• Маршрут
  • Станция

Электричка 6132 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6132 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(07:47), Бабынино(08:09), Воротынск(08:31), Муратовка(08:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 31 м), Липицы - Калуга(1 ч 22 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Горенская - Калуга(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
07:20
2 Сухиничи-Узловые
07:26
1 м
07:27
6 м
3 Хотень
07:34
1 м
07:35
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
17 м
5 Кудринская
07:47
1 м
07:48
27 м
6 Липицы
07:55
1 м
07:56
35 м
7 Домашевка
07:59
1 м
08:00
39 м
8 218 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
44 м
9 Бабынино
08:09
1 м
08:10
49 м
10 Дяглевка
08:18
1 м
08:19
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
13 Воротынск
08:31
1 м
08:32
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 15 м
15 Калуга 2
08:42
1 м
08:43
1 ч 22 м
16 Горенская
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
17 Муратовка
08:56
1 м
08:57
1 ч 36 м
18 154 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
19 Азарово
09:09
1 м
09:10
1 ч 49 м
20 Калуга 1
09:18
1 ч 58 м
Расписание электрички 6132 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30