график рейса

6554 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6554 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(08:39), Алтухово(09:02), Клюковники(09:31), 387 Км Остановочный Пункт(09:55), Рижский Пост(10:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6554 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 08:16
2 483 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 6 м
3 480 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 9 м
4 Нерусса 08:31 1 м 08:32 15 м
5 Холмечи 08:39 1 м 08:40 23 м
6 460 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 28 м
7 Кокоревка 08:50 1 м 08:51 34 м
8 448 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 40 м
9 Алтухово 09:02 1 м 09:03 46 м
10 Земляничная 09:11 1 м 09:12 55 м
11 Навля 09:19 1 м 09:20 1 ч 3 м
12 Калигаевка 09:24 1 м 09:25 1 ч 8 м
13 Клюковники 09:31 1 м 09:32 1 ч 15 м
14 Чичково 09:37 1 м 09:38 1 ч 21 м
15 Синезерки 09:43 1 м 09:44 1 ч 27 м
16 Стяжное 09:50 1 м 09:51 1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 39 м
18 Восточный Парк 10:02 1 м 10:03 1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский 10:05 1 м 10:06 1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 1 ч 52 м
21 Рижский Пост 10:11 1 м 10:12 1 ч 55 м
22 Деповская 10:14 1 м 10:15 1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский 10:20 2 ч 4 м