• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Энергетик(08:49), Койданово(09:14), Фаниполь(09:33), Роща(09:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Негорелое(время в пути 0 ч 27 м), Столбцы - Пятигорье(0 ч 57 м), Столбцы - Помыслище(1 ч 21 м), Негорелое - Минск(1 ч 7 м), Пятигорье - Минск(0 ч 44 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
08:26
2 Кучкуны
08:32
1 м
08:33
6 м
3 Отцеда
08:36
1 м
08:37
10 м
4 Колосово
08:41
1 м
08:42
15 м
5 Энергетик
08:49
1 м
08:50
23 м
6 Негорелое
08:53
8 м
09:01
27 м
7 Клыповщина
09:06
1 м
09:07
40 м
8 Дзержинск
09:11
1 м
09:12
45 м
9 Койданово
09:14
1 м
09:15
48 м
10 Станьково
09:19
1 м
09:20
53 м
11 Пятигорье
09:23
1 м
09:24
57 м
12 Бережа
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
13 Фаниполь
09:33
1 м
09:34
1 ч 7 м
14 Волчковичи
09:38
1 м
09:39
1 ч 12 м
15 Птичь
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
16 Помыслище
09:47
1 м
09:48
1 ч 21 м
17 Роща
09:51
1 м
09:52
1 ч 25 м
18 Курасовщина
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
19 Столичный
09:59
1 м
10:00
1 ч 33 м
20 Минск-Пасс.
10:08
1 ч 42 м
Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30