• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6616 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(13:42), Ложки(14:16), 310 Км Остановочный Пункт(14:49), Мариновка(15:14), Карповская(15:42), Железнодорожная Больница(16:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 42 м), Суровикино - 304 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Суровикино - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Суровикино - Карповская(2 ч 32 м), Суровикино - Садовая(3 ч 12 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), 304 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 59 м), 323 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 29 м), Карповская - Волгоград(0 ч 55 м), Садовая - Волгоград(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
13:10
2 Дмитриевка
13:21
1 м
13:22
11 м
3 255 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
20 м
4 261 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
27 м
5 Чир
13:42
5 м
13:47
32 м
6 Школа-интернат
13:52
1 м
13:53
42 м
7 Рычково
13:57
1 м
13:58
47 м
8 Пост 278 Км
14:04
1 м
14:05
54 м
9 Ложки
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
10 Ляпичев
14:26
1 м
14:27
1 ч 16 м
11 304 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 28 м
12 Кумовка
14:44
1 м
14:45
1 ч 34 м
13 310 Км Остановочный Пункт
14:49
2 м
14:51
1 ч 39 м
14 312 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
15 Кривомузгинский
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
16 323 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 58 м
17 Мариновка
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
18 329 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
2 ч 10 м
19 Прудбой
15:27
1 м
15:28
2 ч 17 м
20 Орошаемое
15:34
1 м
15:35
2 ч 24 м
21 Карповская
15:42
1 м
15:43
2 ч 32 м
22 Бирюзовый
15:57
1 м
15:58
2 ч 47 м
23 Пост N 11
16:05
1 м
16:06
2 ч 55 м
24 Им. Максима Горького
16:09
1 м
16:10
2 ч 59 м
25 Железнодорожная Больница
16:17
2 м
16:19
3 ч 7 м
26 Садовая
16:22
1 м
16:23
3 ч 12 м
27 Волгоград 2
16:30
2 м
16:32
3 ч 20 м
28 Волгоград 1
16:38
3 ч 28 м
Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31