• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(19:34), Негорелое(19:51), Станьково(20:16), Волчковичи(20:35), Курасовщина(20:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 52 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 23 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
19:17
2 Темные Ляды
19:22
1 м
19:23
5 м
3 Кучкуны
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Отцеда
19:29
1 м
19:30
12 м
5 Колосово
19:34
1 м
19:35
17 м
6 Мезиновка
19:38
1 м
19:39
21 м
7 Асино
19:42
1 м
19:43
25 м
8 Энергетик
19:46
1 м
19:47
29 м
9 Негорелое
19:51
9 м
20:00
34 м
10 Клыповщина
20:05
1 м
20:06
48 м
11 Дзержинск
20:09
1 м
20:10
52 м
12 Койданово
20:12
1 м
20:13
55 м
13 Станьково
20:16
1 м
20:17
59 м
14 Пятигорье
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
15 Бережа
20:24
1 м
20:25
1 ч 7 м
16 Фаниполь
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
17 Волчковичи
20:35
1 м
20:36
1 ч 18 м
18 Птичь
20:39
1 м
20:40
1 ч 22 м
19 Помыслище
20:44
1 м
20:45
1 ч 27 м
20 Роща
20:48
1 м
20:49
1 ч 31 м
21 Курасовщина
20:51
1 м
20:52
1 ч 34 м
22 Столичный
20:55
1 м
20:56
1 ч 38 м
23 Институт Культуры
21:02
1 ч 45 м
Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31