• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6826 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:50), Негорелое(16:06), Станьково(16:24), Волчковичи(16:50), Курасовщина(17:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 35 м), Мезиновка - Минск(1 ч 26 м), Дзержинск - Минск(1 ч 4 м), Фаниполь - Минск(0 ч 35 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
15:33
2 Темные Ляды
15:38
1 м
15:39
5 м
3 Кучкуны
15:42
1 м
15:43
9 м
4 Отцеда
15:45
1 м
15:46
12 м
5 Колосово
15:50
1 м
15:51
17 м
6 Мезиновка
15:54
1 м
15:55
21 м
7 Асино
15:58
1 м
15:59
25 м
8 Энергетик
16:02
1 м
16:03
29 м
9 Негорелое
16:06
1 м
16:07
33 м
10 Клыповщина
16:11
1 м
16:12
38 м
11 Дзержинск
16:16
1 м
16:17
43 м
12 Койданово
16:20
1 м
16:21
47 м
13 Станьково
16:24
1 м
16:25
51 м
14 Пятигорье
16:28
1 м
16:29
55 м
15 Бережа
16:32
1 м
16:33
59 м
16 Фаниполь
16:38
8 м
16:46
1 ч 5 м
17 Волчковичи
16:50
1 м
16:51
1 ч 17 м
18 Птичь
16:55
1 м
16:56
1 ч 22 м
19 Помыслище
17:00
1 м
17:01
1 ч 27 м
20 Роща
17:04
1 м
17:05
1 ч 31 м
21 Курасовщина
17:08
1 м
17:09
1 ч 35 м
22 Столичный
17:12
1 м
17:13
1 ч 39 м
23 Минск-Пасс.
17:21
1 ч 48 м
Расписание электрички 6826 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31