график рейса

6820 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6820 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:26), Негорелое(15:42), Станьково(16:00), Волчковичи(16:19), Курасовщина(16:36) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 24 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 46 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 8 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 30 м), Мезиновка - Минск(1 ч 19 м), Дзержинск - Минск(0 ч 57 м), Фаниполь - Минск(0 ч 35 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6820 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 15:06
2 Темные Ляды 15:11 1 м 15:12 5 м
3 Кучкуны 15:15 1 м 15:16 9 м
4 Отцеда 15:21 1 м 15:22 15 м
5 Колосово 15:26 1 м 15:27 20 м
6 Мезиновка 15:30 1 м 15:31 24 м
7 Асино 15:34 1 м 15:35 28 м
8 Энергетик 15:38 1 м 15:39 32 м
9 Негорелое 15:42 1 м 15:43 36 м
10 Клыповщина 15:47 1 м 15:48 41 м
11 Дзержинск 15:52 1 м 15:53 46 м
12 Койданово 15:56 1 м 15:57 50 м
13 Станьково 16:00 1 м 16:01 54 м
14 Пятигорье 16:04 1 м 16:05 58 м
15 Бережа 16:08 1 м 16:09 1 ч 2 м
16 Фаниполь 16:14 1 м 16:15 1 ч 8 м
17 Волчковичи 16:19 1 м 16:20 1 ч 13 м
18 Птичь 16:24 1 м 16:25 1 ч 18 м
19 Помыслище 16:29 1 м 16:30 1 ч 23 м
20 Роща 16:33 1 м 16:34 1 ч 27 м
21 Курасовщина 16:36 1 м 16:37 1 ч 30 м
22 Столичный 16:41 1 м 16:42 1 ч 35 м
23 Минск-Пасс. 16:50 1 ч 44 м