• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:19), Ляпичев(05:59), Кривомузгинский(06:33), Орошаемое(07:06), Пост N 11(07:44), Волгоград 1(08:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 33 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(2 ч 56 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 57 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 5 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 30 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
04:44
2 240 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
3 Дмитриевка
04:58
1 м
04:59
14 м
4 255 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
23 м
5 261 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
30 м
6 Чир
05:19
1 м
05:20
35 м
7 Школа-интернат
05:25
1 м
05:26
41 м
8 Рычково
05:30
1 м
05:31
46 м
9 Пост 278 Км
05:37
1 м
05:38
53 м
10 Ложки
05:49
1 м
05:50
1 ч 5 м
11 Ляпичев
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
12 304 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 27 м
13 Кумовка
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
14 310 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
15 312 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 42 м
16 Кривомузгинский
06:33
1 м
06:34
1 ч 49 м
17 323 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 56 м
18 Мариновка
06:46
1 м
06:47
2 ч 2 м
19 329 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 8 м
20 Прудбой
06:59
1 м
07:00
2 ч 15 м
21 Орошаемое
07:06
1 м
07:07
2 ч 22 м
22 Карповская
07:14
1 м
07:15
2 ч 30 м
23 Бирюзовый
07:29
1 м
07:30
2 ч 45 м
24 Пост 16 Км
07:35
1 м
07:36
2 ч 51 м
25 Пост Эц М.Горького
07:40
1 м
07:41
2 ч 56 м
26 Пост N 11
07:44
1 м
07:45
3 ч
27 Им. Максима Горького
07:48
9 м
07:57
3 ч 4 м
28 Железнодорожная Больница
08:04
1 м
08:05
3 ч 20 м
29 Садовая
08:08
2 м
08:10
3 ч 24 м
30 Волгоград 2
08:17
1 м
08:18
3 ч 33 м
31 Волгоград 1
08:23
3 ч 39 м
Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30