график рейса

6814 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Энергетик(08:37), Койданово(09:05), Фаниполь(09:24), Роща(09:43) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Негорелое(время в пути 0 ч 28 м), Столбцы - Пятигорье(1 ч 0 м), Столбцы - Помыслище(1 ч 25 м), Негорелое - Минск(1 ч 8 м), Пятигорье - Минск(0 ч 45 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 08:14
2 Кучкуны 08:20 1 м 08:21 6 м
3 Отцеда 08:24 1 м 08:25 10 м
4 Колосово 08:29 1 м 08:30 15 м
5 Энергетик 08:37 1 м 08:38 23 м
6 Негорелое 08:42 10 м 08:52 28 м
7 Клыповщина 08:57 1 м 08:58 43 м
8 Дзержинск 09:02 1 м 09:03 48 м
9 Койданово 09:05 1 м 09:06 51 м
10 Станьково 09:10 1 м 09:11 56 м
11 Пятигорье 09:14 1 м 09:15 1 ч
12 Бережа 09:18 1 м 09:19 1 ч 4 м
13 Фаниполь 09:24 1 м 09:25 1 ч 10 м
14 Волчковичи 09:29 1 м 09:30 1 ч 15 м
15 Птичь 09:33 1 м 09:34 1 ч 19 м
16 Помыслище 09:39 1 м 09:40 1 ч 25 м
17 Роща 09:43 2 м 09:45 1 ч 29 м
18 Курасовщина 09:46 1 м 09:47 1 ч 32 м
19 Столичный 09:51 1 м 09:52 1 ч 37 м
20 Минск-Пасс. 10:00 1 ч 46 м