график рейса

6826 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6826 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(15:50), Негорелое(16:06), Станьково(16:24), Волчковичи(16:50), Курасовщина(17:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 35 м), Мезиновка - Минск(1 ч 26 м), Дзержинск - Минск(1 ч 4 м), Фаниполь - Минск(0 ч 35 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6826 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 15:33
2 Темные Ляды 15:38 1 м 15:39 5 м
3 Кучкуны 15:42 1 м 15:43 9 м
4 Отцеда 15:45 1 м 15:46 12 м
5 Колосово 15:50 1 м 15:51 17 м
6 Мезиновка 15:54 1 м 15:55 21 м
7 Асино 15:58 1 м 15:59 25 м
8 Энергетик 16:02 1 м 16:03 29 м
9 Негорелое 16:06 1 м 16:07 33 м
10 Клыповщина 16:11 1 м 16:12 38 м
11 Дзержинск 16:16 1 м 16:17 43 м
12 Койданово 16:20 1 м 16:21 47 м
13 Станьково 16:24 1 м 16:25 51 м
14 Пятигорье 16:28 1 м 16:29 55 м
15 Бережа 16:32 1 м 16:33 59 м
16 Фаниполь 16:38 8 м 16:46 1 ч 5 м
17 Волчковичи 16:50 1 м 16:51 1 ч 17 м
18 Птичь 16:55 1 м 16:56 1 ч 22 м
19 Помыслище 17:00 1 м 17:01 1 ч 27 м
20 Роща 17:04 1 м 17:05 1 ч 31 м
21 Курасовщина 17:08 1 м 17:09 1 ч 35 м
22 Столичный 17:12 1 м 17:13 1 ч 39 м
23 Минск-Пасс. 17:21 1 ч 48 м