график рейса

6001 Сухиничи - Брянск

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6001 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(08:54), Озерская(09:27), Березовский(09:50), 359 Км Остановочный Пункт(10:08), Мальцевская(10:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 10 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 36 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 8 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 42 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6001 Сухиничи - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 08:27
2 Живодовка 08:40 1 м 08:41 13 м
3 Вертное 08:46 1 м 08:47 19 м
4 280 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 21 м
5 Думиничи 08:54 1 м 08:55 27 м
6 292 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 33 м
7 Палики 09:08 1 м 09:09 41 м
8 Зикеево 09:20 1 м 09:21 53 м
9 Озерская 09:27 1 м 09:28 1 ч
10 324 Км Остановочный Пункт 09:31 1 м 09:32 1 ч 4 м
11 Судимир 09:37 1 м 09:38 1 ч 10 м
12 333 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 15 м
13 Березовский 09:50 1 м 09:51 1 ч 23 м
14 344 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 28 м
15 348 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 31 м
16 Батагово 10:03 1 м 10:04 1 ч 36 м
17 359 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 41 м
18 Козелкино 10:14 1 м 10:15 1 ч 47 м
19 Брянск-Северный 10:22 1 м 10:23 1 ч 55 м
20 Урицкий 10:29 1 м 10:30 2 ч 2 м
21 Мальцевская 10:35 1 м 10:36 2 ч 8 м
22 Брянск-Орловский 10:43 2 ч 16 м