• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Сухой Карабулак - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Сухой Карабулак Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сухой Карабулак в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сухой Карабулак и Анисовка составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6128 Сухой Карабулак Анисовка останавливается  на станциях 257 Км Остановочный Пункт(17:53), Вязовка(18:12), 276 Км Остановочный Пункт(18:32), Московское Шоссе(19:04), Саратов-Вагонное Депо(19:25), Князевка(19:56), Мясокомбинат(20:19) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сухой Карабулак - 259 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 54 м), Сухой Карабулак - 269 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Сухой Карабулак - Сокурский Тракт(1 ч 51 м), Сухой Карабулак - Студенческий Городок(2 ч 18 м), Сухой Карабулак - Князевка(2 ч 52 м), 259 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 25 м), 269 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 3 м), Сокурский Тракт - Анисовка(1 ч 27 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 1 м), Князевка - Анисовка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сухой Карабулак
17:04
2 225 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
7 м
3 Елховка
17:22
1 м
17:23
18 м
4 250 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
38 м
5 Тарханы
17:48
1 м
17:49
44 м
6 257 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
49 м
7 259 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
54 м
8 Вторая Расловка
18:01
1 м
18:02
57 м
9 262 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 1 м
10 263 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 4 м
11 Вязовка
18:12
1 м
18:13
1 ч 8 м
12 Кузьминки
18:15
1 м
18:16
1 ч 11 м
13 269 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 16 м
14 Первая Расловка
18:23
1 м
18:24
1 ч 19 м
15 Липовский
18:28
1 м
18:29
1 ч 24 м
16 276 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 28 м
17 279 Км Остановочный Пункт
18:38
2 м
18:40
1 ч 34 м
18 Зоринский
18:48
1 м
18:49
1 ч 44 м
19 Сокурский Тракт
18:55
2 м
18:57
1 ч 51 м
20 Техстекло
19:00
1 м
19:01
1 ч 56 м
21 Московское Шоссе
19:04
1 м
19:05
2 ч
22 Трофимовский 1
19:09
1 м
19:10
2 ч 5 м
23 Молодежная
19:13
2 м
19:15
2 ч 9 м
24 Площадь Имени Ленина
19:17
2 м
19:19
2 ч 13 м
25 Студенческий Городок
19:22
1 м
19:23
2 ч 18 м
26 Саратов-Вагонное Депо
19:25
1 м
19:26
2 ч 21 м
27 Саратов-1 Пасс
19:32
2 м
19:34
2 ч 28 м
28 Саратов-2
19:38
1 м
19:39
2 ч 34 м
29 860 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
2 ч 43 м
30 Лесопильный
19:52
1 м
19:53
2 ч 48 м
31 Князевка
19:56
1 м
19:57
2 ч 52 м
32 Увек
20:01
1 м
20:02
2 ч 57 м
33 Правобережный
20:05
1 м
20:06
3 ч 1 м
34 Лодочная Станция
20:08
1 м
20:09
3 ч 4 м
35 Сазанка
20:14
1 м
20:15
3 ч 10 м
36 Мясокомбинат
20:19
1 м
20:20
3 ч 15 м
37 Анисовка
20:24
3 ч 20 м
Расписание электрички 6128 Сухой Карабулак - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30