• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6134 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(11:37), Бабынино(11:59), Воротынск(12:21), Муратовка(12:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 33 м), Липицы - Калуга(1 ч 26 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 59 м), Горенская - Калуга(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
11:10
2 Сухиничи-Узловые
11:16
1 м
11:17
6 м
3 Хотень
11:24
1 м
11:25
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
17 м
5 Кудринская
11:37
1 м
11:38
27 м
6 Липицы
11:45
1 м
11:46
35 м
7 Домашевка
11:50
1 м
11:51
40 м
8 218 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
45 м
9 Бабынино
11:59
1 м
12:00
49 м
10 Дяглевка
12:08
1 м
12:09
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 7 м
13 Воротынск
12:21
1 м
12:22
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 15 м
15 Калуга 2
12:33
1 м
12:34
1 ч 23 м
16 Горенская
12:43
1 м
12:44
1 ч 33 м
17 Муратовка
12:49
1 м
12:50
1 ч 39 м
18 154 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 45 м
19 Азарово
13:03
1 м
13:04
1 ч 53 м
20 Калуга 1
13:12
2 ч 2 м
Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30