график рейса

6806 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6806 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:52), Негорелое(06:08), Станьково(06:25), Волчковичи(06:44), Курасовщина(07:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 15 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Фаниполь - Минск(0 ч 32 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6806 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 05:35
2 Темные Ляды 05:40 1 м 05:41 5 м
3 Кучкуны 05:44 1 м 05:45 9 м
4 Отцеда 05:47 1 м 05:48 12 м
5 Колосово 05:52 1 м 05:53 17 м
6 Мезиновка 05:56 1 м 05:57 21 м
7 Асино 06:00 1 м 06:01 25 м
8 Энергетик 06:04 1 м 06:05 29 м
9 Негорелое 06:08 1 м 06:09 33 м
10 Клыповщина 06:13 1 м 06:14 38 м
11 Дзержинск 06:18 1 м 06:19 43 м
12 Койданово 06:21 1 м 06:22 46 м
13 Станьково 06:25 1 м 06:26 50 м
14 Пятигорье 06:29 1 м 06:30 54 м
15 Бережа 06:33 1 м 06:34 58 м
16 Фаниполь 06:39 1 м 06:40 1 ч 4 м
17 Волчковичи 06:44 1 м 06:45 1 ч 9 м
18 Птичь 06:48 1 м 06:49 1 ч 13 м
19 Помыслище 06:53 1 м 06:54 1 ч 18 м
20 Роща 06:57 1 м 06:58 1 ч 22 м
21 Курасовщина 07:00 1 м 07:01 1 ч 25 м
22 Столичный 07:04 1 м 07:05 1 ч 29 м
23 Минск-Пасс. 07:12 1 ч 37 м