• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:17), Ляпичев(06:01), Кривомузгинский(06:35), Орошаемое(07:08), Пост N 11(07:46), Волгоград 1(08:26) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 37 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(3 ч 0 м), Школа-интернат - Волгоград(3 ч 2 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 6 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 31 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
04:42
2 240 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
6 м
3 Дмитриевка
04:56
1 м
04:57
14 м
4 255 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
23 м
5 261 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
30 м
6 Чир
05:17
1 м
05:18
35 м
7 Школа-интернат
05:23
1 м
05:24
41 м
8 Рычково
05:29
1 м
05:30
47 м
9 Пост 278 Км
05:36
1 м
05:37
54 м
10 Ложки
05:51
1 м
05:52
1 ч 9 м
11 Ляпичев
06:01
1 м
06:02
1 ч 19 м
12 304 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 31 м
13 Кумовка
06:19
1 м
06:20
1 ч 37 м
14 310 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 42 м
15 312 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 46 м
16 Кривомузгинский
06:35
1 м
06:36
1 ч 53 м
17 323 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч
18 Мариновка
06:48
1 м
06:49
2 ч 6 м
19 329 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 12 м
20 Прудбой
07:01
1 м
07:02
2 ч 19 м
21 Орошаемое
07:08
1 м
07:09
2 ч 26 м
22 Карповская
07:16
1 м
07:17
2 ч 34 м
23 Бирюзовый
07:31
1 м
07:32
2 ч 49 м
24 Пост 16 Км
07:37
1 м
07:38
2 ч 55 м
25 Пост Эц М.Горького
07:42
1 м
07:43
3 ч
26 Пост N 11
07:46
1 м
07:47
3 ч 4 м
27 Им. Максима Горького
07:50
10 м
08:00
3 ч 8 м
28 Железнодорожная Больница
08:07
1 м
08:08
3 ч 25 м
29 Садовая
08:11
1 м
08:12
3 ч 29 м
30 Волгоград 2
08:19
2 м
08:21
3 ч 37 м
31 Волгоград 1
08:26
3 ч 44 м
Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30