• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Стрижи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Стрижи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стрижи в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стрижи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6332 Стрижи Киров останавливается  на станциях Цапели(05:30), Лянгасово-Пасс(05:45), Киров-Пасс.(06:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стрижи - Лянгасово(время в пути 0 ч 15 м), Стрижи - Ломовская(0 ч 42 м), Лянгасово - Киров(0 ч 34 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Стрижи
05:20
2 930 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
3 м
3 932 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
6 м
4 Цапели
05:30
1 м
05:31
10 м
5 Лянгасово-Парк-а
05:35
1 м
05:36
15 м
6 Лянгасово-Депо
05:38
1 м
05:39
18 м
7 Лянгасово-Пасс
05:45
1 м
05:46
25 м
8 Чухломинский
05:56
1 м
05:57
36 м
9 Ломовская
06:02
1 м
06:03
42 м
10 Киров-Пасс.
06:10
50 м
Расписание электрички 6332 Стрижи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30