• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6806 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:51), Негорелое(06:07), Станьково(06:24), Волчковичи(06:43), Курасовщина(06:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 15 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Фаниполь - Минск(0 ч 32 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
05:34
2 Темные Ляды
05:39
1 м
05:40
5 м
3 Кучкуны
05:43
1 м
05:44
9 м
4 Отцеда
05:46
1 м
05:47
12 м
5 Колосово
05:51
1 м
05:52
17 м
6 Мезиновка
05:55
1 м
05:56
21 м
7 Асино
05:59
1 м
06:00
25 м
8 Энергетик
06:03
1 м
06:04
29 м
9 Негорелое
06:07
1 м
06:08
33 м
10 Клыповщина
06:12
1 м
06:13
38 м
11 Дзержинск
06:17
1 м
06:18
43 м
12 Койданово
06:20
1 м
06:21
46 м
13 Станьково
06:24
1 м
06:25
50 м
14 Пятигорье
06:28
1 м
06:29
54 м
15 Бережа
06:32
1 м
06:33
58 м
16 Фаниполь
06:38
1 м
06:39
1 ч 4 м
17 Волчковичи
06:43
1 м
06:44
1 ч 9 м
18 Птичь
06:47
1 м
06:48
1 ч 13 м
19 Помыслище
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
20 Роща
06:56
1 м
06:57
1 ч 22 м
21 Курасовщина
06:59
1 м
07:00
1 ч 25 м
22 Столичный
07:03
1 м
07:04
1 ч 29 м
23 Минск-Пасс.
07:11
1 ч 37 м
Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31