• Маршрут
  • Станция

Электричка 6558 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6558 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(17:44), Алтухово(18:08), Клюковники(18:35), 387 Км Остановочный Пункт(19:00), Рижский Пост(19:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 2 м), Суземка - Стяжное(1 ч 35 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), Навля - Брянск(1 ч 2 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
17:21
2 483 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
9 м
4 Нерусса
17:36
1 м
17:37
15 м
5 Холмечи
17:44
1 м
17:45
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
28 м
7 Кокоревка
17:56
1 м
17:57
35 м
8 448 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
41 м
9 Алтухово
18:08
1 м
18:09
47 м
10 Земляничная
18:16
1 м
18:17
55 м
11 Навля
18:23
1 м
18:24
1 ч 2 м
12 Калигаевка
18:29
1 м
18:30
1 ч 8 м
13 Клюковники
18:35
1 м
18:36
1 ч 14 м
14 Чичково
18:41
1 м
18:42
1 ч 20 м
15 Синезерки
18:47
1 м
18:48
1 ч 26 м
16 Стяжное
18:56
1 м
18:57
1 ч 35 м
17 387 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 39 м
18 Восточный Парк
19:07
1 м
19:08
1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский
19:10
1 м
19:11
1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 53 м
21 Рижский Пост
19:16
1 м
19:17
1 ч 55 м
22 Деповская
19:20
1 м
19:21
1 ч 59 м
23 Брянск-Орловский
19:26
2 ч 5 м
Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30