график рейса

6832 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6832 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(17:52), Негорелое(18:08), Станьково(18:34), Волчковичи(18:53), Курасовщина(19:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 26 м), Дзержинск - Минск(1 ч 4 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6832 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 17:35
2 Темные Ляды 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Кучкуны 17:44 1 м 17:45 9 м
4 Отцеда 17:47 1 м 17:48 12 м
5 Колосово 17:52 1 м 17:53 17 м
6 Мезиновка 17:56 1 м 17:57 21 м
7 Асино 18:00 1 м 18:01 25 м
8 Энергетик 18:04 1 м 18:05 29 м
9 Негорелое 18:08 1 м 18:09 33 м
10 Клыповщина 18:13 1 м 18:14 38 м
11 Дзержинск 18:18 1 м 18:19 43 м
12 Койданово 18:22 8 м 18:30 47 м
13 Станьково 18:34 1 м 18:35 59 м
14 Пятигорье 18:38 1 м 18:39 1 ч 3 м
15 Бережа 18:42 1 м 18:43 1 ч 7 м
16 Фаниполь 18:48 1 м 18:49 1 ч 13 м
17 Волчковичи 18:53 1 м 18:54 1 ч 18 м
18 Птичь 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
19 Помыслище 19:02 1 м 19:03 1 ч 27 м
20 Роща 19:06 1 м 19:07 1 ч 31 м
21 Курасовщина 19:09 1 м 19:10 1 ч 34 м
22 Столичный 19:14 1 м 19:15 1 ч 39 м
23 Минск-Пасс. 19:23 1 ч 48 м