график рейса

6332 Стрижи - Киров

(график указан от начальной станции Стрижи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Стрижи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Стрижи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стрижи в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стрижи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6332 Стрижи Киров останавливается  на станциях Цапели(05:31), Лянгасово-Пасс(05:44), Киров-Пасс.(06:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стрижи - Лянгасово(время в пути 0 ч 16 м), Стрижи - Ломовская(0 ч 41 м), Лянгасово - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6332 Стрижи - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Стрижи 05:20
2 930 Км Остановочный Пункт 05:23 1 м 05:24 3 м
3 932 Км Остановочный Пункт 05:26 1 м 05:27 6 м
4 Цапели 05:31 1 м 05:32 11 м
5 Лянгасово-Парк-а 05:36 1 м 05:37 16 м
6 Лянгасово-Депо 05:39 1 м 05:40 19 м
7 Лянгасово-Пасс 05:44 1 м 05:45 24 м
8 Чухломинский 05:55 1 м 05:56 35 м
9 Ломовская 06:01 1 м 06:02 41 м
10 Киров-Пасс. 06:10 50 м