• Маршрут
  • Станция

Электричка 6136 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6136 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(16:38), Бабынино(17:00), Воротынск(17:21), Муратовка(17:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 30 м), Липицы - Калуга(1 ч 21 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 54 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
16:12
2 Сухиничи-Узловые
16:18
1 м
16:19
6 м
3 Хотень
16:25
1 м
16:26
13 м
4 245 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
17 м
5 Кудринская
16:38
1 м
16:39
26 м
6 Липицы
16:46
1 м
16:47
34 м
7 Домашевка
16:50
1 м
16:51
38 м
8 218 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
43 м
9 Бабынино
17:00
1 м
17:01
48 м
10 Дяглевка
17:09
1 м
17:10
57 м
11 200 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 1 м
12 196 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 5 м
13 Воротынск
17:21
1 м
17:22
1 ч 9 м
14 188 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 13 м
15 Калуга 2
17:32
1 м
17:33
1 ч 20 м
16 Горенская
17:42
1 м
17:43
1 ч 30 м
17 Муратовка
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
18 154 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 40 м
19 Азарово
17:59
1 м
18:00
1 ч 47 м
20 Калуга 1
18:08
1 ч 56 м
Расписание электрички 6136 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30