график рейса

6838 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6838 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6838 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6838 Столбцы Минск останавливается  на станциях Колосово(20:39), Негорелое(20:56), Станьково(21:22), Волчковичи(21:40), Курасовщина(21:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Мезиновка(время в пути 0 ч 21 м), Столбцы - Дзержинск(0 ч 52 м), Столбцы - Фаниполь(1 ч 13 м), Столбцы - Курасовщина(1 ч 34 м), Мезиновка - Минск(1 ч 25 м), Дзержинск - Минск(0 ч 54 м), Фаниполь - Минск(0 ч 33 м), Курасовщина - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6838 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 20:22
2 Темные Ляды 20:27 1 м 20:28 5 м
3 Кучкуны 20:31 1 м 20:32 9 м
4 Отцеда 20:34 1 м 20:35 12 м
5 Колосово 20:39 1 м 20:40 17 м
6 Мезиновка 20:43 1 м 20:44 21 м
7 Асино 20:47 1 м 20:48 25 м
8 Энергетик 20:51 1 м 20:52 29 м
9 Негорелое 20:56 8 м 21:04 34 м
10 Клыповщина 21:09 1 м 21:10 47 м
11 Дзержинск 21:14 1 м 21:15 52 м
12 Койданово 21:17 1 м 21:18 55 м
13 Станьково 21:22 1 м 21:23 1 ч
14 Пятигорье 21:26 1 м 21:27 1 ч 4 м
15 Бережа 21:30 1 м 21:31 1 ч 8 м
16 Фаниполь 21:35 1 м 21:36 1 ч 13 м
17 Волчковичи 21:40 1 м 21:41 1 ч 18 м
18 Птичь 21:44 1 м 21:45 1 ч 22 м
19 Помыслище 21:49 1 м 21:50 1 ч 27 м
20 Роща 21:53 1 м 21:54 1 ч 31 м
21 Курасовщина 21:56 1 м 21:57 1 ч 34 м
22 Столичный 22:00 1 м 22:01 1 ч 38 м
23 Минск-Пасс. 22:09 1 ч 47 м