• Маршрут
  • Станция

Электричка 6838 Столбцы - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6838 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:43), Негорелое(21:00), Станьково(21:36), Волчковичи(21:54), Курасовщина(22:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 22 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 53 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 23 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 44 м), Мезиновка - Минск(1 ч 35 м), Дзержинск - Минск(1 ч 4 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Столбцы
20:26
2 Темные Ляды
20:31
1 м
20:32
5 м
3 Кучкуны
20:35
1 м
20:36
9 м
4 Отцеда
20:38
1 м
20:39
12 м
5 Колосово
20:43
1 м
20:44
17 м
6 Мезиновка
20:48
1 м
20:49
22 м
7 Асино
20:52
1 м
20:53
26 м
8 Энергетик
20:55
1 м
20:56
29 м
9 Негорелое
21:00
8 м
21:08
34 м
10 Клыповщина
21:14
1 м
21:15
48 м
11 Дзержинск
21:19
1 м
21:20
53 м
12 Койданово
21:23
9 м
21:32
57 м
13 Станьково
21:36
1 м
21:37
1 ч 10 м
14 Пятигорье
21:40
1 м
21:41
1 ч 14 м
15 Бережа
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
16 Фаниполь
21:49
1 м
21:50
1 ч 23 м
17 Волчковичи
21:54
1 м
21:55
1 ч 28 м
18 Птичь
21:58
1 м
21:59
1 ч 32 м
19 Помыслище
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
20 Роща
22:07
1 м
22:08
1 ч 41 м
21 Курасовщина
22:10
1 м
22:11
1 ч 44 м
22 Столичный
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
23 Минск-Пасс.
22:24
1 ч 58 м
Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31