• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6554 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(08:36), Алтухово(09:00), Клюковники(09:28), 387 Км Остановочный Пункт(09:52), Рижский Пост(10:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 2 м), Суземка - Стяжное(1 ч 36 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 56 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 37 м), Навля - Брянск(1 ч 3 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
08:13
2 483 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
9 м
4 Нерусса
08:28
1 м
08:29
15 м
5 Холмечи
08:36
1 м
08:37
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
28 м
7 Кокоревка
08:48
1 м
08:49
35 м
8 448 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
40 м
9 Алтухово
09:00
1 м
09:01
47 м
10 Земляничная
09:08
1 м
09:09
55 м
11 Навля
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
12 Калигаевка
09:21
1 м
09:22
1 ч 8 м
13 Клюковники
09:28
1 м
09:29
1 ч 15 м
14 Чичково
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
15 Синезерки
09:39
1 м
09:40
1 ч 26 м
16 Стяжное
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
17 387 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 39 м
18 Восточный Парк
10:00
1 м
10:01
1 ч 47 м
19 Брянск-Льговский
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
20 5 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 53 м
21 Рижский Пост
10:09
1 м
10:10
1 ч 56 м
22 Деповская
10:12
1 м
10:13
1 ч 59 м
23 Брянск-Орловский
10:19
2 ч 6 м
Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30