• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6554 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(08:39), Алтухово(09:02), Клюковники(09:31), 387 Км Остановочный Пункт(09:55), Рижский Пост(10:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
08:16
2 483 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
9 м
4 Нерусса
08:31
1 м
08:32
15 м
5 Холмечи
08:39
1 м
08:40
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
28 м
7 Кокоревка
08:50
1 м
08:51
34 м
8 448 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
40 м
9 Алтухово
09:02
1 м
09:03
46 м
10 Земляничная
09:11
1 м
09:12
55 м
11 Навля
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
12 Калигаевка
09:24
1 м
09:25
1 ч 8 м
13 Клюковники
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
14 Чичково
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
15 Синезерки
09:43
1 м
09:44
1 ч 27 м
16 Стяжное
09:50
1 м
09:51
1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 39 м
18 Восточный Парк
10:02
1 м
10:03
1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский
10:05
1 м
10:06
1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 52 м
21 Рижский Пост
10:11
1 м
10:12
1 ч 55 м
22 Деповская
10:14
1 м
10:15
1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский
10:20
2 ч 4 м
Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31