• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6138 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(21:09), Бабынино(21:31), Воротынск(21:53), Муратовка(22:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 32 м), Липицы - Калуга(1 ч 22 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
20:42
2 Сухиничи-Узловые
20:48
1 м
20:49
6 м
3 Хотень
20:56
1 м
20:57
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
17 м
5 Кудринская
21:09
1 м
21:10
27 м
6 Липицы
21:17
1 м
21:18
35 м
7 Домашевка
21:21
1 м
21:22
39 м
8 218 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
44 м
9 Бабынино
21:31
1 м
21:32
49 м
10 Дяглевка
21:40
1 м
21:41
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
13 Воротынск
21:53
1 м
21:54
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 15 м
15 Калуга 2
22:04
1 м
22:05
1 ч 22 м
16 Горенская
22:14
1 м
22:15
1 ч 32 м
17 Муратовка
22:18
1 м
22:19
1 ч 36 м
18 154 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 42 м
19 Азарово
22:31
1 м
22:32
1 ч 49 м
20 Калуга 1
22:40
1 ч 58 м
Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30