• Маршрут
  • Станция

Электричка 6802 Суземка - Орджоникидзеград, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Суземка Орджоникидзеград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:47 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Орджоникидзеград составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6802 Суземка Орджоникидзеград останавливается  на станциях Кокоревка(05:21), Калигаевка(05:53), Стяжное(06:21), 5 Км Остановочный Пункт(06:38), Мальцевская(07:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Алтухово(время в пути 0 ч 46 м), Суземка - Чичково(1 ч 19 м), Суземка - Брянск(1 ч 47 м), Суземка - Мальцевская(2 ч 14 м), Алтухово - Орджоникидзеград(1 ч 39 м), Чичково - Орджоникидзеград(1 ч 6 м), Брянск - Орджоникидзеград(0 ч 38 м), Мальцевская - Орджоникидзеград(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
04:47
2 480 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
8 м
3 Нерусса
05:01
1 м
05:02
14 м
4 Холмечи
05:09
1 м
05:10
22 м
5 Кокоревка
05:21
1 м
05:22
34 м
6 Алтухово
05:33
1 м
05:34
46 м
7 Земляничная
05:40
1 м
05:41
53 м
8 Навля
05:48
1 м
05:49
1 ч 1 м
9 Калигаевка
05:53
1 м
05:54
1 ч 6 м
10 Клюковники
06:00
1 м
06:01
1 ч 13 м
11 Чичково
06:06
1 м
06:07
1 ч 19 м
12 Синезерки
06:11
1 м
06:12
1 ч 24 м
13 Стяжное
06:21
1 м
06:22
1 ч 34 м
14 387 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 37 м
15 Восточный Парк
06:32
1 м
06:33
1 ч 45 м
16 Брянск-Льговский
06:34
1 м
06:35
1 ч 47 м
17 5 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 51 м
18 Рижский Пост
06:40
1 м
06:41
1 ч 53 м
19 Деповская
06:44
1 м
06:45
1 ч 57 м
20 Брянск-Орловский
06:50
7 м
06:57
2 ч 3 м
21 Мальцевская
07:01
1 м
07:02
2 ч 14 м
22 Самара Радица
07:05
1 м
07:06
2 ч 18 м
23 Красный Профинтер
07:08
1 м
07:09
2 ч 21 м
24 Орджоникидзеград
07:13
2 ч 26 м
Расписание электрички 6802 Суземка - Орджоникидзеград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31