график рейса

6814 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Мезиновка(08:26), Клыповщина(08:53), Пятигорье(09:10), Птичь(09:30), Столичный(09:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Асино(время в пути 0 ч 23 м), Столбцы - Койданово(0 ч 54 м), Столбцы - Волчковичи(1 ч 19 м), Столбцы - Столичный(1 ч 42 м), Асино - Минск(1 ч 27 м), Койданово - Минск(0 ч 56 м), Волчковичи - Минск(0 ч 31 м), Столичный - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 08:07
2 Кучкуны 08:14 1 м 08:15 7 м
3 Отцеда 08:17 1 м 08:18 10 м
4 Колосово 08:22 1 м 08:23 15 м
5 Мезиновка 08:26 1 м 08:27 19 м
6 Асино 08:30 1 м 08:31 23 м
7 Энергетик 08:34 1 м 08:35 27 м
8 Негорелое 08:40 8 м 08:48 33 м
9 Клыповщина 08:53 1 м 08:54 46 м
10 Дзержинск 08:58 1 м 08:59 51 м
11 Койданово 09:01 1 м 09:02 54 м
12 Станьково 09:07 1 м 09:08 1 ч
13 Пятигорье 09:10 1 м 09:11 1 ч 3 м
14 Бережа 09:14 1 м 09:15 1 ч 7 м
15 Фаниполь 09:21 1 м 09:22 1 ч 14 м
16 Волчковичи 09:26 1 м 09:27 1 ч 19 м
17 Птичь 09:30 1 м 09:31 1 ч 23 м
18 Помыслище 09:36 1 м 09:37 1 ч 29 м
19 Роща 09:40 1 м 09:41 1 ч 33 м
20 Курасовщина 09:43 1 м 09:44 1 ч 36 м
21 Столичный 09:49 1 м 09:50 1 ч 42 м
22 Минск-Пасс. 09:58 1 ч 51 м