• Маршрут
  • Станция

Электричка 6448 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6448 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(16:28), Гатчина-Варшавская(16:48), Старое Мозино(16:58), Кандакопшино(17:09), Предпортовая(17:27), Санкт-петербург-Балтийский(17:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 24 м), Строганово - Мозино(0 ч 46 м), Строганово - Кандакопшино(1 ч 0 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 22 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Строганово
16:09
2 Лампово
16:14
1 м
16:15
5 м
3 Сиверская
16:22
1 м
16:23
13 м
4 Карташевская
16:28
1 м
16:29
19 м
5 Прибытково
16:33
1 м
16:34
24 м
6 Суйда
16:38
1 м
16:39
29 м
7 Гатчина-Варшавская
16:48
1 м
16:49
39 м
8 Татьянино
16:51
1 м
16:52
42 м
9 Мозино
16:55
1 м
16:56
46 м
10 Старое Мозино
16:58
1 м
16:59
49 м
11 Верево
17:02
1 м
17:03
53 м
12 Платформа 29 Км
17:06
1 м
17:07
57 м
13 Кандакопшино
17:09
1 м
17:10
1 ч
14 Александровская
17:13
1 м
17:14
1 ч 4 м
15 Аэропорт Пулково 2
17:24
1 м
17:25
1 ч 15 м
16 Предпортовая
17:27
1 м
17:28
1 ч 18 м
17 Ленинский Проспект
17:31
1 м
17:32
1 ч 22 м
18 Броневая
17:36
1 м
17:37
1 ч 27 м
19 Санкт-петербург-Балтийский
17:43
1 ч 34 м
Расписание электрички 6448 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30