• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Сухиничи - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Сухиничи Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6138 Сухиничи Калуга останавливается  на станциях Кудринская(21:07), Бабынино(21:29), Воротынск(21:51), Муратовка(22:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Липицы(время в пути 0 ч 35 м), Сухиничи - 200 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Сухиничи - Горенская(1 ч 32 м), Липицы - Калуга(1 ч 22 м), 200 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 55 м), Горенская - Калуга(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
20:40
2 Сухиничи-Узловые
20:46
1 м
20:47
6 м
3 Хотень
20:54
1 м
20:55
14 м
4 245 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
18 м
5 Кудринская
21:07
1 м
21:08
27 м
6 Липицы
21:15
1 м
21:16
35 м
7 Домашевка
21:20
1 м
21:21
40 м
8 218 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
45 м
9 Бабынино
21:29
1 м
21:30
49 м
10 Дяглевка
21:38
1 м
21:39
58 м
11 200 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
12 196 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
13 Воротынск
21:51
1 м
21:52
1 ч 11 м
14 188 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 15 м
15 Калуга 2
22:02
1 м
22:03
1 ч 22 м
16 Горенская
22:12
1 м
22:13
1 ч 32 м
17 Муратовка
22:17
1 м
22:18
1 ч 37 м
18 154 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 42 м
19 Азарово
22:29
1 м
22:30
1 ч 49 м
20 Калуга 1
22:38
1 ч 58 м
Расписание электрички 6138 Сухиничи - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31