• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478/6477 Сухиничи - Спас-Деменск, расписание

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Сухиничи Спас-Деменск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухиничи-Главные в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухиничи-Главные и Спас-Деменск составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск останавливается  на станциях Светики(20:25), 387 Км Остановочный Пункт(20:52), Сутоки(21:17), Занозная(21:51), Спас-Деменск(22:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухиничи - Шлипово(время в пути 0 ч 44 м), Сухиничи - 398 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Сухиничи - Занозная(2 ч 1 м), Шлипово - Спас-Деменск(1 ч 49 м), 398 Км Остановочный Пункт - Спас-Деменск(1 ч 15 м), Занозная - Спас-Деменск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухиничи-Главные
19:50
2 Сухиничи-Узловые
19:58
15 м
20:13
8 м
3 362 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
29 м
4 Светики
20:25
1 м
20:26
35 м
5 Шлипово
20:34
1 м
20:35
44 м
6 378 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
52 м
7 387 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 2 м
8 Дабужа
21:02
1 м
21:03
1 ч 12 м
9 398 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 18 м
10 Сутоки
21:17
1 м
21:18
1 ч 27 м
11 Барятинская
21:30
1 м
21:31
1 ч 40 м
12 Шемелинки
21:42
1 м
21:43
1 ч 52 м
13 Занозная
21:51
1 м
21:52
2 ч 1 м
14 434 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
2 ч 7 м
15 Чипляево
22:06
1 м
22:07
2 ч 16 м
16 Спас-Деменск
22:24
2 ч 34 м
Расписание электрички 6478/6477 Сухиничи - Спас-Деменск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30