график рейса

6824 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:16 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6824 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:36), Негорелое(15:52), Станьково(16:10), Волчковичи(16:29), Курасовщина(16:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 24 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 46 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 8 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 30 м), Мезиновка - Минск(1 ч 19 м), Дзержинск - Минск(0 ч 57 м), Фаниполь - Минск(0 ч 35 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6824 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 15:16
2 Темные Ляды 15:21 1 м 15:22 5 м
3 Кучкуны 15:25 1 м 15:26 9 м
4 Отцеда 15:31 1 м 15:32 15 м
5 Колосово 15:36 1 м 15:37 20 м
6 Мезиновка 15:40 1 м 15:41 24 м
7 Асино 15:44 1 м 15:45 28 м
8 Энергетик 15:48 1 м 15:49 32 м
9 Негорелое 15:52 1 м 15:53 36 м
10 Клыповщина 15:57 1 м 15:58 41 м
11 Дзержинск 16:02 1 м 16:03 46 м
12 Койданово 16:06 1 м 16:07 50 м
13 Станьково 16:10 1 м 16:11 54 м
14 Пятигорье 16:14 1 м 16:15 58 м
15 Бережа 16:18 1 м 16:19 1 ч 2 м
16 Фаниполь 16:24 1 м 16:25 1 ч 8 м
17 Волчковичи 16:29 1 м 16:30 1 ч 13 м
18 Птичь 16:34 1 м 16:35 1 ч 18 м
19 Помыслище 16:39 1 м 16:40 1 ч 23 м
20 Роща 16:43 1 м 16:44 1 ч 27 м
21 Курасовщина 16:46 1 м 16:47 1 ч 30 м
22 Столичный 16:51 1 м 16:52 1 ч 35 м
23 Минск-Пасс. 17:00 1 ч 44 м