график рейса

6802 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 05:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6802 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(04:29), Негорелое(04:45), Станьково(05:02), Волчковичи(05:21), Курасовщина(05:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 55 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6802 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 04:12
2 Темные Ляды 04:17 1 м 04:18 5 м
3 Кучкуны 04:21 1 м 04:22 9 м
4 Отцеда 04:24 1 м 04:25 12 м
5 Колосово 04:29 1 м 04:30 17 м
6 Мезиновка 04:33 1 м 04:34 21 м
7 Асино 04:37 1 м 04:38 25 м
8 Энергетик 04:41 1 м 04:42 29 м
9 Негорелое 04:45 1 м 04:46 33 м
10 Клыповщина 04:50 1 м 04:51 38 м
11 Дзержинск 04:55 1 м 04:56 43 м
12 Койданово 04:58 1 м 04:59 46 м
13 Станьково 05:02 1 м 05:03 50 м
14 Пятигорье 05:06 1 м 05:07 54 м
15 Бережа 05:10 1 м 05:11 58 м
16 Фаниполь 05:16 1 м 05:17 1 ч 4 м
17 Волчковичи 05:21 1 м 05:22 1 ч 9 м
18 Птичь 05:25 1 м 05:26 1 ч 13 м
19 Помыслище 05:30 1 м 05:31 1 ч 18 м
20 Роща 05:35 1 м 05:36 1 ч 23 м
21 Курасовщина 05:38 1 м 05:39 1 ч 26 м
22 Столичный 05:43 1 м 05:44 1 ч 31 м
23 Минск-Пасс. 05:51 1 ч 39 м