график рейса

6554 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6554 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(09:01), Алтухово(09:27), Клюковники(09:57), 387 Км Остановочный Пункт(10:22), Рижский Пост(10:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 7 м), Суземка - Стяжное(1 ч 40 м), Суземка - Рижский Пост(2 ч 0 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 41 м), Навля - Брянск(1 ч 2 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6554 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 08:38
2 483 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 6 м
3 480 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 9 м
4 Нерусса 08:53 1 м 08:54 15 м
5 Холмечи 09:01 1 м 09:02 23 м
6 460 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 28 м
7 Кокоревка 09:13 1 м 09:14 35 м
8 448 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 40 м
9 Алтухово 09:27 1 м 09:28 49 м
10 Земляничная 09:35 1 м 09:36 57 м
11 Навля 09:45 1 м 09:46 1 ч 7 м
12 Калигаевка 09:50 1 м 09:51 1 ч 12 м
13 Клюковники 09:57 1 м 09:58 1 ч 19 м
14 Чичково 10:03 1 м 10:04 1 ч 25 м
15 Синезерки 10:08 1 м 10:09 1 ч 30 м
16 Стяжное 10:18 1 м 10:19 1 ч 40 м
17 387 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 1 ч 44 м
18 Восточный Парк 10:29 1 м 10:30 1 ч 51 м
19 Брянск-Льговский 10:32 1 м 10:33 1 ч 54 м
20 5 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 57 м
21 Рижский Пост 10:38 1 м 10:39 2 ч
22 Деповская 10:41 1 м 10:42 2 ч 3 м
23 Брянск-Орловский 10:48 2 ч 10 м