• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6007 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(21:24), Озерская(21:56), Березовский(22:19), 359 Км Остановочный Пункт(22:37), Рижский Пост(22:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 8 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 34 м), Сухиничи - Рижский Пост(2 ч 2 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 37 м), Судимир - Брянск(1 ч 1 м), Батагово - Брянск(0 ч 35 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
20:57
2 Живодовка
21:10
1 м
21:11
13 м
3 Вертное
21:16
1 м
21:17
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
21 м
5 Думиничи
21:24
1 м
21:25
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
32 м
7 Палики
21:37
1 м
21:38
40 м
8 Зикеево
21:48
1 м
21:49
51 м
9 Озерская
21:56
1 м
21:57
59 м
10 324 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 2 м
11 Судимир
22:05
1 м
22:06
1 ч 8 м
12 333 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 14 м
13 Березовский
22:19
1 м
22:20
1 ч 22 м
14 344 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 26 м
15 348 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
1 ч 30 м
16 Батагово
22:31
1 м
22:32
1 ч 34 м
17 359 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 40 м
18 Козелкино
22:42
1 м
22:43
1 ч 45 м
19 Чернец
22:49
1 м
22:50
1 ч 52 м
20 Полпинская
22:56
1 м
22:57
1 ч 59 м
21 Рижский Пост
22:59
1 м
23:00
2 ч 2 м
22 Брянск-Орловский
23:07
2 ч 10 м
Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31