график рейса

6021 Судимир - Брянск

(график указан от начальной станции Судимир)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Судимир Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Судимир в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Судимир и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6021 Судимир Брянск останавливается  на станциях 344 Км Остановочный Пункт(06:06), 359 Км Остановочный Пункт(06:19), Полпинская(06:37), Брянск-Орловский(06:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Судимир - 348 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Судимир - Чернец(0 ч 42 м), 348 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 39 м), Чернец - Брянск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6021 Судимир - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Судимир 05:48
2 333 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 5 м
3 Березовский 06:01 1 м 06:02 13 м
4 344 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 18 м
5 348 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 21 м
6 Батагово 06:14 1 м 06:15 26 м
7 359 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 31 м
8 Козелкино 06:24 1 м 06:25 36 м
9 Чернец 06:30 1 м 06:31 42 м
10 Полпинская 06:37 1 м 06:38 49 м
11 Рижский Пост 06:40 1 м 06:41 52 м
12 Деповская 06:43 1 м 06:44 55 м
13 Брянск-Орловский 06:49 1 ч 1 м