график рейса

6826 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6826 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:51), Негорелое(16:07), Станьково(16:25), Волчковичи(16:56), Курасовщина(17:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 24 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 46 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 11 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 42 м), Мезиновка - Минск(1 ч 31 м), Дзержинск - Минск(1 ч 9 м), Фаниполь - Минск(0 ч 35 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6826 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 15:31
2 Темные Ляды 15:36 1 м 15:37 5 м
3 Кучкуны 15:40 1 м 15:41 9 м
4 Отцеда 15:46 1 м 15:47 15 м
5 Колосово 15:51 1 м 15:52 20 м
6 Мезиновка 15:55 1 м 15:56 24 м
7 Асино 15:59 1 м 16:00 28 м
8 Энергетик 16:03 1 м 16:04 32 м
9 Негорелое 16:07 1 м 16:08 36 м
10 Клыповщина 16:12 1 м 16:13 41 м
11 Дзержинск 16:17 1 м 16:18 46 м
12 Койданово 16:21 1 м 16:22 50 м
13 Станьково 16:25 1 м 16:26 54 м
14 Пятигорье 16:29 1 м 16:30 58 м
15 Бережа 16:33 1 м 16:34 1 ч 2 м
16 Фаниполь 16:42 10 м 16:52 1 ч 11 м
17 Волчковичи 16:56 1 м 16:57 1 ч 25 м
18 Птичь 17:01 1 м 17:02 1 ч 30 м
19 Помыслище 17:06 1 м 17:07 1 ч 35 м
20 Роща 17:10 1 м 17:11 1 ч 39 м
21 Курасовщина 17:13 1 м 17:14 1 ч 42 м
22 Столичный 17:18 1 м 17:19 1 ч 47 м
23 Минск-Пасс. 17:27 1 ч 56 м