• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Сухой Карабулак - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Сухой Карабулак Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухой Карабулак в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухой Карабулак и Анисовка составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6128 Сухой Карабулак Анисовка останавливается  на станциях 257 Км Остановочный Пункт(17:55), Вязовка(18:13), 276 Км Остановочный Пункт(18:34), Московское Шоссе(19:05), Саратов-Вагонное Депо(19:26), Князевка(19:56), Мясокомбинат(20:19) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухой Карабулак - 259 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 52 м), Сухой Карабулак - 269 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Сухой Карабулак - Сокурский Тракт(1 ч 49 м), Сухой Карабулак - Студенческий Городок(2 ч 16 м), Сухой Карабулак - Князевка(2 ч 49 м), 259 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 24 м), 269 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 2 м), Сокурский Тракт - Анисовка(1 ч 26 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 0 м), Князевка - Анисовка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухой Карабулак
17:07
2 225 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
7 м
3 Елховка
17:24
1 м
17:25
17 м
4 250 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
36 м
5 Тарханы
17:49
1 м
17:50
42 м
6 257 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
48 м
7 259 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
52 м
8 Вторая Расловка
18:02
1 м
18:03
55 м
9 262 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
59 м
10 263 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 3 м
11 Вязовка
18:13
1 м
18:14
1 ч 6 м
12 Кузьминки
18:17
1 м
18:18
1 ч 10 м
13 269 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 14 м
14 Первая Расловка
18:25
1 м
18:26
1 ч 18 м
15 Липовский
18:30
1 м
18:31
1 ч 23 м
16 276 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 27 м
17 279 Км Остановочный Пункт
18:39
2 м
18:41
1 ч 32 м
18 Зоринский
18:49
1 м
18:50
1 ч 42 м
19 Сокурский Тракт
18:56
2 м
18:58
1 ч 49 м
20 Техстекло
19:01
1 м
19:02
1 ч 54 м
21 Московское Шоссе
19:05
1 м
19:06
1 ч 58 м
22 Трофимовский 1
19:10
1 м
19:11
2 ч 3 м
23 Молодежная
19:13
2 м
19:15
2 ч 6 м
24 Площадь Имени Ленина
19:18
2 м
19:20
2 ч 11 м
25 Студенческий Городок
19:23
1 м
19:24
2 ч 16 м
26 Саратов-Вагонное Депо
19:26
1 м
19:27
2 ч 19 м
27 Саратов-1 Пасс
19:32
2 м
19:34
2 ч 25 м
28 Саратов-2
19:38
1 м
19:39
2 ч 31 м
29 860 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 40 м
30 Лесопильный
19:52
1 м
19:53
2 ч 45 м
31 Князевка
19:56
1 м
19:57
2 ч 49 м
32 Увек
20:01
1 м
20:02
2 ч 54 м
33 Правобережный
20:05
1 м
20:06
2 ч 58 м
34 Лодочная Станция
20:08
1 м
20:09
3 ч 1 м
35 Сазанка
20:14
1 м
20:15
3 ч 7 м
36 Мясокомбинат
20:19
1 м
20:20
3 ч 12 м
37 Анисовка
20:24
3 ч 17 м
Расписание электрички 6128 Сухой Карабулак - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30