график рейса

6552 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6552 Суземка Брянск останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(05:06), Земляничная(05:33), Чичково(05:59), Восточный Парк(06:24), Деповская(06:36) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 33 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 7 м), Суземка - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Суземка - Деповская(1 ч 57 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 29 м), Калигаевка - Брянск(0 ч 55 м), 387 Км Остановочный Пункт - Брянск(0 ч 24 м), Деповская - Брянск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6552 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 04:39
2 480 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 8 м
3 Нерусса 04:53 1 м 04:54 14 м
4 Холмечи 05:01 1 м 05:02 22 м
5 460 Км Остановочный Пункт 05:06 1 м 05:07 27 м
6 Кокоревка 05:12 1 м 05:13 33 м
7 448 Км Остановочный Пункт 05:18 1 м 05:19 39 м
8 Алтухово 05:24 1 м 05:25 45 м
9 Земляничная 05:33 1 м 05:34 54 м
10 Навля 05:41 1 м 05:42 1 ч 2 м
11 Калигаевка 05:46 1 м 05:47 1 ч 7 м
12 Клюковники 05:53 1 м 05:54 1 ч 14 м
13 Чичково 05:59 1 м 06:00 1 ч 20 м
14 Синезерки 06:05 1 м 06:06 1 ч 26 м
15 Стяжное 06:12 1 м 06:13 1 ч 33 м
16 387 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 38 м
17 Восточный Парк 06:24 1 м 06:25 1 ч 45 м
18 Брянск-Льговский 06:27 1 м 06:28 1 ч 48 м
19 5 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 51 м
20 Рижский Пост 06:33 1 м 06:34 1 ч 54 м
21 Деповская 06:36 1 м 06:37 1 ч 57 м
22 Брянск-Орловский 06:42 2 ч 3 м