график рейса

6130 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6130 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(06:16), Бабынино(06:37), 196 Км Остановочный Пункт(06:52), Калуга 2(07:09), 154 Км Остановочный Пункт(07:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Сухиничи - Калуга(1 ч 17 м), Сухиничи - Азарово(1 ч 46 м), Липицы - Калуга(1 ч 21 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 58 м), Калуга - Калуга(0 ч 36 м), Азарово - Калуга(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6130 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 05:52
2 Сухиничи-Узловые 05:58 1 м 05:59 6 м
3 245 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 15 м
4 Кудринская 06:16 1 м 06:17 24 м
5 Липицы 06:25 1 м 06:26 33 м
6 Домашевка 06:30 1 м 06:31 38 м
7 Бабынино 06:37 1 м 06:38 45 м
8 Дяглевка 06:44 1 м 06:45 52 м
9 200 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 56 м
10 196 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч
11 Воротынск 06:57 1 м 06:58 1 ч 5 м
12 188 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 1 ч 8 м
13 Калуга 2 07:09 2 м 07:11 1 ч 17 м
14 Горенская 07:18 1 м 07:19 1 ч 26 м
15 Муратовка 07:24 1 м 07:25 1 ч 32 м
16 154 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 38 м
17 Азарово 07:38 1 м 07:39 1 ч 46 м
18 Калуга 1 07:47 1 ч 55 м