график рейса

6272 Строганово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Строганово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6272 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(17:28), Гатчина-Варшавская(17:44), Старое Мозино(17:54), Кандакопшино(18:05), Предпортовая(18:22), Санкт-петербург-Балтийский(18:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 22 м), Строганово - Мозино(0 ч 41 м), Строганово - Кандакопшино(0 ч 55 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 16 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Строганово 17:10
2 Лампово 17:14 1 м 17:15 4 м
3 Сиверская 17:21 1 м 17:22 11 м
4 Карташевская 17:28 1 м 17:29 18 м
5 Прибытково 17:32 1 м 17:33 22 м
6 Суйда 17:37 1 м 17:38 27 м
7 Гатчина-Варшавская 17:44 1 м 17:45 34 м
8 Татьянино 17:47 1 м 17:48 37 м
9 Мозино 17:51 1 м 17:52 41 м
10 Старое Мозино 17:54 1 м 17:55 44 м
11 Верево 17:58 1 м 17:59 48 м
12 Платформа 29 Км 18:03 1 м 18:04 53 м
13 Кандакопшино 18:05 1 м 18:06 55 м
14 Александровская 18:10 1 м 18:11 1 ч
15 Аэропорт Пулково 2 18:18 1 м 18:19 1 ч 8 м
16 Предпортовая 18:22 1 м 18:23 1 ч 12 м
17 Ленинский Проспект 18:26 1 м 18:27 1 ч 16 м
18 Броневая 18:31 1 м 18:32 1 ч 21 м
19 Санкт-петербург-Балтийский 18:38 1 ч 28 м