• Маршрут
  • Станция

Электричка 6001 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6001 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(09:30), Озерская(10:08), Березовский(10:33), 359 Км Остановочный Пункт(10:51), Мальцевская(11:18) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 18 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 46 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 18 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 47 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
09:00
2 Живодовка
09:13
4 м
09:17
13 м
3 Вертное
09:22
1 м
09:23
22 м
4 280 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
24 м
5 Думиничи
09:30
3 м
09:33
30 м
6 292 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
38 м
7 Палики
09:46
4 м
09:50
46 м
8 Зикеево
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
9 Озерская
10:08
1 м
10:09
1 ч 8 м
10 324 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
11 Судимир
10:18
3 м
10:21
1 ч 18 м
12 333 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
13 Березовский
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
14 344 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 38 м
15 348 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 41 м
16 Батагово
10:46
1 м
10:47
1 ч 46 м
17 359 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 51 м
18 Козелкино
10:57
1 м
10:58
1 ч 57 м
19 Брянск-Северный
11:05
1 м
11:06
2 ч 5 м
20 Урицкий
11:12
1 м
11:13
2 ч 12 м
21 Мальцевская
11:18
1 м
11:19
2 ч 18 м
22 Брянск-Орловский
11:26
2 ч 26 м
Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31