• Маршрут
  • Станция

Электричка 6272 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6272 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6272 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(17:34), Гатчина-Варшавская(17:51), Старое Мозино(18:02), Кандакопшино(18:12), Предпортовая(18:32), Санкт-петербург-Балтийский(18:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 23 м), Строганово - Мозино(0 ч 42 м), Строганово - Кандакопшино(0 ч 56 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 20 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Строганово
17:16
2 Лампово
17:20
1 м
17:21
4 м
3 Сиверская
17:27
1 м
17:28
11 м
4 Карташевская
17:34
1 м
17:35
18 м
5 Прибытково
17:39
1 м
17:40
23 м
6 Суйда
17:43
1 м
17:44
27 м
7 Гатчина-Варшавская
17:51
1 м
17:52
35 м
8 Татьянино
17:54
1 м
17:55
38 м
9 Мозино
17:58
1 м
17:59
42 м
10 Старое Мозино
18:02
1 м
18:03
46 м
11 Верево
18:05
1 м
18:06
49 м
12 Платформа 29 Км
18:10
1 м
18:11
54 м
13 Кандакопшино
18:12
1 м
18:13
56 м
14 Александровская
18:17
1 м
18:18
1 ч 1 м
15 Аэропорт Пулково 2
18:28
1 м
18:29
1 ч 12 м
16 Предпортовая
18:32
1 м
18:33
1 ч 16 м
17 Ленинский Проспект
18:36
1 м
18:37
1 ч 20 м
18 Броневая
18:40
1 м
18:41
1 ч 24 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
18:47
1 ч 31 м
Расписание электрички 6272 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30