• Маршрут
  • Станция

Электричка 6838 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6838 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:52), Негорелое(21:16), Станьково(21:42), Волчковичи(22:00), Курасовщина(22:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 29 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 59 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 20 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 41 м), Мезиновка - Минск(1 ч 25 м), Дзержинск - Минск(0 ч 55 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
20:35
2 Темные Ляды
20:40
1 м
20:41
5 м
3 Кучкуны
20:44
1 м
20:45
9 м
4 Отцеда
20:47
1 м
20:48
12 м
5 Колосово
20:52
8 м
21:00
17 м
6 Мезиновка
21:04
1 м
21:05
29 м
7 Асино
21:08
1 м
21:09
33 м
8 Энергетик
21:11
1 м
21:12
36 м
9 Негорелое
21:16
8 м
21:24
41 м
10 Клыповщина
21:29
1 м
21:30
54 м
11 Дзержинск
21:34
1 м
21:35
59 м
12 Койданово
21:37
1 м
21:38
1 ч 2 м
13 Станьково
21:42
1 м
21:43
1 ч 7 м
14 Пятигорье
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
15 Бережа
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
16 Фаниполь
21:55
1 м
21:56
1 ч 20 м
17 Волчковичи
22:00
1 м
22:01
1 ч 25 м
18 Птичь
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
19 Помыслище
22:09
1 м
22:10
1 ч 34 м
20 Роща
22:13
1 м
22:14
1 ч 38 м
21 Курасовщина
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
22 Столичный
22:21
1 м
22:22
1 ч 46 м
23 Минск-Пасс.
22:30
1 ч 55 м
Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30