• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Энергетик(09:01), Койданово(09:20), Фаниполь(09:39), Роща(09:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Негорелое(время в пути 0 ч 37 м), Столбцы - Пятигорье(1 ч 0 м), Столбцы - Помыслище(1 ч 25 м), Негорелое - Минск(1 ч 9 м), Пятигорье - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
08:29
2 Кучкуны
08:35
1 м
08:36
6 м
3 Отцеда
08:39
1 м
08:40
10 м
4 Колосово
08:45
8 м
08:53
16 м
5 Энергетик
09:01
1 м
09:02
32 м
6 Негорелое
09:06
1 м
09:07
37 м
7 Клыповщина
09:12
1 м
09:13
43 м
8 Дзержинск
09:17
1 м
09:18
48 м
9 Койданово
09:20
1 м
09:21
51 м
10 Станьково
09:25
1 м
09:26
56 м
11 Пятигорье
09:29
1 м
09:30
1 ч
12 Бережа
09:33
1 м
09:34
1 ч 4 м
13 Фаниполь
09:39
1 м
09:40
1 ч 10 м
14 Волчковичи
09:44
1 м
09:45
1 ч 15 м
15 Птичь
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
16 Помыслище
09:54
1 м
09:55
1 ч 25 м
17 Роща
09:59
1 м
10:00
1 ч 30 м
18 Курасовщина
10:02
1 м
10:03
1 ч 33 м
19 Столичный
10:07
1 м
10:08
1 ч 38 м
20 Минск-Пасс.
10:16
1 ч 47 м
Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30