график рейса

6838 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6838 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:32), Негорелое(20:48), Станьково(21:06), Волчковичи(21:33), Курасовщина(21:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 43 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 5 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 25 м), Дзержинск - Минск(1 ч 3 м), Фаниполь - Минск(0 ч 34 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6838 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 20:15
2 Темные Ляды 20:20 1 м 20:21 5 м
3 Кучкуны 20:24 1 м 20:25 9 м
4 Отцеда 20:27 1 м 20:28 12 м
5 Колосово 20:32 1 м 20:33 17 м
6 Мезиновка 20:36 1 м 20:37 21 м
7 Асино 20:40 1 м 20:41 25 м
8 Энергетик 20:44 1 м 20:45 29 м
9 Негорелое 20:48 1 м 20:49 33 м
10 Клыповщина 20:53 1 м 20:54 38 м
11 Дзержинск 20:58 1 м 20:59 43 м
12 Койданово 21:01 1 м 21:02 46 м
13 Станьково 21:06 1 м 21:07 51 м
14 Пятигорье 21:10 1 м 21:11 55 м
15 Бережа 21:14 1 м 21:15 59 м
16 Фаниполь 21:20 8 м 21:28 1 ч 5 м
17 Волчковичи 21:33 1 м 21:34 1 ч 18 м
18 Птичь 21:37 1 м 21:38 1 ч 22 м
19 Помыслище 21:42 1 м 21:43 1 ч 27 м
20 Роща 21:46 1 м 21:47 1 ч 31 м
21 Курасовщина 21:49 1 м 21:50 1 ч 34 м
22 Столичный 21:53 1 м 21:54 1 ч 38 м
23 Минск-Пасс. 22:02 1 ч 47 м