• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Суровикино - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Суровикино Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суровикино в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суровикино и Волгоград 1 составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6622 Суровикино Волгоград останавливается  на станциях Чир(05:16), Ляпичев(05:58), Кривомузгинский(06:33), Орошаемое(07:04), Пост N 11(07:42), Волгоград 1(08:22) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суровикино - Школа-интернат(время в пути 0 ч 41 м), Суровикино - Кумовка(1 ч 35 м), Суровикино - 329 Км Остановочный Пункт(2 ч 10 м), Суровикино - Пост Эц М.Горького(2 ч 57 м), Школа-интернат - Волгоград(2 ч 59 м), Кумовка - Волгоград(2 ч 5 м), 329 Км Остановочный Пункт - Волгоград(1 ч 30 м), Пост Эц М.Горького - Волгоград(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суровикино
04:41
2 240 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
6 м
3 Дмитриевка
04:55
1 м
04:56
14 м
4 255 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
23 м
5 261 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
30 м
6 Чир
05:16
1 м
05:17
35 м
7 Школа-интернат
05:22
1 м
05:23
41 м
8 Рычково
05:27
1 м
05:28
46 м
9 Пост 278 Км
05:34
1 м
05:35
53 м
10 Ложки
05:48
1 м
05:49
1 ч 7 м
11 Ляпичев
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
12 304 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
1 ч 29 м
13 Кумовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 35 м
14 310 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 40 м
15 312 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 45 м
16 Кривомузгинский
06:33
1 м
06:34
1 ч 52 м
17 323 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 59 м
18 Мариновка
06:46
1 м
06:47
2 ч 5 м
19 329 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 10 м
20 Прудбой
06:57
1 м
06:58
2 ч 16 м
21 Орошаемое
07:04
1 м
07:05
2 ч 23 м
22 Карповская
07:12
1 м
07:13
2 ч 31 м
23 Бирюзовый
07:27
1 м
07:28
2 ч 46 м
24 Пост 16 Км
07:33
1 м
07:34
2 ч 52 м
25 Пост Эц М.Горького
07:38
1 м
07:39
2 ч 57 м
26 Пост N 11
07:42
1 м
07:43
3 ч 1 м
27 Им. Максима Горького
07:46
10 м
07:56
3 ч 5 м
28 Железнодорожная Больница
08:03
1 м
08:04
3 ч 22 м
29 Садовая
08:07
1 м
08:08
3 ч 26 м
30 Волгоград 2
08:15
2 м
08:17
3 ч 34 м
31 Волгоград 1
08:22
3 ч 41 м
Расписание электрички 6622 Суровикино - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30