• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6806 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(05:52), Негорелое(06:08), Станьково(06:25), Волчковичи(06:44), Курасовщина(07:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 4 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 25 м), Мезиновка - Минск(1 ч 15 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Фаниполь - Минск(0 ч 32 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
05:35
2 Темные Ляды
05:40
1 м
05:41
5 м
3 Кучкуны
05:44
1 м
05:45
9 м
4 Отцеда
05:47
1 м
05:48
12 м
5 Колосово
05:52
1 м
05:53
17 м
6 Мезиновка
05:56
1 м
05:57
21 м
7 Асино
06:00
1 м
06:01
25 м
8 Энергетик
06:04
1 м
06:05
29 м
9 Негорелое
06:08
1 м
06:09
33 м
10 Клыповщина
06:13
1 м
06:14
38 м
11 Дзержинск
06:18
1 м
06:19
43 м
12 Койданово
06:21
1 м
06:22
46 м
13 Станьково
06:25
1 м
06:26
50 м
14 Пятигорье
06:29
1 м
06:30
54 м
15 Бережа
06:33
1 м
06:34
58 м
16 Фаниполь
06:39
1 м
06:40
1 ч 4 м
17 Волчковичи
06:44
1 м
06:45
1 ч 9 м
18 Птичь
06:48
1 м
06:49
1 ч 13 м
19 Помыслище
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
20 Роща
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
21 Курасовщина
07:00
1 м
07:01
1 ч 25 м
22 Столичный
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
23 Минск-Пасс.
07:12
1 ч 37 м
Расписание электрички 6806 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30