• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6134 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(11:41), Бабынино(12:03), Воротынск(12:25), Муратовка(12:51) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 32 м), Липицы - Калуга(1 ч 23 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 56 м), Горенская - Калуга(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
11:14
2 Сухиничи-Узловые
11:20
1 м
11:21
6 м
3 Хотень
11:28
1 м
11:29
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
17 м
5 Кудринская
11:41
1 м
11:42
27 м
6 Липицы
11:49
1 м
11:50
35 м
7 Домашевка
11:53
1 м
11:54
39 м
8 218 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
44 м
9 Бабынино
12:03
1 м
12:04
49 м
10 Дяглевка
12:12
1 м
12:13
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
1 ч 6 м
13 Воротынск
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
1 ч 15 м
15 Калуга 2
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
16 Горенская
12:46
1 м
12:47
1 ч 32 м
17 Муратовка
12:51
1 м
12:52
1 ч 37 м
18 154 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 43 м
19 Азарово
13:04
1 м
13:05
1 ч 50 м
20 Калуга 1
13:13
1 ч 59 м
Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30