• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6552 Суземка Брянск останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(05:05), Земляничная(05:32), Чичково(05:57), Восточный Парк(06:23), Деповская(06:35) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 34 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 7 м), Суземка - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Суземка - Деповская(1 ч 57 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 29 м), Калигаевка - Брянск(0 ч 56 м), 387 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 26 м), Деповская - Брянск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
04:38
2 480 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
8 м
3 Нерусса
04:52
1 м
04:53
14 м
4 Холмечи
05:00
1 м
05:01
22 м
5 460 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
27 м
6 Кокоревка
05:12
1 м
05:13
34 м
7 448 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
40 м
8 Алтухово
05:24
1 м
05:25
46 м
9 Земляничная
05:32
1 м
05:33
54 м
10 Навля
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
11 Калигаевка
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
12 Клюковники
05:51
1 м
05:52
1 ч 13 м
13 Чичково
05:57
1 м
05:58
1 ч 19 м
14 Синезерки
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
15 Стяжное
06:12
1 м
06:13
1 ч 34 м
16 387 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
17 Восточный Парк
06:23
1 м
06:24
1 ч 45 м
18 Брянск-Льговский
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
19 5 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 51 м
20 Рижский Пост
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
21 Деповская
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
22 Брянск-Орловский
06:42
2 ч 4 м
Расписание электрички 6552 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31