• Маршрут
  • Станция

Электричка 6021 Судимир - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6021 по маршруту Судимир Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Судимир в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Судимир и Брянск-Орловский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6021 Судимир Брянск останавливается  на станциях 344 Км Остановочный Пункт(06:02), 359 Км Остановочный Пункт(06:16), Полпинская(06:33), Брянск-Орловский(06:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Судимир - 348 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Судимир - Чернец(0 ч 42 м), 348 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 39 м), Чернец - Брянск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Судимир
05:45
2 333 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
5 м
3 Березовский
05:58
1 м
05:59
13 м
4 344 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
17 м
5 348 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
21 м
6 Батагово
06:10
1 м
06:11
25 м
7 359 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
31 м
8 Козелкино
06:20
1 м
06:21
35 м
9 Чернец
06:27
1 м
06:28
42 м
10 Полпинская
06:33
1 м
06:34
48 м
11 Рижский Пост
06:37
1 м
06:38
52 м
12 Деповская
06:39
1 м
06:40
54 м
13 Брянск-Орловский
06:46
1 ч 1 м
Расписание электрички 6021 Судимир - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31