• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6448 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6448 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(16:32), Гатчина-Варшавская(16:52), Старое Мозино(17:02), Кандакопшино(17:13), Предпортовая(17:30), Санкт-петербург-Балтийский(17:46) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 26 м), Строганово - Мозино(0 ч 48 м), Строганово - Кандакопшино(1 ч 2 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 23 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Строганово
16:11
2 Лампово
16:15
1 м
16:16
4 м
3 Сиверская
16:23
1 м
16:24
12 м
4 Карташевская
16:32
1 м
16:33
21 м
5 Прибытково
16:37
1 м
16:38
26 м
6 Суйда
16:42
1 м
16:43
31 м
7 Гатчина-Варшавская
16:52
1 м
16:53
41 м
8 Татьянино
16:55
1 м
16:56
44 м
9 Мозино
16:59
1 м
17:00
48 м
10 Старое Мозино
17:02
1 м
17:03
51 м
11 Верево
17:06
1 м
17:07
55 м
12 Платформа 29 Км
17:10
1 м
17:11
59 м
13 Кандакопшино
17:13
1 м
17:14
1 ч 2 м
14 Александровская
17:17
1 м
17:18
1 ч 6 м
15 Аэропорт Пулково 2
17:27
1 м
17:28
1 ч 16 м
16 Предпортовая
17:30
1 м
17:31
1 ч 19 м
17 Ленинский Проспект
17:34
1 м
17:35
1 ч 23 м
18 Броневая
17:39
1 м
17:40
1 ч 28 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
17:46
1 ч 35 м
Расписание электрички 6448 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31