график рейса

6812 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6812 Столбцы Минск останавливается  на станциях Мезиновка(08:27), Клыповщина(08:53), Пятигорье(09:09), Птичь(09:28), Столичный(09:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Асино(время в пути 0 ч 23 м), Столбцы - Койданово(0 ч 53 м), Столбцы - Волчковичи(1 ч 16 м), Столбцы - Столичный(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 24 м), Койданово - Минск(0 ч 54 м), Волчковичи - Минск(0 ч 31 м), Столичный - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6812 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 08:08
2 Кучкуны 08:15 1 м 08:16 7 м
3 Отцеда 08:18 1 м 08:19 10 м
4 Колосово 08:23 1 м 08:24 15 м
5 Мезиновка 08:27 1 м 08:28 19 м
6 Асино 08:31 1 м 08:32 23 м
7 Энергетик 08:35 1 м 08:36 27 м
8 Негорелое 08:40 8 м 08:48 32 м
9 Клыповщина 08:53 1 м 08:54 45 м
10 Дзержинск 08:58 1 м 08:59 50 м
11 Койданово 09:01 1 м 09:02 53 м
12 Станьково 09:06 1 м 09:07 58 м
13 Пятигорье 09:09 1 м 09:10 1 ч 1 м
14 Бережа 09:13 1 м 09:14 1 ч 5 м
15 Фаниполь 09:19 1 м 09:20 1 ч 11 м
16 Волчковичи 09:24 1 м 09:25 1 ч 16 м
17 Птичь 09:28 1 м 09:29 1 ч 20 м
18 Помыслище 09:34 1 м 09:35 1 ч 26 м
19 Роща 09:38 1 м 09:39 1 ч 30 м
20 Курасовщина 09:41 1 м 09:42 1 ч 33 м
21 Столичный 09:47 1 м 09:48 1 ч 39 м
22 Минск-Пасс. 09:56 1 ч 48 м