• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6560 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(20:49), Земляничная(21:19), Клюковники(21:39), Стяжное(22:00), 5 Км Остановочный Пункт(22:16), Брянск-Орловский(22:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 33 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 6 м), Суземка - Стяжное(1 ч 33 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 52 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 28 м), Калигаевка - Брянск(0 ч 55 м), Стяжное - Брянск(0 ч 28 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
20:27
2 480 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
8 м
3 Нерусса
20:41
1 м
20:42
14 м
4 Холмечи
20:49
1 м
20:50
22 м
5 Кокоревка
21:00
1 м
21:01
33 м
6 Алтухово
21:12
1 м
21:13
45 м
7 Земляничная
21:19
1 м
21:20
52 м
8 Навля
21:27
1 м
21:28
1 ч
9 Калигаевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 6 м
10 Клюковники
21:39
1 м
21:40
1 ч 12 м
11 Чичково
21:45
1 м
21:46
1 ч 18 м
12 Синезерки
21:51
1 м
21:52
1 ч 24 м
13 Стяжное
22:00
1 м
22:01
1 ч 33 м
14 387 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 37 м
15 Брянск-Льговский
22:13
1 м
22:14
1 ч 46 м
16 5 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 49 м
17 Рижский Пост
22:19
1 м
22:20
1 ч 52 м
18 Деповская
22:22
1 м
22:23
1 ч 55 м
19 Брянск-Орловский
22:29
2 ч 2 м
Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30