• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Суземка - Орджоникидзеград, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Суземка Орджоникидзеград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Суземка в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Суземка и Орджоникидзеград составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6802 Суземка Орджоникидзеград останавливается  на станциях 460 Км Остановочный Пункт(05:05), Земляничная(05:32), Чичково(05:57), Восточный Парк(06:23), Деповская(06:35), Красный Профинтер(06:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Суземка - Кокоревка(время в пути 0 ч 34 м), Суземка - Калигаевка(1 ч 7 м), Суземка - 387 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Суземка - Деповская(1 ч 57 м), Кокоревка - Орджоникидзеград(1 ч 47 м), Калигаевка - Орджоникидзеград(1 ч 14 м), 387 Км Остановочный Пункт - Орджоникидзеград(0 ч 44 м), Деповская - Орджоникидзеград(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Суземка
04:38
2 480 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
8 м
3 Нерусса
04:52
1 м
04:53
14 м
4 Холмечи
05:00
1 м
05:01
22 м
5 460 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
27 м
6 Кокоревка
05:12
1 м
05:13
34 м
7 448 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
40 м
8 Алтухово
05:24
1 м
05:25
46 м
9 Земляничная
05:32
1 м
05:33
54 м
10 Навля
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
11 Калигаевка
05:45
1 м
05:46
1 ч 7 м
12 Клюковники
05:51
1 м
05:52
1 ч 13 м
13 Чичково
05:57
1 м
05:58
1 ч 19 м
14 Синезерки
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
15 Стяжное
06:12
1 м
06:13
1 ч 34 м
16 387 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 37 м
17 Восточный Парк
06:23
1 м
06:24
1 ч 45 м
18 Брянск-Льговский
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
19 5 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 51 м
20 Рижский Пост
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
21 Деповская
06:35
1 м
06:36
1 ч 57 м
22 Брянск-Орловский
06:42
2 м
06:44
2 ч 4 м
23 Мальцевская
06:48
1 м
06:49
2 ч 10 м
24 Самара Радица
06:52
1 м
06:53
2 ч 14 м
25 Красный Профинтер
06:55
1 м
06:56
2 ч 17 м
26 Орджоникидзеград
07:00
2 ч 22 м
Расписание электрички 6802 Суземка - Орджоникидзеград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30