график рейса

6560 Суземка - Брянск

(график указан от начальной станции Суземка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6560 Суземка Брянск останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(20:50), Навля(21:24), Синезерки(21:47), 5 Км Остановочный Пункт(22:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 33 м), Суземка - Клюковники(1 ч 13 м), Суземка - Брянск(1 ч 45 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 26 м), Клюковники - Брянск(0 ч 46 м), Брянск - Брянск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6560 Суземка - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Суземка 20:23
2 480 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 8 м
3 Нерусса 20:37 1 м 20:38 14 м
4 Холмечи 20:45 1 м 20:46 22 м
5 460 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 27 м
6 Кокоревка 20:56 1 м 20:57 33 м
7 Алтухово 21:07 1 м 21:08 44 м
8 Земляничная 21:16 1 м 21:17 53 м
9 Навля 21:24 1 м 21:25 1 ч 1 м
10 Калигаевка 21:29 1 м 21:30 1 ч 6 м
11 Клюковники 21:36 1 м 21:37 1 ч 13 м
12 Чичково 21:42 1 м 21:43 1 ч 19 м
13 Синезерки 21:47 1 м 21:48 1 ч 24 м
14 Стяжное 21:55 1 м 21:56 1 ч 32 м
15 387 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 1 ч 36 м
16 Брянск-Льговский 22:08 1 м 22:09 1 ч 45 м
17 5 Км Остановочный Пункт 22:11 1 м 22:12 1 ч 48 м
18 Рижский Пост 22:14 1 м 22:15 1 ч 51 м
19 Деповская 22:17 1 м 22:18 1 ч 54 м
20 Брянск-Орловский 22:23 2 ч