• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Суземка - Орджоникидзеград, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Суземка Орджоникидзеград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Орджоникидзеград составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6802 Суземка Орджоникидзеград останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(05:06), Земляничная(05:33), Чичково(05:59), Восточный Парк(06:24), Деповская(06:36), Красный Профинтер(06:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 33 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 7 м), Суземка - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Суземка - Деповская(1 ч 57 м), Кокоревка - Орджоникидзеград(1 ч 46 м), Калигаевка - Орджоникидзеград(1 ч 12 м), 387 Км Остановочный Пункт - Орджоникидзеград(0 ч 41 м), Деповская - Орджоникидзеград(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
04:39
2 480 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
8 м
3 Нерусса
04:53
1 м
04:54
14 м
4 Холмечи
05:01
1 м
05:02
22 м
5 460 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
27 м
6 Кокоревка
05:12
1 м
05:13
33 м
7 448 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
39 м
8 Алтухово
05:24
1 м
05:25
45 м
9 Земляничная
05:33
1 м
05:34
54 м
10 Навля
05:41
1 м
05:42
1 ч 2 м
11 Калигаевка
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
12 Клюковники
05:53
1 м
05:54
1 ч 14 м
13 Чичково
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
14 Синезерки
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
15 Стяжное
06:12
1 м
06:13
1 ч 33 м
16 387 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 38 м
17 Восточный Парк
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
18 Брянск-Льговский
06:27
1 м
06:28
1 ч 48 м
19 5 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 51 м
20 Рижский Пост
06:33
1 м
06:34
1 ч 54 м
21 Деповская
06:36
1 м
06:37
1 ч 57 м
22 Брянск-Орловский
06:42
1 м
06:43
2 ч 3 м
23 Мальцевская
06:47
1 м
06:48
2 ч 8 м
24 Самара Радица
06:51
1 м
06:52
2 ч 12 м
25 Красный Профинтер
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
26 Орджоникидзеград
06:59
2 ч 20 м
Расписание электрички 6802 Суземка - Орджоникидзеград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31