график рейса

6558 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6558 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6558 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(17:41), Алтухово(18:04), Клюковники(18:33), 387 Км Остановочный Пункт(18:57), Рижский Пост(19:13) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - 460 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Суземка - Навля(1 ч 3 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 55 м), 460 Км Остановочный Пункт - Брянск(1 ч 35 м), Навля - Брянск(1 ч 0 м), Стяжное - Брянск(0 ч 29 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6558 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 17:18
2 483 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 6 м
3 480 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 9 м
4 Нерусса 17:33 1 м 17:34 15 м
5 Холмечи 17:41 1 м 17:42 23 м
6 460 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 28 м
7 Кокоревка 17:52 1 м 17:53 34 м
8 448 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 40 м
9 Алтухово 18:04 1 м 18:05 46 м
10 Земляничная 18:13 1 м 18:14 55 м
11 Навля 18:21 1 м 18:22 1 ч 3 м
12 Калигаевка 18:26 1 м 18:27 1 ч 8 м
13 Клюковники 18:33 1 м 18:34 1 ч 15 м
14 Чичково 18:39 1 м 18:40 1 ч 21 м
15 Синезерки 18:45 1 м 18:46 1 ч 27 м
16 Стяжное 18:52 1 м 18:53 1 ч 34 м
17 387 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 39 м
18 Восточный Парк 19:04 1 м 19:05 1 ч 46 м
19 Брянск-Льговский 19:07 1 м 19:08 1 ч 49 м
20 5 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 52 м
21 Рижский Пост 19:13 1 м 19:14 1 ч 55 м
22 Деповская 19:16 1 м 19:17 1 ч 58 м
23 Брянск-Орловский 19:22 2 ч 4 м