график рейса

6828 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6828 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:38), Негорелое(20:55), Станьково(21:21), Волчковичи(21:39), Курасовщина(21:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 52 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 26 м), Дзержинск - Минск(0 ч 55 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6828 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 20:21
2 Темные Ляды 20:26 1 м 20:27 5 м
3 Кучкуны 20:30 1 м 20:31 9 м
4 Отцеда 20:33 1 м 20:34 12 м
5 Колосово 20:38 1 м 20:39 17 м
6 Мезиновка 20:42 1 м 20:43 21 м
7 Асино 20:46 1 м 20:47 25 м
8 Энергетик 20:50 1 м 20:51 29 м
9 Негорелое 20:55 8 м 21:03 34 м
10 Клыповщина 21:08 1 м 21:09 47 м
11 Дзержинск 21:13 1 м 21:14 52 м
12 Койданово 21:16 1 м 21:17 55 м
13 Станьково 21:21 1 м 21:22 1 ч
14 Пятигорье 21:25 1 м 21:26 1 ч 4 м
15 Бережа 21:29 1 м 21:30 1 ч 8 м
16 Фаниполь 21:34 1 м 21:35 1 ч 13 м
17 Волчковичи 21:39 1 м 21:40 1 ч 18 м
18 Птичь 21:43 1 м 21:44 1 ч 22 м
19 Помыслище 21:48 1 м 21:49 1 ч 27 м
20 Роща 21:52 1 м 21:53 1 ч 31 м
21 Курасовщина 21:55 1 м 21:56 1 ч 34 м
22 Столичный 22:00 1 м 22:01 1 ч 39 м
23 Минск-Пасс. 22:09 1 ч 48 м