• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:52 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6007 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(21:19), Озерская(21:50), Березовский(22:13), 359 Км Остановочный Пункт(22:31), Рижский Пост(22:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 8 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 33 м), Сухиничи - Рижский Пост(2 ч 0 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 33 м), Судимир - Брянск(0 ч 58 м), Батагово - Брянск(0 ч 33 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
20:52
2 Живодовка
21:05
1 м
21:06
13 м
3 Вертное
21:11
1 м
21:12
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
21 м
5 Думиничи
21:19
1 м
21:20
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
33 м
7 Палики
21:32
1 м
21:33
40 м
8 Зикеево
21:43
1 м
21:44
51 м
9 Озерская
21:50
1 м
21:51
58 м
10 324 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 2 м
11 Судимир
22:00
1 м
22:01
1 ч 8 м
12 333 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 13 м
13 Березовский
22:13
1 м
22:14
1 ч 21 м
14 344 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 25 м
15 348 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 29 м
16 Батагово
22:25
1 м
22:26
1 ч 33 м
17 359 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 39 м
18 Козелкино
22:35
1 м
22:36
1 ч 43 м
19 Чернец
22:42
1 м
22:43
1 ч 50 м
20 Полпинская
22:48
1 м
22:49
1 ч 56 м
21 Рижский Пост
22:52
1 м
22:53
2 ч
22 Брянск-Орловский
22:59
2 ч 7 м
Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31