• Маршрут
  • Станция

Электричка 6556 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6556 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(13:33), Алтухово(13:58), Клюковники(14:26), 387 Км Остановочный Пункт(14:50), Рижский Пост(15:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 37 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 57 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 37 м), Навля - Брянск(1 ч 3 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
13:10
2 483 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
9 м
4 Нерусса
13:25
1 м
13:26
15 м
5 Холмечи
13:33
1 м
13:34
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
29 м
7 Кокоревка
13:46
1 м
13:47
36 м
8 448 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
41 м
9 Алтухово
13:58
1 м
13:59
48 м
10 Земляничная
14:06
1 м
14:07
56 м
11 Навля
14:13
1 м
14:14
1 ч 3 м
12 Калигаевка
14:19
1 м
14:20
1 ч 9 м
13 Клюковники
14:26
1 м
14:27
1 ч 16 м
14 Чичково
14:31
1 м
14:32
1 ч 21 м
15 Синезерки
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
16 Стяжное
14:47
1 м
14:48
1 ч 37 м
17 387 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
18 Восточный Парк
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
19 Брянск-Льговский
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
20 5 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
21 Рижский Пост
15:07
1 м
15:08
1 ч 57 м
22 Деповская
15:10
1 м
15:11
2 ч
23 Брянск-Орловский
15:17
2 ч 7 м
Расписание электрички 6556 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30