• Маршрут
  • Станция

Электричка 6136 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6136 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(16:45), Бабынино(17:07), Воротынск(17:29), Муратовка(17:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 32 м), Липицы - Калуга(1 ч 24 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 57 м), Горенская - Калуга(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
16:18
2 Сухиничи-Узловые
16:24
1 м
16:25
6 м
3 Хотень
16:32
1 м
16:33
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
17 м
5 Кудринская
16:45
1 м
16:46
27 м
6 Липицы
16:53
1 м
16:54
35 м
7 Домашевка
16:58
1 м
16:59
40 м
8 218 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
45 м
9 Бабынино
17:07
1 м
17:08
49 м
10 Дяглевка
17:16
1 м
17:17
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 7 м
13 Воротынск
17:29
1 м
17:30
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 15 м
15 Калуга 2
17:40
1 м
17:41
1 ч 22 м
16 Горенская
17:50
1 м
17:51
1 ч 32 м
17 Муратовка
17:55
1 м
17:56
1 ч 37 м
18 154 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 43 м
19 Азарово
18:09
1 м
18:10
1 ч 51 м
20 Калуга 1
18:18
2 ч
Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31