• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Судимир - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Судимир Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Судимир в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Судимир и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6021 Судимир Брянск останавливается  на станциях 344 Км Остановочный Пункт(06:29), 359 Км Остановочный Пункт(06:43), Урицкий(07:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Судимир - 348 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Судимир - Брянск(0 ч 43 м), 348 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 43 м), Брянск - Брянск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Судимир
06:12
2 333 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
5 м
3 Березовский
06:25
1 м
06:26
13 м
4 344 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
17 м
5 348 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
21 м
6 Батагово
06:37
1 м
06:38
25 м
7 359 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
31 м
8 Козелкино
06:48
1 м
06:49
36 м
9 Брянск-Северный
06:55
1 м
06:56
43 м
10 Урицкий
07:03
1 м
07:04
51 м
11 Мальцевская
07:08
1 м
07:09
56 м
12 Брянск-Орловский
07:17
1 ч 5 м
Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30