• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6136 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(16:32), Бабынино(16:53), Воротынск(17:15), Муратовка(17:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Липицы - Калуга(1 ч 19 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
16:06
2 Сухиничи-Узловые
16:12
1 м
16:13
6 м
3 Хотень
16:19
1 м
16:20
13 м
4 245 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
17 м
5 Кудринская
16:32
1 м
16:33
26 м
6 Липицы
16:40
1 м
16:41
34 м
7 Домашевка
16:44
1 м
16:45
38 м
8 218 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
43 м
9 Бабынино
16:53
1 м
16:54
47 м
10 Дяглевка
17:02
1 м
17:03
56 м
11 200 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч
12 196 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
13 Воротынск
17:15
1 м
17:16
1 ч 9 м
14 188 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 12 м
15 Калуга 2
17:26
1 м
17:27
1 ч 20 м
16 Горенская
17:34
1 м
17:35
1 ч 28 м
17 Муратовка
17:39
1 м
17:40
1 ч 33 м
18 154 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
19 Азарово
17:51
1 м
17:52
1 ч 45 м
20 Калуга 1
18:00
1 ч 54 м
Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31