график рейса

6802 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 05:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6802 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(04:27), Негорелое(04:43), Станьково(05:00), Волчковичи(05:19), Курасовщина(05:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 19 м), Дзержинск - Минск(0 ч 57 м), Фаниполь - Минск(0 ч 36 м), Курасовщина - Минск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6802 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 04:10
2 Темные Ляды 04:15 1 м 04:16 5 м
3 Кучкуны 04:19 1 м 04:20 9 м
4 Отцеда 04:22 1 м 04:23 12 м
5 Колосово 04:27 1 м 04:28 17 м
6 Мезиновка 04:31 1 м 04:32 21 м
7 Асино 04:35 1 м 04:36 25 м
8 Энергетик 04:39 1 м 04:40 29 м
9 Негорелое 04:43 1 м 04:44 33 м
10 Клыповщина 04:48 1 м 04:49 38 м
11 Дзержинск 04:53 1 м 04:54 43 м
12 Койданово 04:56 1 м 04:57 46 м
13 Станьково 05:00 1 м 05:01 50 м
14 Пятигорье 05:04 1 м 05:05 54 м
15 Бережа 05:08 1 м 05:09 58 м
16 Фаниполь 05:14 1 м 05:15 1 ч 4 м
17 Волчковичи 05:19 1 м 05:20 1 ч 9 м
18 Птичь 05:23 1 м 05:24 1 ч 13 м
19 Помыслище 05:29 1 м 05:30 1 ч 19 м
20 Роща 05:33 1 м 05:34 1 ч 23 м
21 Курасовщина 05:36 1 м 05:37 1 ч 26 м
22 Столичный 05:41 1 м 05:42 1 ч 31 м
23 Минск-Пасс. 05:51 1 ч 41 м