• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6616 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(13:30), Ложки(14:03), 310 Км Остановочный Пункт(14:36), Мариновка(15:01), Карповская(15:29), Железнодорожная Больница(16:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - 304 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Суровикино - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Суровикино - Карповская(2 ч 31 м), Суровикино - Садовая(3 ч 11 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 45 м), 304 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 59 м), 323 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 29 м), Карповская - Волгоград(0 ч 55 м), Садовая - Волгоград(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
12:58
2 Дмитриевка
13:09
1 м
13:10
11 м
3 255 Км Остановочный Пункт
13:18
1 м
13:19
20 м
4 261 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
27 м
5 Чир
13:30
4 м
13:34
32 м
6 Школа-интернат
13:39
1 м
13:40
41 м
7 Рычково
13:44
1 м
13:45
46 м
8 Пост 278 Км
13:51
1 м
13:52
53 м
9 Ложки
14:03
1 м
14:04
1 ч 5 м
10 Ляпичев
14:13
1 м
14:14
1 ч 15 м
11 304 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 27 м
12 Кумовка
14:31
1 м
14:32
1 ч 33 м
13 310 Км Остановочный Пункт
14:36
2 м
14:38
1 ч 38 м
14 312 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
1 ч 43 м
15 Кривомузгинский
14:48
1 м
14:49
1 ч 50 м
16 323 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 57 м
17 Мариновка
15:01
1 м
15:02
2 ч 3 м
18 329 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 9 м
19 Прудбой
15:14
1 м
15:15
2 ч 16 м
20 Орошаемое
15:21
1 м
15:22
2 ч 23 м
21 Карповская
15:29
1 м
15:30
2 ч 31 м
22 Бирюзовый
15:44
1 м
15:45
2 ч 46 м
23 Пост N 11
15:52
1 м
15:53
2 ч 54 м
24 Им. Максима Горького
15:56
1 м
15:57
2 ч 58 м
25 Железнодорожная Больница
16:04
2 м
16:06
3 ч 6 м
26 Садовая
16:09
1 м
16:10
3 ч 11 м
27 Волгоград 2
16:17
2 м
16:19
3 ч 19 м
28 Волгоград 1
16:25
3 ч 27 м
Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30