график рейса

6556 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6556 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(13:46), Алтухово(14:09), Клюковники(14:38), 387 Км Остановочный Пункт(15:02), Рижский Пост(15:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6556 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 13:23
2 483 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 6 м
3 480 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 9 м
4 Нерусса 13:38 1 м 13:39 15 м
5 Холмечи 13:46 1 м 13:47 23 м
6 460 Км Остановочный Пункт 13:51 1 м 13:52 28 м
7 Кокоревка 13:57 1 м 13:58 34 м
8 448 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 40 м
9 Алтухово 14:09 1 м 14:10 46 м
10 Земляничная 14:18 1 м 14:19 55 м
11 Навля 14:26 1 м 14:27 1 ч 3 м
12 Калигаевка 14:31 1 м 14:32 1 ч 8 м
13 Клюковники 14:38 1 м 14:39 1 ч 15 м
14 Чичково 14:44 1 м 14:45 1 ч 21 м
15 Синезерки 14:50 1 м 14:51 1 ч 27 м
16 Стяжное 14:57 1 м 14:58 1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 39 м
18 Восточный Парк 15:09 1 м 15:10 1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский 15:12 1 м 15:13 1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 1 ч 52 м
21 Рижский Пост 15:18 1 м 15:19 1 ч 55 м
22 Деповская 15:21 1 м 15:22 1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский 15:27 2 ч 4 м