• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6558 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(17:41), Алтухово(18:04), Клюковники(18:33), 387 Км Остановочный Пункт(18:57), Рижский Пост(19:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
17:18
2 483 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
9 м
4 Нерусса
17:33
1 м
17:34
15 м
5 Холмечи
17:41
1 м
17:42
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
28 м
7 Кокоревка
17:52
1 м
17:53
34 м
8 448 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
40 м
9 Алтухово
18:04
1 м
18:05
46 м
10 Земляничная
18:13
1 м
18:14
55 м
11 Навля
18:21
1 м
18:22
1 ч 3 м
12 Калигаевка
18:26
1 м
18:27
1 ч 8 м
13 Клюковники
18:33
1 м
18:34
1 ч 15 м
14 Чичково
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
15 Синезерки
18:45
1 м
18:46
1 ч 27 м
16 Стяжное
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 39 м
18 Восточный Парк
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
21 Рижский Пост
19:13
1 м
19:14
1 ч 55 м
22 Деповская
19:16
1 м
19:17
1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский
19:22
2 ч 4 м
Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31