• Маршрут
  • Станция

Электричка 6560 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6560 Суземка Брянск останавливается  на станциях Холмечи(20:48), Земляничная(21:19), Клюковники(21:39), Стяжное(22:00), 5 Км Остановочный Пункт(22:15), Брянск-Орловский(22:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 34 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 7 м), Суземка - Стяжное(1 ч 34 м), Суземка - Рижский Пост(1 ч 52 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 27 м), Калигаевка - Брянск(0 ч 54 м), Стяжное - Брянск(0 ч 27 м), Рижский Пост - Брянск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
20:26
2 480 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
8 м
3 Нерусса
20:40
1 м
20:41
14 м
4 Холмечи
20:48
1 м
20:49
22 м
5 Кокоревка
21:00
1 м
21:01
34 м
6 Алтухово
21:11
1 м
21:12
45 м
7 Земляничная
21:19
1 м
21:20
53 м
8 Навля
21:27
1 м
21:28
1 ч 1 м
9 Калигаевка
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
10 Клюковники
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
11 Чичково
21:45
1 м
21:46
1 ч 19 м
12 Синезерки
21:50
1 м
21:51
1 ч 24 м
13 Стяжное
22:00
1 м
22:01
1 ч 34 м
14 387 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
15 Брянск-Льговский
22:12
1 м
22:13
1 ч 46 м
16 5 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
17 Рижский Пост
22:18
1 м
22:19
1 ч 52 м
18 Деповская
22:21
1 м
22:22
1 ч 55 м
19 Брянск-Орловский
22:28
2 ч 2 м
Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31