график рейса

6836 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(19:35), Негорелое(19:53), Станьково(20:18), Волчковичи(20:37), Курасовщина(20:53) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 22 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 53 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 14 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 35 м), Мезиновка - Минск(1 ч 22 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Курасовщина - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 19:18
2 Темные Ляды 19:23 1 м 19:24 5 м
3 Кучкуны 19:27 1 м 19:28 9 м
4 Отцеда 19:30 1 м 19:31 12 м
5 Колосово 19:35 1 м 19:36 17 м
6 Мезиновка 19:40 1 м 19:41 22 м
7 Асино 19:44 1 м 19:45 26 м
8 Энергетик 19:48 1 м 19:49 30 м
9 Негорелое 19:53 8 м 20:01 35 м
10 Клыповщина 20:06 1 м 20:07 48 м
11 Дзержинск 20:11 1 м 20:12 53 м
12 Койданово 20:14 1 м 20:15 56 м
13 Станьково 20:18 1 м 20:19 1 ч
14 Пятигорье 20:22 1 м 20:23 1 ч 4 м
15 Бережа 20:26 1 м 20:27 1 ч 8 м
16 Фаниполь 20:32 1 м 20:33 1 ч 14 м
17 Волчковичи 20:37 1 м 20:38 1 ч 19 м
18 Птичь 20:41 1 м 20:42 1 ч 23 м
19 Помыслище 20:46 1 м 20:47 1 ч 28 м
20 Роща 20:50 1 м 20:51 1 ч 32 м
21 Курасовщина 20:53 1 м 20:54 1 ч 35 м
22 Столичный 20:57 1 м 20:58 1 ч 39 м
23 Институт Культуры 21:03 1 ч 45 м