график рейса

6136 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6136 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(16:33), Бабынино(16:56), Воротынск(17:16), Муратовка(17:41) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 29 м), Липицы - Калуга(1 ч 19 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6136 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 16:07
2 Сухиничи-Узловые 16:14 1 м 16:15 7 м
3 Хотень 16:21 1 м 16:22 14 м
4 245 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 17 м
5 Кудринская 16:33 1 м 16:34 26 м
6 Липицы 16:42 1 м 16:43 35 м
7 Домашевка 16:47 1 м 16:48 40 м
8 218 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 45 м
9 Бабынино 16:56 1 м 16:57 49 м
10 Дяглевка 17:03 1 м 17:04 56 м
11 200 Км Остановочный Пункт 17:06 1 м 17:07 59 м
12 196 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 4 м
13 Воротынск 17:16 1 м 17:17 1 ч 9 м
14 188 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 1 ч 12 м
15 Калуга 2 17:28 1 м 17:29 1 ч 21 м
16 Горенская 17:36 1 м 17:37 1 ч 29 м
17 Муратовка 17:41 1 м 17:42 1 ч 34 м
18 154 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 39 м
19 Азарово 17:53 1 м 17:54 1 ч 46 м
20 Калуга 1 18:02 1 ч 55 м