• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6003 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(14:36), Озерская(15:35), Березовский(16:15), 359 Км Остановочный Пункт(16:33), Мальцевская(16:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 31 м), Сухиничи - Батагово(2 ч 18 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 50 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(2 ч 24 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
14:09
2 Живодовка
14:22
1 м
14:23
13 м
3 Вертное
14:28
1 м
14:29
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
21 м
5 Думиничи
14:36
1 м
14:37
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
33 м
7 Палики
14:56
21 м
15:17
47 м
8 Зикеево
15:27
1 м
15:28
1 ч 18 м
9 Озерская
15:35
1 м
15:36
1 ч 26 м
10 324 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 29 м
11 Судимир
15:40
22 м
16:02
1 ч 31 м
12 333 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
1 ч 58 м
13 Березовский
16:15
1 м
16:16
2 ч 6 м
14 344 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 10 м
15 348 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
2 ч 14 м
16 Батагово
16:27
1 м
16:28
2 ч 18 м
17 359 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 24 м
18 Козелкино
16:38
1 м
16:39
2 ч 29 м
19 Брянск-Северный
16:46
1 м
16:47
2 ч 37 м
20 Урицкий
16:53
1 м
16:54
2 ч 44 м
21 Мальцевская
16:59
1 м
17:00
2 ч 50 м
22 Брянск-Орловский
17:07
2 ч 58 м
Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31