19:27 9 м
4 Отцеда 19:29 1 м 19:30 12 м
5 Колосово 19:34 1 м 19:35 17 м
6 Мезиновка 19:38 1 м 19:39 21 м
7 Асино 19:42 1 м 19:43 25 м
8 Энергетик 19:46 1 м 19:47 29 м
9 Негорелое 19:51 9 м 20:00 34 м
10 Клыповщина 20:05 1 м 20:06 48 м
11 Дзержинск 20:09 1 м 20:10 52 м
12 Койданово 20:12 1 м 20:13 55 м
13 Станьково 20:16 1 м 20:17 59 м
14 Пятигорье 20:20 1 м 20:21 1 ч 3 м
15 Бережа 20:24 1 м 20:25 1 ч 7 м
16 Фаниполь 20:30 1 м 20:31 1 ч 13 м
17 Волчковичи 20:35 1 м 20:36 1 ч 18 м
18 Птичь 20:39 1 м 20:40 1 ч 22 м
19 Помыслище 20:44 1 м 20:45 1 ч 27 м
20 Роща 20:48 1 м 20:49 1 ч 31 м
21 Курасовщина 20:51 1 м 20:52 1 ч 34 м
22 Столичный 20:55 1 м 20:56 1 ч 38 м
23 Институт Культуры 21:02 1 ч 45 м