• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Стрижи - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Стрижи Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Стрижи в 10:04 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Стрижи и Киров-Пасс. составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6334 Стрижи Киров останавливается  на станциях Цапели(10:17), Лянгасово-Пасс(10:29), Киров-Пасс.(10:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Стрижи - Лянгасово(время в пути 0 ч 18 м), Стрижи - Ломовская(0 ч 42 м), Лянгасово - Киров(0 ч 31 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Стрижи
10:04
2 930 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
4 м
3 932 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
7 м
4 Цапели
10:17
1 м
10:18
13 м
5 Лянгасово-Парк-а
10:22
1 м
10:23
18 м
6 Лянгасово-Депо
10:25
1 м
10:26
21 м
7 Лянгасово-Пасс
10:29
1 м
10:30
25 м
8 Чухломинский
10:40
1 м
10:41
36 м
9 Ломовская
10:46
1 м
10:47
42 м
10 Киров-Пасс.
10:54
50 м
Расписание электрички 6334 Стрижи - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30