• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6003 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(14:36), Озерская(15:07), Березовский(15:29), 359 Км Остановочный Пункт(15:47), Мальцевская(16:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 7 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 33 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 3 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 38 м), Судимир - Брянск(1 ч 3 м), Батагово - Брянск(0 ч 37 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
14:09
2 Живодовка
14:22
1 м
14:23
13 м
3 Вертное
14:28
1 м
14:29
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
21 м
5 Думиничи
14:36
1 м
14:37
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
32 м
7 Палики
14:49
1 м
14:50
40 м
8 Зикеево
14:59
1 м
15:00
50 м
9 Озерская
15:07
1 м
15:08
58 м
10 324 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 1 м
11 Судимир
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
12 333 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 13 м
13 Березовский
15:29
1 м
15:30
1 ч 20 м
14 344 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 25 м
15 348 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 28 м
16 Батагово
15:42
1 м
15:43
1 ч 33 м
17 359 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
1 ч 38 м
18 Козелкино
15:52
1 м
15:53
1 ч 43 м
19 Брянск-Северный
15:59
1 м
16:00
1 ч 50 м
20 Урицкий
16:07
1 м
16:08
1 ч 58 м
21 Мальцевская
16:12
1 м
16:13
2 ч 3 м
22 Брянск-Орловский
16:20
2 ч 11 м
Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31