график рейса

6132 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6132 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(07:47), Бабынино(08:10), Воротынск(08:29), Муратовка(08:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 27 м), Липицы - Калуга(1 ч 18 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 54 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6132 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 07:22
2 Сухиничи-Узловые 07:28 1 м 07:29 6 м
3 Хотень 07:36 1 м 07:37 14 м
4 245 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 17 м
5 Кудринская 07:47 1 м 07:48 25 м
6 Липицы 07:56 1 м 07:57 34 м
7 Домашевка 08:01 1 м 08:02 39 м
8 218 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 44 м
9 Бабынино 08:10 1 м 08:11 48 м
10 Дяглевка 08:17 1 м 08:18 55 м
11 200 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 58 м
12 196 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 2 м
13 Воротынск 08:29 1 м 08:30 1 ч 7 м
14 188 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 1 ч 10 м
15 Калуга 2 08:41 1 м 08:42 1 ч 19 м
16 Горенская 08:49 1 м 08:50 1 ч 27 м
17 Муратовка 08:54 1 м 08:55 1 ч 32 м
18 154 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 1 ч 37 м
19 Азарово 09:06 1 м 09:07 1 ч 44 м
20 Калуга 1 09:15 1 ч 53 м