• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6616 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(13:33), Ложки(14:06), 310 Км Остановочный Пункт(14:39), Мариновка(15:04), Карповская(15:32), Железнодорожная Больница(16:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - 304 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Суровикино - 323 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Суровикино - Карповская(2 ч 31 м), Суровикино - Садовая(3 ч 10 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 44 м), 304 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 58 м), 323 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 28 м), Карповская - Волгоград(0 ч 54 м), Садовая - Волгоград(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
13:01
2 Дмитриевка
13:12
1 м
13:13
11 м
3 255 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
20 м
4 261 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
27 м
5 Чир
13:33
4 м
13:37
32 м
6 Школа-интернат
13:42
1 м
13:43
41 м
7 Рычково
13:47
1 м
13:48
46 м
8 Пост 278 Км
13:54
1 м
13:55
53 м
9 Ложки
14:06
1 м
14:07
1 ч 5 м
10 Ляпичев
14:16
1 м
14:17
1 ч 15 м
11 304 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 27 м
12 Кумовка
14:34
1 м
14:35
1 ч 33 м
13 310 Км Остановочный Пункт
14:39
2 м
14:41
1 ч 38 м
14 312 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
1 ч 43 м
15 Кривомузгинский
14:51
1 м
14:52
1 ч 50 м
16 323 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
1 ч 57 м
17 Мариновка
15:04
1 м
15:05
2 ч 3 м
18 329 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
2 ч 9 м
19 Прудбой
15:17
1 м
15:18
2 ч 16 м
20 Орошаемое
15:24
1 м
15:25
2 ч 23 м
21 Карповская
15:32
1 м
15:33
2 ч 31 м
22 Бирюзовый
15:47
1 м
15:48
2 ч 46 м
23 Пост N 11
15:55
1 м
15:56
2 ч 54 м
24 Им. Максима Горького
15:59
1 м
16:00
2 ч 58 м
25 Железнодорожная Больница
16:07
1 м
16:08
3 ч 6 м
26 Садовая
16:11
1 м
16:12
3 ч 10 м
27 Волгоград 2
16:19
2 м
16:21
3 ч 18 м
28 Волгоград 1
16:27
3 ч 26 м
Расписание электрички 6616 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30