график рейса

6134 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 13:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6134 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(12:00), Бабынино(12:22), Воротынск(12:42), Муратовка(13:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Липицы - Калуга(1 ч 18 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6134 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 11:34
2 Сухиничи-Узловые 11:40 1 м 11:41 6 м
3 Хотень 11:48 1 м 11:49 14 м
4 245 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 17 м
5 Кудринская 12:00 1 м 12:01 26 м
6 Липицы 12:08 1 м 12:09 34 м
7 Домашевка 12:13 1 м 12:14 39 м
8 218 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 44 м
9 Бабынино 12:22 1 м 12:23 48 м
10 Дяглевка 12:29 1 м 12:30 55 м
11 200 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 59 м
12 196 Км Остановочный Пункт 12:37 1 м 12:38 1 ч 3 м
13 Воротынск 12:42 1 м 12:43 1 ч 8 м
14 188 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 1 ч 11 м
15 Калуга 2 12:54 1 м 12:55 1 ч 20 м
16 Горенская 13:02 1 м 13:03 1 ч 28 м
17 Муратовка 13:06 1 м 13:07 1 ч 32 м
18 154 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 1 ч 37 м
19 Азарово 13:18 1 м 13:19 1 ч 44 м
20 Калуга 1 13:27 1 ч 53 м