график рейса

6136 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6136 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(16:32), Бабынино(16:53), Воротынск(17:15), Муратовка(17:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Липицы - Калуга(1 ч 19 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6136 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 16:06
2 Сухиничи-Узловые 16:12 1 м 16:13 6 м
3 Хотень 16:19 1 м 16:20 13 м
4 245 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 17 м
5 Кудринская 16:32 1 м 16:33 26 м
6 Липицы 16:40 1 м 16:41 34 м
7 Домашевка 16:44 1 м 16:45 38 м
8 218 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 43 м
9 Бабынино 16:53 1 м 16:54 47 м
10 Дяглевка 17:02 1 м 17:03 56 м
11 200 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 1 ч
12 196 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 1 ч 4 м
13 Воротынск 17:15 1 м 17:16 1 ч 9 м
14 188 Км Остановочный Пункт 17:18 1 м 17:19 1 ч 12 м
15 Калуга 2 17:26 1 м 17:27 1 ч 20 м
16 Горенская 17:34 1 м 17:35 1 ч 28 м
17 Муратовка 17:39 1 м 17:40 1 ч 33 м
18 154 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 38 м
19 Азарово 17:51 1 м 17:52 1 ч 45 м
20 Калуга 1 18:00 1 ч 54 м