• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6001 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(08:54), Озерская(09:27), Березовский(09:50), 359 Км Остановочный Пункт(10:08), Мальцевская(10:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 10 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 36 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 8 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 42 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
08:27
2 Живодовка
08:40
1 м
08:41
13 м
3 Вертное
08:46
1 м
08:47
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
21 м
5 Думиничи
08:54
1 м
08:55
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
33 м
7 Палики
09:08
1 м
09:09
41 м
8 Зикеево
09:20
1 м
09:21
53 м
9 Озерская
09:27
1 м
09:28
1 ч
10 324 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 4 м
11 Судимир
09:37
1 м
09:38
1 ч 10 м
12 333 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
13 Березовский
09:50
1 м
09:51
1 ч 23 м
14 344 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 28 м
15 348 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 31 м
16 Батагово
10:03
1 м
10:04
1 ч 36 м
17 359 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 41 м
18 Козелкино
10:14
1 м
10:15
1 ч 47 м
19 Брянск-Северный
10:22
1 м
10:23
1 ч 55 м
20 Урицкий
10:29
1 м
10:30
2 ч 2 м
21 Мальцевская
10:35
1 м
10:36
2 ч 8 м
22 Брянск-Орловский
10:43
2 ч 16 м
Расписание электрички 6001 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31