• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6560 Суземка Брянск останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(20:50), Навля(21:24), Синезерки(21:47), 5 Км Остановочный Пункт(22:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 33 м), Суземка - Клюковники(1 ч 13 м), Суземка - Брянск(1 ч 45 м), Кокоревка - Брянск(1 ч 26 м), Клюковники - Брянск(0 ч 46 м), Брянск - Брянск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
20:23
2 480 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
8 м
3 Нерусса
20:37
1 м
20:38
14 м
4 Холмечи
20:45
1 м
20:46
22 м
5 460 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
27 м
6 Кокоревка
20:56
1 м
20:57
33 м
7 Алтухово
21:07
1 м
21:08
44 м
8 Земляничная
21:16
1 м
21:17
53 м
9 Навля
21:24
1 м
21:25
1 ч 1 м
10 Калигаевка
21:29
1 м
21:30
1 ч 6 м
11 Клюковники
21:36
1 м
21:37
1 ч 13 м
12 Чичково
21:42
1 м
21:43
1 ч 19 м
13 Синезерки
21:47
1 м
21:48
1 ч 24 м
14 Стяжное
21:55
1 м
21:56
1 ч 32 м
15 387 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 36 м
16 Брянск-Льговский
22:08
1 м
22:09
1 ч 45 м
17 5 Км Остановочный Пункт
22:11
1 м
22:12
1 ч 48 м
18 Рижский Пост
22:14
1 м
22:15
1 ч 51 м
19 Деповская
22:17
1 м
22:18
1 ч 54 м
20 Брянск-Орловский
22:23
2 ч
Расписание электрички 6560 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31