• Маршрут
  • Станция

Электричка 6562 Суземка - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Суземка Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Брянск-Орловский составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6562 Суземка Брянск останавливается  на станциях Кокоревка(05:25), Калигаевка(05:57), Стяжное(06:25), 5 Км Остановочный Пункт(06:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Алтухово(время в пути 0 ч 46 м), Суземка - Чичково(1 ч 19 м), Суземка - Брянск(1 ч 48 м), Алтухово - Брянск(1 ч 17 м), Чичково - Брянск(0 ч 44 м), Брянск - Брянск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
04:51
2 480 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
8 м
3 Нерусса
05:05
1 м
05:06
14 м
4 Холмечи
05:13
1 м
05:14
22 м
5 Кокоревка
05:25
1 м
05:26
34 м
6 Алтухово
05:37
1 м
05:38
46 м
7 Земляничная
05:44
1 м
05:45
53 м
8 Навля
05:52
1 м
05:53
1 ч 1 м
9 Калигаевка
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
10 Клюковники
06:04
1 м
06:05
1 ч 13 м
11 Чичково
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
12 Синезерки
06:15
1 м
06:16
1 ч 24 м
13 Стяжное
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
14 387 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 37 м
15 Восточный Парк
06:36
1 м
06:37
1 ч 45 м
16 Брянск-Льговский
06:39
1 м
06:40
1 ч 48 м
17 5 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 51 м
18 Рижский Пост
06:45
1 м
06:46
1 ч 54 м
19 Деповская
06:48
1 м
06:49
1 ч 57 м
20 Брянск-Орловский
06:55
2 ч 4 м
Расписание электрички 6562 Суземка - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31