• Маршрут
  • Станция

Электричка 6832 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6832 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(17:49), Негорелое(18:07), Станьково(18:32), Волчковичи(18:51), Курасовщина(19:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 19 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 50 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 12 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 27 м), Дзержинск - Минск(0 ч 56 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
17:34
2 Темные Ляды
17:37
1 м
17:38
3 м
3 Кучкуны
17:41
1 м
17:42
7 м
4 Отцеда
17:45
1 м
17:46
11 м
5 Колосово
17:49
1 м
17:50
15 м
6 Мезиновка
17:53
1 м
17:54
19 м
7 Асино
17:57
1 м
17:58
23 м
8 Энергетик
18:02
1 м
18:03
28 м
9 Негорелое
18:07
8 м
18:15
33 м
10 Клыповщина
18:19
1 м
18:20
45 м
11 Дзержинск
18:24
1 м
18:25
50 м
12 Койданово
18:28
1 м
18:29
54 м
13 Станьково
18:32
1 м
18:33
58 м
14 Пятигорье
18:36
1 м
18:37
1 ч 2 м
15 Бережа
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
16 Фаниполь
18:46
1 м
18:47
1 ч 12 м
17 Волчковичи
18:51
1 м
18:52
1 ч 17 м
18 Птичь
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
19 Помыслище
19:00
1 м
19:01
1 ч 26 м
20 Роща
19:05
1 м
19:06
1 ч 31 м
21 Курасовщина
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
22 Столичный
19:13
1 м
19:14
1 ч 39 м
23 Минск-Пасс.
19:21
1 ч 47 м
Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31