• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6832 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(17:45), Негорелое(18:02), Станьково(18:34), Волчковичи(18:53), Курасовщина(19:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 51 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 20 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 41 м), Мезиновка - Минск(1 ч 32 м), Дзержинск - Минск(1 ч 2 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
17:28
2 Темные Ляды
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Кучкуны
17:37
1 м
17:38
9 м
4 Отцеда
17:40
1 м
17:41
12 м
5 Колосово
17:45
1 м
17:46
17 м
6 Мезиновка
17:49
1 м
17:50
21 м
7 Асино
17:53
1 м
17:54
25 м
8 Энергетик
17:57
1 м
17:58
29 м
9 Негорелое
18:02
8 м
18:10
34 м
10 Клыповщина
18:14
1 м
18:15
46 м
11 Дзержинск
18:19
1 м
18:20
51 м
12 Койданово
18:24
8 м
18:32
56 м
13 Станьково
18:34
1 м
18:35
1 ч 6 м
14 Пятигорье
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
15 Бережа
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
16 Фаниполь
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
17 Волчковичи
18:53
1 м
18:54
1 ч 25 м
18 Птичь
18:57
1 м
18:58
1 ч 29 м
19 Помыслище
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
20 Роща
19:06
1 м
19:07
1 ч 38 м
21 Курасовщина
19:09
1 м
19:10
1 ч 41 м
22 Столичный
19:14
1 м
19:15
1 ч 46 м
23 Минск-Пасс.
19:22
1 ч 54 м
Расписание электрички 6832 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31