график рейса

6802 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 05:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6802 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(04:29), Негорелое(04:46), Станьково(05:03), Волчковичи(05:22), Курасовщина(05:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 20 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 54 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6802 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 04:13
2 Темные Ляды 04:17 1 м 04:18 4 м
3 Кучкуны 04:21 1 м 04:22 8 м
4 Отцеда 04:24 1 м 04:25 11 м
5 Колосово 04:29 1 м 04:30 16 м
6 Мезиновка 04:33 1 м 04:34 20 м
7 Асино 04:37 1 м 04:38 24 м
8 Энергетик 04:41 1 м 04:42 28 м
9 Негорелое 04:46 1 м 04:47 33 м
10 Клыповщина 04:51 1 м 04:52 38 м
11 Дзержинск 04:56 1 м 04:57 43 м
12 Койданово 04:59 1 м 05:00 46 м
13 Станьково 05:03 1 м 05:04 50 м
14 Пятигорье 05:07 1 м 05:08 54 м
15 Бережа 05:11 1 м 05:12 58 м
16 Фаниполь 05:17 1 м 05:18 1 ч 4 м
17 Волчковичи 05:22 1 м 05:23 1 ч 9 м
18 Птичь 05:26 1 м 05:27 1 ч 13 м
19 Помыслище 05:31 1 м 05:32 1 ч 18 м
20 Роща 05:35 1 м 05:36 1 ч 22 м
21 Курасовщина 05:38 1 м 05:39 1 ч 25 м
22 Столичный 05:43 1 м 05:44 1 ч 30 м
23 Минск-Пасс. 05:51 1 ч 38 м