график рейса

6814 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Энергетик(08:42), Койданово(09:10), Фаниполь(09:29), Роща(09:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Негорелое(время в пути 0 ч 29 м), Столбцы - Пятигорье(1 ч 0 м), Столбцы - Помыслище(1 ч 24 м), Негорелое - Минск(1 ч 7 м), Пятигорье - Минск(0 ч 44 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 08:19
2 Кучкуны 08:25 1 м 08:26 6 м
3 Отцеда 08:29 1 м 08:30 10 м
4 Колосово 08:34 1 м 08:35 15 м
5 Энергетик 08:42 1 м 08:43 23 м
6 Негорелое 08:48 9 м 08:57 29 м
7 Клыповщина 09:02 1 м 09:03 43 м
8 Дзержинск 09:07 1 м 09:08 48 м
9 Койданово 09:10 1 м 09:11 51 м
10 Станьково 09:15 1 м 09:16 56 м
11 Пятигорье 09:19 1 м 09:20 1 ч
12 Бережа 09:23 1 м 09:24 1 ч 4 м
13 Фаниполь 09:29 1 м 09:30 1 ч 10 м
14 Волчковичи 09:34 1 м 09:35 1 ч 15 м
15 Птичь 09:38 1 м 09:39 1 ч 19 м
16 Помыслище 09:43 1 м 09:44 1 ч 24 м
17 Роща 09:47 1 м 09:48 1 ч 28 м
18 Курасовщина 09:50 1 м 09:51 1 ч 31 м
19 Столичный 09:55 1 м 09:56 1 ч 36 м
20 Минск-Пасс. 10:04 1 ч 45 м