• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Сухиничи - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Сухиничи Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:53 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6007 Сухиничи Брянск останавливается  на станциях Думиничи(21:20), Озерская(21:52), Березовский(22:15), 359 Км Остановочный Пункт(22:33), Рижский Пост(22:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - 292 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - Судимир(1 ч 9 м), Сухиничи - Батагово(1 ч 35 м), Сухиничи - Рижский Пост(2 ч 2 м), 292 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), Судимир - Брянск(1 ч 0 м), Батагово - Брянск(0 ч 34 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
20:53
2 Живодовка
21:06
1 м
21:07
13 м
3 Вертное
21:12
1 м
21:13
19 м
4 280 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
21 м
5 Думиничи
21:20
1 м
21:21
27 м
6 292 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
33 м
7 Палики
21:33
1 м
21:34
40 м
8 Зикеево
21:45
1 м
21:46
52 м
9 Озерская
21:52
1 м
21:53
59 м
10 324 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
1 ч 3 м
11 Судимир
22:02
1 м
22:03
1 ч 9 м
12 333 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
1 ч 14 м
13 Березовский
22:15
1 м
22:16
1 ч 22 м
14 344 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
1 ч 27 м
15 348 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
1 ч 30 м
16 Батагово
22:28
1 м
22:29
1 ч 35 м
17 359 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 40 м
18 Козелкино
22:38
1 м
22:39
1 ч 45 м
19 Чернец
22:45
1 м
22:46
1 ч 52 м
20 Полпинская
22:52
1 м
22:53
1 ч 59 м
21 Рижский Пост
22:55
1 м
22:56
2 ч 2 м
22 Брянск-Орловский
23:03
2 ч 10 м
Расписание электрички 6007 Сухиничи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31