• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6130 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Липицы(06:23), Дяглевка(06:43), Воротынск(06:56), Горенская(07:18), Азарово(07:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Домашевка(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 196 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 26 м), Домашевка - Калуга(1 ч 18 м), 196 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
05:52
2 Сухиничи-Узловые
05:58
1 м
05:59
6 м
3 Кудринская
06:15
1 м
06:16
23 м
4 Липицы
06:23
1 м
06:24
31 м
5 Домашевка
06:27
1 м
06:28
35 м
6 Бабынино
06:35
1 м
06:36
43 м
7 Дяглевка
06:43
1 м
06:44
51 м
8 200 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
55 м
9 196 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч
10 Воротынск
06:56
1 м
06:57
1 ч 4 м
11 188 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 7 м
12 Калуга 2
07:08
2 м
07:10
1 ч 16 м
13 Горенская
07:18
1 м
07:19
1 ч 26 м
14 Муратовка
07:24
1 м
07:25
1 ч 32 м
15 154 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 37 м
16 Азарово
07:37
1 м
07:38
1 ч 45 м
17 Калуга 1
07:46
1 ч 54 м
Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31