• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6826 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:53), Негорелое(16:08), Станьково(16:25), Волчковичи(16:51), Курасовщина(17:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 20 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 41 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 2 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 33 м), Мезиновка - Минск(1 ч 26 м), Дзержинск - Минск(1 ч 5 м), Фаниполь - Минск(0 ч 37 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
15:37
2 Темные Ляды
15:42
1 м
15:43
5 м
3 Кучкуны
15:46
1 м
15:47
9 м
4 Отцеда
15:49
1 м
15:50
12 м
5 Колосово
15:53
1 м
15:54
16 м
6 Мезиновка
15:57
1 м
15:58
20 м
7 Асино
16:01
1 м
16:02
24 м
8 Энергетик
16:05
1 м
16:06
28 м
9 Негорелое
16:08
1 м
16:09
31 м
10 Клыповщина
16:13
1 м
16:14
36 м
11 Дзержинск
16:18
1 м
16:19
41 м
12 Койданово
16:21
1 м
16:22
44 м
13 Станьково
16:25
1 м
16:26
48 м
14 Пятигорье
16:29
1 м
16:30
52 м
15 Бережа
16:33
1 м
16:34
56 м
16 Фаниполь
16:39
8 м
16:47
1 ч 2 м
17 Волчковичи
16:51
1 м
16:52
1 ч 14 м
18 Птичь
16:56
1 м
16:57
1 ч 19 м
19 Помыслище
17:02
1 м
17:03
1 ч 25 м
20 Роща
17:06
1 м
17:07
1 ч 29 м
21 Курасовщина
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
22 Столичный
17:15
1 м
17:16
1 ч 38 м
23 Минск-Пасс.
17:24
1 ч 47 м
Расписание электрички 6826 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31