график рейса

7042 Столбцы - Минск

(график указан от начальной станции Столбцы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7042 Столбцы - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7042 по маршруту Столбцы Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Столбцы в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Столбцы и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7042 Столбцы Минск останавливается  на станциях Койданово(23:35), Роща(00:01), Минск-Пасс.(00:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Столбцы - Фаниполь(время в пути 0 ч 41 м), Столбцы - Столичный(1 ч 3 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м), Столичный - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7042 Столбцы - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Столбцы 23:05
2 Колосово 23:16 1 м 23:17 11 м
3 Негорелое 23:27 1 м 23:28 22 м
4 Койданово 23:35 1 м 23:36 30 м
5 Фаниполь 23:46 1 м 23:47 41 м
6 Помыслище 23:56 1 м 23:57 51 м
7 Роща 00:01 1 м 00:02 56 м
8 Курасовщина 00:04 1 м 00:05 59 м
9 Столичный 00:08 1 м 00:09 1 ч 3 м
10 Минск-Пасс. 00:17 1 ч 12 м