• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6005 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(17:14), Озерская(17:45), Березовский(18:08), 359 Км Остановочный Пункт(18:26), Мальцевская(18:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 7 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 33 м), Сухиничи - Мальцевская(2 ч 5 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 40 м), Судимир - Брянск(1 ч 5 м), Батагово - Брянск(0 ч 39 м), Мальцевская - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
16:47
2 Живодовка
17:00
1 м
17:01
13 м
3 Вертное
17:06
1 м
17:07
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
21 м
5 Думиничи
17:14
1 м
17:15
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
32 м
7 Палики
17:27
1 м
17:28
40 м
8 Зикеево
17:37
1 м
17:38
50 м
9 Озерская
17:45
1 м
17:46
58 м
10 324 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
1 ч 1 м
11 Судимир
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
12 333 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
13 Березовский
18:08
1 м
18:09
1 ч 21 м
14 344 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 25 м
15 348 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 29 м
16 Батагово
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
17 359 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 39 м
18 Козелкино
18:31
1 м
18:32
1 ч 44 м
19 Брянск-Северный
18:39
1 м
18:40
1 ч 52 м
20 Урицкий
18:46
1 м
18:47
1 ч 59 м
21 Мальцевская
18:52
1 м
18:53
2 ч 5 м
22 Брянск-Орловский
19:00
2 ч 13 м
Расписание электрички 6005 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31