• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6132 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(07:49), Бабынино(08:10), Воротынск(08:31), Муратовка(08:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 33 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 26 м), Липицы - Калуга(1 ч 18 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
07:24
2 Сухиничи-Узловые
07:29
1 м
07:30
5 м
3 Хотень
07:37
1 м
07:38
13 м
4 245 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
16 м
5 Кудринская
07:49
1 м
07:50
25 м
6 Липицы
07:57
1 м
07:58
33 м
7 Домашевка
08:01
1 м
08:02
37 м
8 218 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
42 м
9 Бабынино
08:10
1 м
08:11
46 м
10 Дяглевка
08:18
1 м
08:19
54 м
11 200 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
58 м
12 196 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 2 м
13 Воротынск
08:31
1 м
08:32
1 ч 7 м
14 188 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 10 м
15 Калуга 2
08:42
1 м
08:43
1 ч 18 м
16 Горенская
08:50
1 м
08:51
1 ч 26 м
17 Муратовка
08:55
1 м
08:56
1 ч 31 м
18 154 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 36 м
19 Азарово
09:07
1 м
09:08
1 ч 43 м
20 Калуга 1
09:16
1 ч 52 м
Расписание электрички 6132 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31