• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6003 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(14:56), Озерская(15:29), Березовский(15:51), 359 Км Остановочный Пункт(16:23), Мальцевская(16:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 12 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 52 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 24 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 54 м), Судимир - Брянск(1 ч 19 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
14:25
2 Живодовка
14:38
1 м
14:39
13 м
3 Вертное
14:44
1 м
14:45
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
21 м
5 Думиничи
14:56
1 м
14:57
31 м
6 292 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
37 м
7 Палики
15:10
1 м
15:11
45 м
8 Зикеево
15:21
1 м
15:22
56 м
9 Озерская
15:29
1 м
15:30
1 ч 4 м
10 324 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
1 ч 7 м
11 Судимир
15:37
1 м
15:38
1 ч 12 м
12 333 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 18 м
13 Березовский
15:51
15 м
16:06
1 ч 26 м
14 344 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
15 348 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 48 м
16 Батагово
16:17
1 м
16:18
1 ч 52 м
17 359 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 58 м
18 Козелкино
16:28
1 м
16:29
2 ч 3 м
19 Брянск-Северный
16:36
1 м
16:37
2 ч 11 м
20 Урицкий
16:43
1 м
16:44
2 ч 18 м
21 Мальцевская
16:49
1 м
16:50
2 ч 24 м
22 Брянск-Орловский
16:57
2 ч 32 м
Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31