• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:19), Ляпичев(06:02), Кривомузгинский(06:36), Орошаемое(07:09), Пост N 11(07:47), Волгоград 1(08:25) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 36 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(2 ч 59 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 59 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 4 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 29 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
04:44
2 240 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
6 м
3 Дмитриевка
04:58
1 м
04:59
14 м
4 255 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
23 м
5 261 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
30 м
6 Чир
05:19
1 м
05:20
35 м
7 Школа-интернат
05:25
1 м
05:26
41 м
8 Рычково
05:30
1 м
05:31
46 м
9 Пост 278 Км
05:37
1 м
05:38
53 м
10 Ложки
05:52
1 м
05:53
1 ч 8 м
11 Ляпичев
06:02
1 м
06:03
1 ч 18 м
12 304 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 30 м
13 Кумовка
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
14 310 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 41 м
15 312 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 45 м
16 Кривомузгинский
06:36
1 м
06:37
1 ч 52 м
17 323 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 59 м
18 Мариновка
06:49
1 м
06:50
2 ч 5 м
19 329 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 11 м
20 Прудбой
07:02
1 м
07:03
2 ч 18 м
21 Орошаемое
07:09
1 м
07:10
2 ч 25 м
22 Карповская
07:17
1 м
07:18
2 ч 33 м
23 Бирюзовый
07:32
1 м
07:33
2 ч 48 м
24 Пост 16 Км
07:38
1 м
07:39
2 ч 54 м
25 Пост Эц М.Горького
07:43
1 м
07:44
2 ч 59 м
26 Пост N 11
07:47
1 м
07:48
3 ч 3 м
27 Им. Максима Горького
07:51
9 м
08:00
3 ч 7 м
28 Железнодорожная Больница
08:07
1 м
08:08
3 ч 23 м
29 Садовая
08:11
1 м
08:12
3 ч 27 м
30 Волгоград 2
08:19
1 м
08:20
3 ч 35 м
31 Волгоград 1
08:25
3 ч 41 м
Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31