• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:15), Ляпичев(05:57), Кривомузгинский(06:32), Орошаемое(07:03), Пост N 11(07:41), Волгоград 1(08:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 35 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(2 ч 57 м), Школа-интернат - Волгоград(3 ч 0 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 6 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 31 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 44 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
04:40
2 240 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
6 м
3 Дмитриевка
04:54
1 м
04:55
14 м
4 255 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
23 м
5 261 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
30 м
6 Чир
05:15
1 м
05:16
35 м
7 Школа-интернат
05:21
1 м
05:22
41 м
8 Рычково
05:26
1 м
05:27
46 м
9 Пост 278 Км
05:33
1 м
05:34
53 м
10 Ложки
05:47
1 м
05:48
1 ч 7 м
11 Ляпичев
05:57
1 м
05:58
1 ч 17 м
12 304 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 29 м
13 Кумовка
06:15
1 м
06:16
1 ч 35 м
14 310 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
1 ч 40 м
15 312 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 45 м
16 Кривомузгинский
06:32
1 м
06:33
1 ч 52 м
17 323 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 59 м
18 Мариновка
06:45
1 м
06:46
2 ч 5 м
19 329 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
2 ч 10 м
20 Прудбой
06:56
1 м
06:57
2 ч 16 м
21 Орошаемое
07:03
1 м
07:04
2 ч 23 м
22 Карповская
07:11
1 м
07:12
2 ч 31 м
23 Бирюзовый
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
24 Пост 16 Км
07:32
1 м
07:33
2 ч 52 м
25 Пост Эц М.Горького
07:37
1 м
07:38
2 ч 57 м
26 Пост N 11
07:41
1 м
07:42
3 ч 1 м
27 Им. Максима Горького
07:45
10 м
07:55
3 ч 5 м
28 Железнодорожная Больница
08:02
2 м
08:04
3 ч 22 м
29 Садовая
08:07
1 м
08:08
3 ч 27 м
30 Волгоград 2
08:15
2 м
08:17
3 ч 35 м
31 Волгоград 1
08:22
3 ч 42 м
Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31