• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(19:32), Негорелое(19:47), Станьково(20:12), Волчковичи(20:32), Курасовщина(20:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 42 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 12 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 24 м), Дзержинск - Минск(1 ч 3 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
19:15
2 Темные Ляды
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Кучкуны
19:24
1 м
19:25
9 м
4 Отцеда
19:27
1 м
19:28
12 м
5 Колосово
19:32
1 м
19:33
17 м
6 Мезиновка
19:36
1 м
19:37
21 м
7 Асино
19:40
1 м
19:41
25 м
8 Энергетик
19:43
1 м
19:44
28 м
9 Негорелое
19:47
1 м
19:48
32 м
10 Клыповщина
19:52
1 м
19:53
37 м
11 Дзержинск
19:57
1 м
19:58
42 м
12 Койданово
20:01
8 м
20:09
46 м
13 Станьково
20:12
1 м
20:13
57 м
14 Пятигорье
20:16
1 м
20:17
1 ч 1 м
15 Бережа
20:20
1 м
20:21
1 ч 5 м
16 Фаниполь
20:27
1 м
20:28
1 ч 12 м
17 Волчковичи
20:32
1 м
20:33
1 ч 17 м
18 Птичь
20:36
1 м
20:37
1 ч 21 м
19 Помыслище
20:41
1 м
20:42
1 ч 26 м
20 Роща
20:46
1 м
20:47
1 ч 31 м
21 Курасовщина
20:49
1 м
20:50
1 ч 34 м
22 Столичный
20:54
1 м
20:55
1 ч 39 м
23 Институт Культуры
21:01
1 ч 46 м
Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31