• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6556 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(13:46), Алтухово(14:09), Клюковники(14:38), 387 Км Остановочный Пункт(15:02), Рижский Пост(15:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
13:23
2 483 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
9 м
4 Нерусса
13:38
1 м
13:39
15 м
5 Холмечи
13:46
1 м
13:47
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
28 м
7 Кокоревка
13:57
1 м
13:58
34 м
8 448 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
40 м
9 Алтухово
14:09
1 м
14:10
46 м
10 Земляничная
14:18
1 м
14:19
55 м
11 Навля
14:26
1 м
14:27
1 ч 3 м
12 Калигаевка
14:31
1 м
14:32
1 ч 8 м
13 Клюковники
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
14 Чичково
14:44
1 м
14:45
1 ч 21 м
15 Синезерки
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
16 Стяжное
14:57
1 м
14:58
1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
1 ч 39 м
18 Восточный Парк
15:09
1 м
15:10
1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский
15:12
1 м
15:13
1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 52 м
21 Рижский Пост
15:18
1 м
15:19
1 ч 55 м
22 Деповская
15:21
1 м
15:22
1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский
15:27
2 ч 4 м
Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31