• Маршрут
  • Станция

Электричка 6005 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6005 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(17:07), Озерская(17:39), Березовский(18:02), 359 Км Остановочный Пункт(18:20), Мальцевская(18:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 8 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 34 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 6 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 41 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
16:40
2 Живодовка
16:53
1 м
16:54
13 м
3 Вертное
16:59
1 м
17:00
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
21 м
5 Думиничи
17:07
1 м
17:08
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
32 м
7 Палики
17:20
1 м
17:21
40 м
8 Зикеево
17:31
1 м
17:32
51 м
9 Озерская
17:39
1 м
17:40
59 м
10 324 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 2 м
11 Судимир
17:48
1 м
17:49
1 ч 8 м
12 333 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
13 Березовский
18:02
1 м
18:03
1 ч 22 м
14 344 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 26 м
15 348 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 30 м
16 Батагово
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
17 359 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
18 Козелкино
18:25
1 м
18:26
1 ч 45 м
19 Брянск-Северный
18:33
1 м
18:34
1 ч 53 м
20 Урицкий
18:40
1 м
18:41
2 ч
21 Мальцевская
18:46
1 м
18:47
2 ч 6 м
22 Брянск-Орловский
18:54
2 ч 14 м
Расписание электрички 6005 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31