• Маршрут
  • Станция

Электричка 6714 Суроватиха - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6714 по маршруту Суроватиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суроватиха в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суроватиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6714 Суроватиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Разъезд 296 Км(15:35), Разъезд 310 Км(15:58), Петряевка(16:30), 435 Км Остановочный Пункт(16:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суроватиха - 302 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 35 м), Суроватиха - Сартаково(1 ч 6 м), Суроватиха - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), 302 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 8 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 36 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суроватиха
15:12
2 284 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
9 м
3 Шониха
15:26
1 м
15:27
14 м
4 Разъезд 296 Км
15:35
7 м
15:42
23 м
5 302 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
35 м
6 Зименки
15:52
1 м
15:53
40 м
7 Разъезд 310 Км
15:58
1 м
15:59
46 м
8 Окская
16:13
2 м
16:15
1 ч 1 м
9 Сартаково
16:18
2 м
16:20
1 ч 6 м
10 Петряевка
16:30
2 м
16:32
1 ч 18 м
11 Платформа 431 Км
16:40
1 м
16:41
1 ч 28 м
12 Нижний Новгород-Сортировочный
16:43
1 м
16:44
1 ч 31 м
13 435 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 34 м
14 Нижний Новгород-Московский
16:56
1 ч 44 м
Расписание электрички 6714 Суроватиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30