• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6802 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(04:30), Негорелое(04:47), Станьково(05:04), Волчковичи(05:23), Курасовщина(05:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 20 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 54 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
04:14
2 Темные Ляды
04:18
1 м
04:19
4 м
3 Кучкуны
04:22
1 м
04:23
8 м
4 Отцеда
04:25
1 м
04:26
11 м
5 Колосово
04:30
1 м
04:31
16 м
6 Мезиновка
04:34
1 м
04:35
20 м
7 Асино
04:38
1 м
04:39
24 м
8 Энергетик
04:42
1 м
04:43
28 м
9 Негорелое
04:47
1 м
04:48
33 м
10 Клыповщина
04:52
1 м
04:53
38 м
11 Дзержинск
04:57
1 м
04:58
43 м
12 Койданово
05:00
1 м
05:01
46 м
13 Станьково
05:04
1 м
05:05
50 м
14 Пятигорье
05:08
1 м
05:09
54 м
15 Бережа
05:12
1 м
05:13
58 м
16 Фаниполь
05:18
1 м
05:19
1 ч 4 м
17 Волчковичи
05:23
1 м
05:24
1 ч 9 м
18 Птичь
05:27
1 м
05:28
1 ч 13 м
19 Помыслище
05:32
1 м
05:33
1 ч 18 м
20 Роща
05:36
1 м
05:37
1 ч 22 м
21 Курасовщина
05:39
1 м
05:40
1 ч 25 м
22 Столичный
05:44
1 м
05:45
1 ч 30 м
23 Минск-Пасс.
05:52
1 ч 38 м
Расписание электрички 6802 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30