график рейса

6622 Суровикино - Волгоград

(график указан от начальной станции Суровикино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:15), Ляпичев(05:57), Кривомузгинский(06:32), Орошаемое(07:03), Пост N 11(07:41), Волгоград 1(08:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 35 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(2 ч 57 м), Школа-интернат - Волгоград(3 ч 0 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 6 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 31 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суровикино 04:40
2 240 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 6 м
3 Дмитриевка 04:54 1 м 04:55 14 м
4 255 Км Остановочный Пункт 05:03 1 м 05:04 23 м
5 261 Км Остановочный Пункт 05:10 1 м 05:11 30 м
6 Чир 05:15 1 м 05:16 35 м
7 Школа-интернат 05:21 1 м 05:22 41 м
8 Рычково 05:26 1 м 05:27 46 м
9 Пост 278 Км 05:33 1 м 05:34 53 м
10 Ложки 05:47 1 м 05:48 1 ч 7 м
11 Ляпичев 05:57 1 м 05:58 1 ч 17 м
12 304 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 1 ч 29 м
13 Кумовка 06:15 1 м 06:16 1 ч 35 м
14 310 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 1 ч 40 м
15 312 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 1 ч 45 м
16 Кривомузгинский 06:32 1 м 06:33 1 ч 52 м
17 323 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 59 м
18 Мариновка 06:45 1 м 06:46 2 ч 5 м
19 329 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 2 ч 10 м
20 Прудбой 06:56 1 м 06:57 2 ч 16 м
21 Орошаемое 07:03 1 м 07:04 2 ч 23 м
22 Карповская 07:11 1 м 07:12 2 ч 31 м
23 Бирюзовый 07:26 1 м 07:27 2 ч 46 м
24 Пост 16 Км 07:32 1 м 07:33 2 ч 52 м
25 Пост Эц М.Горького 07:37 1 м 07:38 2 ч 57 м
26 Пост N 11 07:41 1 м 07:42 3 ч 1 м
27 Им. Максима Горького 07:45 10 м 07:55 3 ч 5 м
28 Железнодорожная Больница 08:02 2 м 08:04 3 ч 22 м
29 Садовая 08:07 1 м 08:08 3 ч 27 м
30 Волгоград 2 08:15 2 м 08:17 3 ч 35 м
31 Волгоград 1 08:22 3 ч 42 м