• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 08:19 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6814 Столбцы Минск останавливается  на станциях Энергетик(08:42), Койданово(09:10), Фаниполь(09:29), Роща(09:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Негорелое(время в пути 0 ч 29 м), Столбцы - Пятигорье(1 ч 0 м), Столбцы - Помыслище(1 ч 24 м), Негорелое - Минск(1 ч 7 м), Пятигорье - Минск(0 ч 44 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
08:19
2 Кучкуны
08:25
1 м
08:26
6 м
3 Отцеда
08:29
1 м
08:30
10 м
4 Колосово
08:34
1 м
08:35
15 м
5 Энергетик
08:42
1 м
08:43
23 м
6 Негорелое
08:48
9 м
08:57
29 м
7 Клыповщина
09:02
1 м
09:03
43 м
8 Дзержинск
09:07
1 м
09:08
48 м
9 Койданово
09:10
1 м
09:11
51 м
10 Станьково
09:15
1 м
09:16
56 м
11 Пятигорье
09:19
1 м
09:20
1 ч
12 Бережа
09:23
1 м
09:24
1 ч 4 м
13 Фаниполь
09:29
1 м
09:30
1 ч 10 м
14 Волчковичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 15 м
15 Птичь
09:38
1 м
09:39
1 ч 19 м
16 Помыслище
09:43
1 м
09:44
1 ч 24 м
17 Роща
09:47
1 м
09:48
1 ч 28 м
18 Курасовщина
09:50
1 м
09:51
1 ч 31 м
19 Столичный
09:55
1 м
09:56
1 ч 36 м
20 Минск-Пасс.
10:04
1 ч 45 м
Расписание электрички 6814 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31