• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 05:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6802 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(04:28), Негорелое(04:45), Станьково(05:02), Волчковичи(05:21), Курасовщина(05:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 20 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 54 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
04:12
2 Темные Ляды
04:16
1 м
04:17
4 м
3 Кучкуны
04:20
1 м
04:21
8 м
4 Отцеда
04:23
1 м
04:24
11 м
5 Колосово
04:28
1 м
04:29
16 м
6 Мезиновка
04:32
1 м
04:33
20 м
7 Асино
04:36
1 м
04:37
24 м
8 Энергетик
04:40
1 м
04:41
28 м
9 Негорелое
04:45
1 м
04:46
33 м
10 Клыповщина
04:50
1 м
04:51
38 м
11 Дзержинск
04:55
1 м
04:56
43 м
12 Койданово
04:58
1 м
04:59
46 м
13 Станьково
05:02
1 м
05:03
50 м
14 Пятигорье
05:06
1 м
05:07
54 м
15 Бережа
05:10
1 м
05:11
58 м
16 Фаниполь
05:16
1 м
05:17
1 ч 4 м
17 Волчковичи
05:21
1 м
05:22
1 ч 9 м
18 Птичь
05:25
1 м
05:26
1 ч 13 м
19 Помыслище
05:30
1 м
05:31
1 ч 18 м
20 Роща
05:34
1 м
05:35
1 ч 22 м
21 Курасовщина
05:37
1 м
05:38
1 ч 25 м
22 Столичный
05:42
1 м
05:43
1 ч 30 м
23 Минск-Пасс.
05:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30