• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6616 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(13:22), Ложки(13:55), 310 Км Остановочный Пункт(14:28), Мариновка(14:53), Карповская(15:21), Железнодорожная Больница(15:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - 304 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Суровикино - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Суровикино - Карповская(2 ч 31 м), Суровикино - Садовая(3 ч 11 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), 304 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 59 м), 323 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 29 м), Карповская - Волгоград(0 ч 55 м), Садовая - Волгоград(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
12:50
2 Дмитриевка
13:01
1 м
13:02
11 м
3 255 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
20 м
4 261 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
27 м
5 Чир
13:22
4 м
13:26
32 м
6 Школа-интернат
13:31
1 м
13:32
41 м
7 Рычково
13:36
1 м
13:37
46 м
8 Пост 278 Км
13:43
1 м
13:44
53 м
9 Ложки
13:55
1 м
13:56
1 ч 5 м
10 Ляпичев
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
11 304 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 27 м
12 Кумовка
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
13 310 Км Остановочный Пункт
14:28
2 м
14:30
1 ч 38 м
14 312 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 43 м
15 Кривомузгинский
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
16 323 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
1 ч 57 м
17 Мариновка
14:53
1 м
14:54
2 ч 3 м
18 329 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
2 ч 9 м
19 Прудбой
15:06
1 м
15:07
2 ч 16 м
20 Орошаемое
15:13
1 м
15:14
2 ч 23 м
21 Карповская
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
22 Бирюзовый
15:36
1 м
15:37
2 ч 46 м
23 Пост N 11
15:44
1 м
15:45
2 ч 54 м
24 Им. Максима Горького
15:48
1 м
15:49
2 ч 58 м
25 Железнодорожная Больница
15:56
1 м
15:57
3 ч 6 м
26 Садовая
16:01
1 м
16:02
3 ч 11 м
27 Волгоград 2
16:09
2 м
16:11
3 ч 19 м
28 Волгоград 1
16:17
3 ч 27 м
Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30