график рейса

6138 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6138 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(21:10), Бабынино(21:33), Воротынск(21:53), Муратовка(22:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Липицы - Калуга(1 ч 18 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 54 м), Горенская - Калуга(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6138 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 20:45
2 Сухиничи-Узловые 20:51 1 м 20:52 6 м
3 Хотень 20:59 1 м 21:00 14 м
4 245 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 17 м
5 Кудринская 21:10 1 м 21:11 25 м
6 Липицы 21:19 1 м 21:20 34 м
7 Домашевка 21:24 1 м 21:25 39 м
8 218 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 44 м
9 Бабынино 21:33 1 м 21:34 48 м
10 Дяглевка 21:40 1 м 21:41 55 м
11 200 Км Остановочный Пункт 21:43 1 м 21:44 58 м
12 196 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 1 ч 3 м
13 Воротынск 21:53 1 м 21:54 1 ч 8 м
14 188 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 11 м
15 Калуга 2 22:05 1 м 22:06 1 ч 20 м
16 Горенская 22:13 1 м 22:14 1 ч 28 м
17 Муратовка 22:17 1 м 22:18 1 ч 32 м
18 154 Км Остановочный Пункт 22:22 1 м 22:23 1 ч 37 м
19 Азарово 22:29 1 м 22:30 1 ч 44 м
20 Калуга 1 22:38 1 ч 53 м