• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6309 Струнино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6309 по маршруту Струнино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Струнино в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Струнино и Москва-Ярославская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6309 Струнино Москва останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(07:08), Хотьково(07:33), Клязьма(08:04), Мытищи(08:16), Лосиноостровская(08:28), Москва 3(08:40) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Струнино - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 27 м), Струнино - Пушкино(1 ч 12 м), Струнино - Строитель(1 ч 27 м), Струнино - Лосиноостровская(1 ч 43 м), Пост 81 Км - Москва(1 ч 34 м), Пушкино - Москва(0 ч 49 м), Строитель - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Струнино
06:45
2 Арсаки
06:53
1 м
06:54
8 м
3 90 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
13 м
4 Бужаниново
07:04
1 м
07:05
19 м
5 83 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
23 м
6 Пост 81 Км
07:12
1 м
07:13
27 м
7 76 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
30 м
8 Сергиев Посад
07:23
1 м
07:24
38 м
9 Хотьково
07:33
1 м
07:34
48 м
10 Софрино
07:45
1 м
07:46
1 ч
11 Пушкино
07:57
1 м
07:58
1 ч 12 м
12 Мамонтовская
08:01
1 м
08:02
1 ч 16 м
13 Клязьма
08:04
1 м
08:05
1 ч 19 м
14 Тарасовская
08:07
1 м
08:08
1 ч 22 м
15 Челюскинская
08:09
1 м
08:10
1 ч 24 м
16 Строитель
08:12
1 м
08:13
1 ч 27 м
17 Мытищи
08:16
1 м
08:17
1 ч 31 м
18 Тайнинская
08:19
1 м
08:20
1 ч 34 м
19 Перловская
08:22
1 м
08:23
1 ч 37 м
20 Лось
08:25
1 м
08:26
1 ч 40 м
21 Лосиноостровская
08:28
1 м
08:29
1 ч 43 м
22 Северянин
08:32
1 м
08:33
1 ч 47 м
23 Яуза
08:35
1 м
08:36
1 ч 50 м
24 Маленковская
08:37
1 м
08:38
1 ч 52 м
25 Москва 3
08:40
1 м
08:41
1 ч 55 м
26 Москва-Ярославская
08:47
2 ч 2 м
Расписание электрички 6309 Струнино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30