• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6272 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(17:30), Гатчина-Варшавская(17:48), Старое Мозино(17:58), Кандакопшино(18:09), Предпортовая(18:27), Санкт-петербург-Балтийский(18:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 25 м), Строганово - Мозино(0 ч 45 м), Строганово - Кандакопшино(0 ч 59 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 21 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Строганово
17:10
2 Лампово
17:14
1 м
17:15
4 м
3 Сиверская
17:21
1 м
17:22
11 м
4 Карташевская
17:30
1 м
17:31
20 м
5 Прибытково
17:35
1 м
17:36
25 м
6 Суйда
17:40
1 м
17:41
30 м
7 Гатчина-Варшавская
17:48
1 м
17:49
38 м
8 Татьянино
17:51
1 м
17:52
41 м
9 Мозино
17:55
1 м
17:56
45 м
10 Старое Мозино
17:58
1 м
17:59
48 м
11 Верево
18:02
1 м
18:03
52 м
12 Платформа 29 Км
18:06
1 м
18:07
56 м
13 Кандакопшино
18:09
1 м
18:10
59 м
14 Александровская
18:13
1 м
18:14
1 ч 3 м
15 Аэропорт Пулково 2
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
16 Предпортовая
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
17 Ленинский Проспект
18:31
1 м
18:32
1 ч 21 м
18 Броневая
18:36
1 м
18:37
1 ч 26 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
18:43
1 ч 33 м
Расписание электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30