график рейса

6832 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6832 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(17:48), Негорелое(18:04), Станьково(18:22), Волчковичи(18:41), Курасовщина(18:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 26 м), Мезиновка - Минск(1 ч 18 м), Дзержинск - Минск(0 ч 56 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6832 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 17:31
2 Темные Ляды 17:36 1 м 17:37 5 м
3 Кучкуны 17:40 1 м 17:41 9 м
4 Отцеда 17:43 1 м 17:44 12 м
5 Колосово 17:48 1 м 17:49 17 м
6 Мезиновка 17:52 1 м 17:53 21 м
7 Асино 17:56 1 м 17:57 25 м
8 Энергетик 18:00 1 м 18:01 29 м
9 Негорелое 18:04 1 м 18:05 33 м
10 Клыповщина 18:09 1 м 18:10 38 м
11 Дзержинск 18:14 1 м 18:15 43 м
12 Койданово 18:17 1 м 18:18 46 м
13 Станьково 18:22 1 м 18:23 51 м
14 Пятигорье 18:26 1 м 18:27 55 м
15 Бережа 18:30 1 м 18:31 59 м
16 Фаниполь 18:36 1 м 18:37 1 ч 5 м
17 Волчковичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 10 м
18 Птичь 18:45 1 м 18:46 1 ч 14 м
19 Помыслище 18:50 1 м 18:51 1 ч 19 м
20 Роща 18:54 1 м 18:55 1 ч 23 м
21 Курасовщина 18:57 1 м 18:58 1 ч 26 м
22 Столичный 19:02 1 м 19:03 1 ч 31 м
23 Минск-Пасс. 19:11 1 ч 40 м