• Маршрут
  • Станция

Электричка 6558 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6558 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(17:45), Алтухово(18:10), Клюковники(18:38), 387 Км Остановочный Пункт(19:02), Рижский Пост(19:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 36 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 56 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 36 м), Навля - Брянск(1 ч 2 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
17:22
2 483 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
6 м
3 480 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Нерусса
17:37
1 м
17:38
15 м
5 Холмечи
17:45
1 м
17:46
23 м
6 460 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
29 м
7 Кокоревка
17:58
1 м
17:59
36 м
8 448 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
41 м
9 Алтухово
18:10
1 м
18:11
48 м
10 Земляничная
18:18
1 м
18:19
56 м
11 Навля
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
12 Калигаевка
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
13 Клюковники
18:38
1 м
18:39
1 ч 16 м
14 Чичково
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
15 Синезерки
18:49
1 м
18:50
1 ч 27 м
16 Стяжное
18:58
1 м
18:59
1 ч 36 м
17 387 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 40 м
18 Восточный Парк
19:09
1 м
19:10
1 ч 47 м
19 Брянск-Льговский
19:12
1 м
19:13
1 ч 50 м
20 5 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 54 м
21 Рижский Пост
19:18
1 м
19:19
1 ч 56 м
22 Деповская
19:22
1 м
19:23
2 ч
23 Брянск-Орловский
19:28
2 ч 6 м
Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31