• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6836 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6836 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(19:30), Негорелое(19:45), Станьково(20:10), Волчковичи(20:30), Курасовщина(20:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 42 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 12 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 24 м), Дзержинск - Минск(1 ч 3 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
19:13
2 Темные Ляды
19:18
1 м
19:19
5 м
3 Кучкуны
19:22
1 м
19:23
9 м
4 Отцеда
19:25
1 м
19:26
12 м
5 Колосово
19:30
1 м
19:31
17 м
6 Мезиновка
19:34
1 м
19:35
21 м
7 Асино
19:38
1 м
19:39
25 м
8 Энергетик
19:41
1 м
19:42
28 м
9 Негорелое
19:45
1 м
19:46
32 м
10 Клыповщина
19:50
1 м
19:51
37 м
11 Дзержинск
19:55
1 м
19:56
42 м
12 Койданово
19:59
8 м
20:07
46 м
13 Станьково
20:10
1 м
20:11
57 м
14 Пятигорье
20:14
1 м
20:15
1 ч 1 м
15 Бережа
20:18
1 м
20:19
1 ч 5 м
16 Фаниполь
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
17 Волчковичи
20:30
1 м
20:31
1 ч 17 м
18 Птичь
20:34
1 м
20:35
1 ч 21 м
19 Помыслище
20:39
1 м
20:40
1 ч 26 м
20 Роща
20:44
1 м
20:45
1 ч 31 м
21 Курасовщина
20:47
1 м
20:48
1 ч 34 м
22 Столичный
20:52
1 м
20:53
1 ч 39 м
23 Институт Культуры
20:59
1 ч 46 м
Расписание электрички 6836 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30