• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6822 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(14:59), Негорелое(15:15), Станьково(15:32), Волчковичи(15:52), Курасовщина(16:08) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 16 м), Дзержинск - Минск(0 ч 54 м), Фаниполь - Минск(0 ч 32 м), Курасовщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
14:42
2 Темные Ляды
14:47
1 м
14:48
5 м
3 Кучкуны
14:51
1 м
14:52
9 м
4 Отцеда
14:54
1 м
14:55
12 м
5 Колосово
14:59
1 м
15:00
17 м
6 Мезиновка
15:03
1 м
15:04
21 м
7 Асино
15:07
1 м
15:08
25 м
8 Энергетик
15:11
1 м
15:12
29 м
9 Негорелое
15:15
1 м
15:16
33 м
10 Клыповщина
15:20
1 м
15:21
38 м
11 Дзержинск
15:25
1 м
15:26
43 м
12 Койданово
15:28
1 м
15:29
46 м
13 Станьково
15:32
1 м
15:33
50 м
14 Пятигорье
15:36
1 м
15:37
54 м
15 Бережа
15:40
1 м
15:41
58 м
16 Фаниполь
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
17 Волчковичи
15:52
1 м
15:53
1 ч 10 м
18 Птичь
15:56
1 м
15:57
1 ч 14 м
19 Помыслище
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
20 Роща
16:05
1 м
16:06
1 ч 23 м
21 Курасовщина
16:08
1 м
16:09
1 ч 26 м
22 Минск-Пасс.
16:20
1 ч 38 м
Расписание электрички 6822 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31