• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6003 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(14:22), Озерская(14:55), Березовский(15:18), 359 Км Остановочный Пункт(15:36), Мальцевская(16:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 9 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 35 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 7 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 41 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
13:55
2 Живодовка
14:08
1 м
14:09
13 м
3 Вертное
14:14
1 м
14:15
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
21 м
5 Думиничи
14:22
1 м
14:23
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
33 м
7 Палики
14:36
1 м
14:37
41 м
8 Зикеево
14:47
1 м
14:48
52 м
9 Озерская
14:55
1 м
14:56
1 ч
10 324 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 3 м
11 Судимир
15:04
1 м
15:05
1 ч 9 м
12 333 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 15 м
13 Березовский
15:18
1 м
15:19
1 ч 23 м
14 344 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
15 348 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 31 м
16 Батагово
15:30
1 м
15:31
1 ч 35 м
17 359 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 41 м
18 Козелкино
15:41
1 м
15:42
1 ч 46 м
19 Брянск-Северный
15:49
1 м
15:50
1 ч 54 м
20 Урицкий
15:56
1 м
15:57
2 ч 1 м
21 Мальцевская
16:02
1 м
16:03
2 ч 7 м
22 Брянск-Орловский
16:10
2 ч 15 м
Расписание электрички 6003 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30