• Маршрут
  • Станция

Электричка 6130 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6130 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Липицы(06:22), Дяглевка(06:43), Воротынск(06:56), Горенская(07:18), Азарово(07:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Домашевка(время в пути 0 ч 36 м), Сухиничи - 196 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Домашевка - Калуга(1 ч 18 м), 196 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 52 м), Горенская - Калуга(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
05:50
2 Сухиничи-Узловые
05:56
1 м
05:57
6 м
3 Кудринская
06:14
1 м
06:15
24 м
4 Липицы
06:22
1 м
06:23
32 м
5 Домашевка
06:26
1 м
06:27
36 м
6 Бабынино
06:34
1 м
06:35
44 м
7 Дяглевка
06:43
1 м
06:44
53 м
8 200 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
57 м
9 196 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
10 Воротынск
06:56
1 м
06:57
1 ч 6 м
11 188 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 10 м
12 Калуга 2
07:07
2 м
07:09
1 ч 17 м
13 Горенская
07:18
1 м
07:19
1 ч 28 м
14 Муратовка
07:23
1 м
07:24
1 ч 33 м
15 154 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 39 м
16 Азарово
07:36
1 м
07:37
1 ч 46 м
17 Калуга 1
07:45
1 ч 55 м
Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30