• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6832 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(17:47), Негорелое(18:04), Станьково(18:36), Волчковичи(18:55), Курасовщина(19:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 58 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 20 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 41 м), Мезиновка - Минск(1 ч 32 м), Дзержинск - Минск(0 ч 55 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
17:30
2 Темные Ляды
17:35
1 м
17:36
5 м
3 Кучкуны
17:39
1 м
17:40
9 м
4 Отцеда
17:42
1 м
17:43
12 м
5 Колосово
17:47
1 м
17:48
17 м
6 Мезиновка
17:51
1 м
17:52
21 м
7 Асино
17:55
1 м
17:56
25 м
8 Энергетик
17:59
1 м
18:00
29 м
9 Негорелое
18:04
15 м
18:19
34 м
10 Клыповщина
18:23
1 м
18:24
53 м
11 Дзержинск
18:28
1 м
18:29
58 м
12 Койданово
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
13 Станьково
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
14 Пятигорье
18:40
1 м
18:41
1 ч 10 м
15 Бережа
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
16 Фаниполь
18:50
1 м
18:51
1 ч 20 м
17 Волчковичи
18:55
1 м
18:56
1 ч 25 м
18 Птичь
18:59
1 м
19:00
1 ч 29 м
19 Помыслище
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
20 Роща
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
21 Курасовщина
19:11
1 м
19:12
1 ч 41 м
22 Столичный
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
23 Минск-Пасс.
19:24
1 ч 54 м
Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30