• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6838 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6838 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:33), Негорелое(20:49), Станьково(21:07), Волчковичи(21:34), Курасовщина(21:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 25 м), Дзержинск - Минск(1 ч 3 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
20:16
2 Темные Ляды
20:21
1 м
20:22
5 м
3 Кучкуны
20:25
1 м
20:26
9 м
4 Отцеда
20:28
1 м
20:29
12 м
5 Колосово
20:33
1 м
20:34
17 м
6 Мезиновка
20:37
1 м
20:38
21 м
7 Асино
20:41
1 м
20:42
25 м
8 Энергетик
20:45
1 м
20:46
29 м
9 Негорелое
20:49
1 м
20:50
33 м
10 Клыповщина
20:54
1 м
20:55
38 м
11 Дзержинск
20:59
1 м
21:00
43 м
12 Койданово
21:02
1 м
21:03
46 м
13 Станьково
21:07
1 м
21:08
51 м
14 Пятигорье
21:11
1 м
21:12
55 м
15 Бережа
21:15
1 м
21:16
59 м
16 Фаниполь
21:21
8 м
21:29
1 ч 5 м
17 Волчковичи
21:34
1 м
21:35
1 ч 18 м
18 Птичь
21:38
1 м
21:39
1 ч 22 м
19 Помыслище
21:43
1 м
21:44
1 ч 27 м
20 Роща
21:47
1 м
21:48
1 ч 31 м
21 Курасовщина
21:50
1 м
21:51
1 ч 34 м
22 Столичный
21:54
1 м
21:55
1 ч 38 м
23 Минск-Пасс.
22:03
1 ч 47 м
Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30