• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6021 Судимир - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Судимир Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Судимир в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Судимир и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6021 Судимир Брянск останавливается  на станциях 344 Км Остановочный Пункт(06:06), 359 Км Остановочный Пункт(06:19), Полпинская(06:37), Брянск-Орловский(06:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Судимир - 348 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Судимир - Чернец(0 ч 42 м), 348 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 39 м), Чернец - Брянск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Судимир
05:48
2 333 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
5 м
3 Березовский
06:01
1 м
06:02
13 м
4 344 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
18 м
5 348 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
21 м
6 Батагово
06:14
1 м
06:15
26 м
7 359 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
31 м
8 Козелкино
06:24
1 м
06:25
36 м
9 Чернец
06:30
1 м
06:31
42 м
10 Полпинская
06:37
1 м
06:38
49 м
11 Рижский Пост
06:40
1 м
06:41
52 м
12 Деповская
06:43
1 м
06:44
55 м
13 Брянск-Орловский
06:49
1 ч 1 м
Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31