график рейса

6836 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(18:36), Негорелое(18:53), Станьково(19:10), Волчковичи(19:29), Курасовщина(19:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 22 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 44 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 14 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 18:19
2 Темные Ляды 18:24 1 м 18:25 5 м
3 Кучкуны 18:28 1 м 18:29 9 м
4 Отцеда 18:31 1 м 18:32 12 м
5 Колосово 18:36 1 м 18:37 17 м
6 Мезиновка 18:41 1 м 18:42 22 м
7 Асино 18:45 1 м 18:46 26 м
8 Энергетик 18:49 1 м 18:50 30 м
9 Негорелое 18:53 1 м 18:54 34 м
10 Клыповщина 18:58 1 м 18:59 39 м
11 Дзержинск 19:03 1 м 19:04 44 м
12 Койданово 19:06 1 м 19:07 47 м
13 Станьково 19:10 1 м 19:11 51 м
14 Пятигорье 19:14 1 м 19:15 55 м
15 Бережа 19:18 1 м 19:19 59 м
16 Фаниполь 19:24 1 м 19:25 1 ч 5 м
17 Волчковичи 19:29 1 м 19:30 1 ч 10 м
18 Птичь 19:33 1 м 19:34 1 ч 14 м
19 Помыслище 19:38 1 м 19:39 1 ч 19 м
20 Роща 19:42 1 м 19:43 1 ч 23 м
21 Курасовщина 19:45 1 м 19:46 1 ч 26 м
22 Столичный 19:50 1 м 19:51 1 ч 31 м
23 Институт Культуры 19:56 1 ч 37 м