график рейса

6616 Суровикино - Волгоград

(график указан от начальной станции Суровикино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6616 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(13:42), Ложки(14:16), 310 Км Остановочный Пункт(14:49), Мариновка(15:14), Карповская(15:42), Железнодорожная Больница(16:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 42 м), Суровикино - 304 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Суровикино - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Суровикино - Карповская(2 ч 32 м), Суровикино - Садовая(3 ч 12 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), 304 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 59 м), 323 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 29 м), Карповская - Волгоград(0 ч 55 м), Садовая - Волгоград(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суровикино 13:10
2 Дмитриевка 13:21 1 м 13:22 11 м
3 255 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 20 м
4 261 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 27 м
5 Чир 13:42 5 м 13:47 32 м
6 Школа-интернат 13:52 1 м 13:53 42 м
7 Рычково 13:57 1 м 13:58 47 м
8 Пост 278 Км 14:04 1 м 14:05 54 м
9 Ложки 14:16 1 м 14:17 1 ч 6 м
10 Ляпичев 14:26 1 м 14:27 1 ч 16 м
11 304 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 1 ч 28 м
12 Кумовка 14:44 1 м 14:45 1 ч 34 м
13 310 Км Остановочный Пункт 14:49 2 м 14:51 1 ч 39 м
14 312 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 44 м
15 Кривомузгинский 15:01 1 м 15:02 1 ч 51 м
16 323 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 1 ч 58 м
17 Мариновка 15:14 1 м 15:15 2 ч 4 м
18 329 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 2 ч 10 м
19 Прудбой 15:27 1 м 15:28 2 ч 17 м
20 Орошаемое 15:34 1 м 15:35 2 ч 24 м
21 Карповская 15:42 1 м 15:43 2 ч 32 м
22 Бирюзовый 15:57 1 м 15:58 2 ч 47 м
23 Пост N 11 16:05 1 м 16:06 2 ч 55 м
24 Им. Максима Горького 16:09 1 м 16:10 2 ч 59 м
25 Железнодорожная Больница 16:17 2 м 16:19 3 ч 7 м
26 Садовая 16:22 1 м 16:23 3 ч 12 м
27 Волгоград 2 16:30 2 м 16:32 3 ч 20 м
28 Волгоград 1 16:38 3 ч 28 м