• Маршрут
  • Станция

Электричка 6134 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6134 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(13:06), Бабынино(13:29), Воротынск(13:51), Муратовка(14:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 32 м), Липицы - Калуга(1 ч 24 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 57 м), Горенская - Калуга(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
12:40
2 Сухиничи-Узловые
12:46
1 м
12:47
6 м
3 Хотень
12:54
1 м
12:55
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
17 м
5 Кудринская
13:06
1 м
13:07
26 м
6 Липицы
13:15
1 м
13:16
35 м
7 Домашевка
13:19
1 м
13:20
39 м
8 218 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
44 м
9 Бабынино
13:29
1 м
13:30
49 м
10 Дяглевка
13:38
1 м
13:39
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 6 м
13 Воротынск
13:51
1 м
13:52
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 15 м
15 Калуга 2
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
16 Горенская
14:12
1 м
14:13
1 ч 32 м
17 Муратовка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
18 154 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
1 ч 43 м
19 Азарово
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
20 Калуга 1
14:40
2 ч
Расписание электрички 6134 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30