• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Ступино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Ступино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ступино в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ступино и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6210 Ступино Москва останавливается  на станциях Михнево(18:12), 52 Км Остановочный Пункт(18:35), Домодедово(18:53), Булатниково(19:11), Коломенское(19:27), Москва-Павелецкая(19:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ступино - Привалово(время в пути 0 ч 28 м), Ступино - Востряково(0 ч 54 м), Ступино - Расторгуево(1 ч 18 м), Ступино - Коломенское(1 ч 37 м), Привалово - Москва(1 ч 24 м), Востряково - Москва(0 ч 58 м), Расторгуево - Москва(0 ч 34 м), Коломенское - Москва(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ступино
17:50
2 Ситенка
17:53
1 м
17:54
3 м
3 Жилево
17:58
1 м
17:59
8 м
4 Шугарево
18:06
1 м
18:07
16 м
5 Михнево
18:12
1 м
18:13
22 м
6 Привалово
18:18
1 м
18:19
28 м
7 Вельяминово
18:22
1 м
18:23
32 м
8 Барыбино
18:30
1 м
18:31
40 м
9 52 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
45 м
10 Белые Столбы
18:39
1 м
18:40
49 м
11 Востряково
18:44
1 м
18:45
54 м
12 Взлетная
18:47
1 м
18:48
57 м
13 Домодедово
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
14 Ленинская
18:59
1 м
19:00
1 ч 9 м
15 Платформа Калинина
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
16 Расторгуево
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
17 Булатниково
19:11
1 м
19:12
1 ч 21 м
18 Бирюлево-Пасс
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
19 Бирюлево-Товарная
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
20 Чертаново
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
21 Коломенское
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
22 Нижние Котлы
19:32
1 м
19:33
1 ч 42 м
23 Зил
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
24 Москва-Товарная-Павелецкая
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
25 Москва-Павелецкая
19:43
1 ч 53 м
Расписание электрички 6210 Ступино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30