график рейса

6448 Строганово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Строганово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6448 Строганово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Строганово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Строганово в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Строганово и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6448 Строганово Санкт-Петербург останавливается  на станциях Карташевская(16:32), Гатчина-Варшавская(16:50), Старое Мозино(17:00), Кандакопшино(17:11), Предпортовая(17:29), Санкт-петербург-Балтийский(17:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Строганово - Прибытково(время в пути 0 ч 23 м), Строганово - Мозино(0 ч 44 м), Строганово - Кандакопшино(0 ч 58 м), Строганово - Ленинский Проспект(1 ч 20 м), Прибытково - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Мозино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6448 Строганово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Строганово 16:13
2 Лампово 16:17 1 м 16:18 4 м
3 Сиверская 16:25 1 м 16:26 12 м
4 Карташевская 16:32 1 м 16:33 19 м
5 Прибытково 16:36 1 м 16:37 23 м
6 Суйда 16:41 1 м 16:42 28 м
7 Гатчина-Варшавская 16:50 1 м 16:51 37 м
8 Татьянино 16:53 1 м 16:54 40 м
9 Мозино 16:57 1 м 16:58 44 м
10 Старое Мозино 17:00 1 м 17:01 47 м
11 Верево 17:04 1 м 17:05 51 м
12 Платформа 29 Км 17:09 1 м 17:10 56 м
13 Кандакопшино 17:11 1 м 17:12 58 м
14 Александровская 17:16 1 м 17:17 1 ч 3 м
15 Аэропорт Пулково 2 17:25 1 м 17:26 1 ч 12 м
16 Предпортовая 17:29 1 м 17:30 1 ч 16 м
17 Ленинский Проспект 17:33 1 м 17:34 1 ч 20 м
18 Броневая 17:38 1 м 17:39 1 ч 25 м
19 Санкт-петербург-Балтийский 17:45 1 ч 32 м