• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6554 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(08:36), Алтухово(09:01), Клюковники(09:29), 387 Км Остановочный Пункт(09:53), Рижский Пост(10:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 37 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 57 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 37 м), Навля - Брянск(1 ч 3 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
08:13
2 483 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
9 м
4 Нерусса
08:28
1 м
08:29
15 м
5 Холмечи
08:36
1 м
08:37
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
29 м
7 Кокоревка
08:49
1 м
08:50
36 м
8 448 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
41 м
9 Алтухово
09:01
1 м
09:02
48 м
10 Земляничная
09:09
1 м
09:10
56 м
11 Навля
09:16
1 м
09:17
1 ч 3 м
12 Калигаевка
09:22
1 м
09:23
1 ч 9 м
13 Клюковники
09:29
1 м
09:30
1 ч 16 м
14 Чичково
09:34
1 м
09:35
1 ч 21 м
15 Синезерки
09:40
1 м
09:41
1 ч 27 м
16 Стяжное
09:50
1 м
09:51
1 ч 37 м
17 387 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
18 Восточный Парк
10:01
1 м
10:02
1 ч 48 м
19 Брянск-Льговский
10:04
1 м
10:05
1 ч 51 м
20 5 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 54 м
21 Рижский Пост
10:10
1 м
10:11
1 ч 57 м
22 Деповская
10:13
1 м
10:14
2 ч
23 Брянск-Орловский
10:20
2 ч 7 м
Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30