график рейса

6138 Сухиничи - Калуга

(график указан от начальной станции Сухиничи-Главные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:45 и приезжает на конечную станцию в 22:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6138 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(21:11), Бабынино(21:32), Воротынск(21:54), Муратовка(22:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 34 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 28 м), Липицы - Калуга(1 ч 19 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 53 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6138 Сухиничи - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сухиничи-Главные 20:45
2 Сухиничи-Узловые 20:51 1 м 20:52 6 м
3 Хотень 20:58 1 м 20:59 13 м
4 245 Км Остановочный Пункт 21:02 1 м 21:03 17 м
5 Кудринская 21:11 1 м 21:12 26 м
6 Липицы 21:19 1 м 21:20 34 м
7 Домашевка 21:23 1 м 21:24 38 м
8 218 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 43 м
9 Бабынино 21:32 1 м 21:33 47 м
10 Дяглевка 21:41 1 м 21:42 56 м
11 200 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 1 ч
12 196 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 1 ч 4 м
13 Воротынск 21:54 1 м 21:55 1 ч 9 м
14 188 Км Остановочный Пункт 21:57 1 м 21:58 1 ч 12 м
15 Калуга 2 22:05 1 м 22:06 1 ч 20 м
16 Горенская 22:13 1 м 22:14 1 ч 28 м
17 Муратовка 22:18 1 м 22:19 1 ч 33 м
18 154 Км Остановочный Пункт 22:23 1 м 22:24 1 ч 38 м
19 Азарово 22:30 1 м 22:31 1 ч 45 м
20 Калуга 1 22:39 1 ч 54 м