график рейса

6804 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6804 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:38), Негорелое(05:54), Станьково(06:11), Волчковичи(06:30), Курасовщина(06:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 55 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6804 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 05:21
2 Темные Ляды 05:26 1 м 05:27 5 м
3 Кучкуны 05:30 1 м 05:31 9 м
4 Отцеда 05:33 1 м 05:34 12 м
5 Колосово 05:38 1 м 05:39 17 м
6 Мезиновка 05:42 1 м 05:43 21 м
7 Асино 05:46 1 м 05:47 25 м
8 Энергетик 05:50 1 м 05:51 29 м
9 Негорелое 05:54 1 м 05:55 33 м
10 Клыповщина 05:59 1 м 06:00 38 м
11 Дзержинск 06:04 1 м 06:05 43 м
12 Койданово 06:07 1 м 06:08 46 м
13 Станьково 06:11 1 м 06:12 50 м
14 Пятигорье 06:15 1 м 06:16 54 м
15 Бережа 06:19 1 м 06:20 58 м
16 Фаниполь 06:25 1 м 06:26 1 ч 4 м
17 Волчковичи 06:30 1 м 06:31 1 ч 9 м
18 Птичь 06:34 1 м 06:35 1 ч 13 м
19 Помыслище 06:40 1 м 06:41 1 ч 19 м
20 Роща 06:44 1 м 06:45 1 ч 23 м
21 Курасовщина 06:47 1 м 06:48 1 ч 26 м
22 Столичный 06:51 1 м 06:52 1 ч 30 м
23 Минск-Пасс. 07:00 1 ч 39 м